ротцвеники• 23 июля 2022
У кого детские загранпаспорта истекают?
У моего еще 9 месяцев дейсвительный, нююо планирую осенью выезжать. Ну если сейчас сдать на получение нового, то старый можно будет не сдавать? Ситуация так меняется, что могу уехать раеньше времени, а на руках паспорта никакого не будет.....
Ушла и Пришла• 24 июля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Мы получили айди карты и заграны. Все на 3 года.
Загранпаспорта какой страны, Украины?)
Ушла и Пришла• 24 июля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
В Украине не выдают загранпаспорта сроком на три года,а только на 4 года детям до 12 лет,и на 10 лет взрослым.Вы что-то такое пишите,что вас не понять
Олимпиада80• 24 июля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Можно и за границей,но они точно такие же как и в Украине,потому что делают их в консульстве Украины
Их в Украине делают. Даже если доки принимает посольство
Ушла и Пришла• 24 июля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Я в курсе)
ПИПИКНУТАЯ• 24 июля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Другой страны. Не Украины
Блин,интересно,где это сразу и паспорта дают?Только российские можно так получить сейчас.
Добрая свекровь• 24 июля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не сразу. Мы 2 месяца ждали решения. И почти месяц паспорта
Вишнёвая Леди• 24 июля 2022
Ответ дляротцвеники
А можно делать новый и старый оставить? Себе когда делала биометрию старый обычный оставила....
Можно. Я так дочке сделала, неделю назад получила новый
ротцвеники
• 24 июля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А вы говорили что у вас есть старый?
Вишнёвая Леди• 24 июля 2022
Ответ дляротцвеники
А вы говорили что у вас есть старый?
Да. Сказали, что можно оставить, так как действующий.
ротцвеники
• 24 июля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Сьарый не просрочен был?
Вишнёвая Леди• 24 июля 2022
Ответ дляротцвеники
Сьарый не просрочен был?
До октября. Я ж на Ваш вопрос отвечаю)
ротцвеники
• 24 июля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Возраст реьенка?моему было 3 года прнимаете внешность изменилась, чем у более вщпослыз детец
Вишнёвая Леди• 24 июля 2022
Ответ дляротцвеники
Ну и что?? Действующий не забирают. Он рабочий ещё. Паспорт на срок дают, а не пока внешность не изменилась
ротцвеники
• 24 июля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо за ответ, боюсь чтоб не забрали.....
Ушла и Пришла• 24 июля 2022
Ответ дляротцвеники
И что у дочки первый загранпаспорта был сделан в 10 месяцев,ездила она по нему до 4 лет,при чём тут вообще возраст ребёнка,никто то фото в паспорте особо не проверяет,особенно дитя.И всё равно же будут похожие черты лица,а не совсем другой человек
Настенные трусы.• 24 июля 2022
У детей в августе заканчивается где его продлевают? Одни говорят можно продлить до окончания, другие что только после.