ДваДваВосемь• 24 января 2014

отдам игрушки

Отдам за шоколадку!
atlantida18• 24 января 2014
Отдайте в дом малютки

Опля Картопля• 24 января 2014
добрый день, я бы хотела забрать, если Вы еще никому не пообещали
Рассказница• 24 января 2014
Можете в детские дома. Этой девочке отдать

https://www.kidstaff.com.ua/user-104605.html
автор ДваДваВосемь • 24 января 2014
Ответ дляatlantida18
Отдайте в дом малютки
у нас рядом нет а в садик не нужны(((
Фиона Шрековна• 24 января 2014
все целое? детальки на месте?
автор ДваДваВосемь • 24 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
только пересылаю новой почтой!
автор ДваДваВосемь • 24 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
все целое? детальки на месте?
у каталочки с курочками нет ручки, от телефона оторвался провод, машинка синяя деталь отломана колеса целые, детали на кубиках не все но большинство!
Опля Картопля• 24 января 2014
оки, давайте я Вам за щоколадку в денежном эквиваленте на карточку перечислю, подходит?
автор ДваДваВосемь • 24 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
пишу вам в личку

Фиона Шрековна• 24 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
простите, но чем тогда играться?
Дадосвидания• 24 января 2014
а можно я заберу за сладости - у нас у бабушки в деревне есть одинокая мама - ей как раз будут нужны
Пончик Солнечный• 24 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
простите, но чем тогда играться?
вам так важен шнур от телефона? не хотите не берите. у некоторых детей и такого нету!
Аноним_571• 24 января 2014
такое хоть и бесплатно, но отдавать я бы не стала, им место на самом то деле уже далеко не в доме, там играть нечем!
автор ДваДваВосемь • 24 января 2014
Ответ дляАноним_571
это вам только кажется!Я помогаю одной семье так они бы были ооочень рады таким игрушкам но они им уже не по возрасту, есть такие семьи что и хлеба купить порой не за, что!
Да я понимаю, что тут многие живут хорошо, по 11 пар туфлей у деток, но есть и другие достатки,,,
lisenok_8282• 24 января 2014
Ответ дляАноним_571
ой да прям! можно подумать, что вы сразу выбрасываете все игрушки, у которой хоть одной детальки не хватает. ну вот что за люди? обгадят, обсудят. вполне хорошие игрушки. Господи - шнура от телефона нету, какая трагедия! Это ж сразу на мусорку нести надо! У моего сына ручка от каталочки отбилась на второй день после покупки. Но тем не менее сын её игрался ещё 3 года, просто возя её по полу. Проще нужно быть и добрее!