Холодная каша• 24 июля 2022

Чай Мате ваши отзывы

Нашла в инете информацию,что чай мате ускоряет обмен веществ, способствует похудению. Кто пил,как вам?
муха в кедах• 24 июля 2022
Я пила, но недолго, мне не очень . Пила Пуэр чай , но тоже особо не заметила ничего.

Поторописька• 24 июля 2022
Зелёный чай имеет такие же свойства…. А самые эффективные в этом плане считаются матча и молочный улун. Мне не нравится мате, а если вы для похудения, вообще бестолковая затея
автор Холодная каша • 24 июля 2022
Ответ дляПоторописька
Зелёный чай, матча и улун снижают аппетит?
автор Холодная каша • 24 июля 2022
Ответ длямуха в кедах
Спасибо!
Бритоножка• 24 июля 2022
Это единственный чай, который меня бодрит.
Остальные чаи и кофе - расслабляют и успокаивают.
автор Холодная каша • 24 июля 2022
Ответ дляБритоножка
Подскажите пожалуйста, какой марки и где покупали?
Оскорбляю всячески• 24 июля 2022
Лет ..дцать назад плотно несколько лет пила мате.. мне было вкусно, плюс традиционно с бамбильей и из крошечных стаканчиков.. бамбилья до сих пор лежит, а на чай пока не тянет. Но тот был настоящий, парагвайский.. какой сейчас продают и откуда - не в курсе. Ну, и о пользе тогда не задумывалась))

Поторописька• 24 июля 2022
Ответ дляХолодная каша
Матча очень снижает, часто вместо ужина пью, или когда сладкого хочется до дрожи, попускает. Улун ничего не снижает как и мате, почитайте свойства этих сортов чая, им приписывают похудение и тд, но по факту ничего
автор Холодная каша • 24 июля 2022
Ответ дляПоторописька
Спасибо!
Бабушка-байкерша• 24 июля 2022
Пью давно и много - вес не меняется, но очень бодрит.
автор Холодная каша • 24 июля 2022
Девочки,где покупаете мате? Я взяла Гринфилд, но что-то мне кажется, там от мате только название)
Цыпка• 24 июля 2022
Любому чаю можно приписать похудение, но это не значит что можно пить чай и есть ведрами картошку, макароны и хлеб. Чай это как дополнение к диете для восполнения и для разнообразия микроэлементов, а чтобы начать худеть, надо в спортзале шуровать и потеть.
Для меня мате вкусный, но он на любителя. На некоторых людей действует как лёгкое слабительное
Цыпка• 24 июля 2022
Ответ дляХолодная каша
В чайных магазинах поищите чай производства Южной Америки, Парагвай, Перу, Аргентина итд
Грнифилд - там будет только запах
Цыпка• 24 июля 2022
Ответ дляПоторописька
Матча это растертые в мелкую пудру листики самого чая. Получается чай- ’очень лёгкая закуска’, за счёт чего снижается аппетит. Все остальные чаи мы пьем как жидкость