Удачная• 24 января 2014
Вопрос про выгодность приобритения
Господа, кто может подсказать когда выгодно покупать такие вещи:
термокомбинезоны на зиму для детей и подростков ( каламбия, сэндэй, и т.д.)
термобелье для детей
деми куртка для детей
обувь зимнюю и деми
туфельки и макасины
летнюю обувь
в основном вопрос касается детских и подростковых товаров. Так чтоб и цена приятная и выбор и пришло вовремя (а то как я заказала в конце лета пуховик и пришел в январе-смысл теряется). Спасибо за помощь и участие.
термобелье для детей
деми куртка для детей
обувь зимнюю и деми
туфельки и макасины
летнюю обувь
{СоJIнТсЕ}• 24 января 2014
Я делаю так:выбираю сайты на которых продают то,что мне нужно(бренды,детское,взрослое,то что Вы хотели бы).Ставлю в закладки поближе.И каждый день слежу за этими сайтами.Как только вижу,что цена подходящая стала - сразу выкупаю.Так есть возможность отслеживать обновления и не пропустить нужную вещь по хорошей цене.Конечно понятно,что самые хорошие цены в конце сезона ,но вед и размера может не оказаться,поэтому нужно отслеживать.
Каяспер• 24 января 2014
Суде по своим продажам. Летнюю обувь на кидстаффе сейчас во всю покупают... У меня уже буквально пару пар осталось...
Зимнюю обувь покупали начиная со средины сентября весьма активно.