Пешеходик• 24 июля 2022

Грудь, боль, уплотнение

Сегодня встала утром дикая боль в груди, огромное уплотнение. Есть сверху покраснение на коже. Не кормящая мать.
Могло меня так продуть от кондиционера? И что это такое вообще?
Выпила немисил, намазала траумель. Температуры не было.
Роза завяла• 24 июля 2022
Киста раздулась. Узи и пункция

Мексиканочка• 24 июля 2022
Ролственницу так в машине продуло. Пила антибиотик, но это к врачу
автор Пешеходик • 24 июля 2022
Ответ дляРоза завяла
Киста раздулась. Узи и пункция
Ёлки..
Роза завяла• 24 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Ёлки..
Это не так страшно. Мне в Медикоме (вдруг Вы в Киеве) Ищенко за 5 мин сделал. Тоже так утром встала, а сбоку груди боль и уплотнение как орех.
автор Пешеходик • 24 июля 2022
Ответ дляРоза завяла
Мне и в голову не пришло,что это может быть оно
Роза завяла• 24 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Ну, я думала рак, честно говоря. На узи 6 см киста с жидкостью. Её на анализ отдали, воспаление показало. Я лечилась. Прошло 4 года, всё ок.
автор Пешеходик • 24 июля 2022
Ответ дляРоза завяла
Да,у меня рак тоже крутится в голове. Но не могла же я ее раньше не замечать. Пощупала сейчас огромное на пол груди уплотнение. Может из-за войны не замечала. Вот трындец
Айпишница• 24 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Не рак, успокойтесь. Как мне сказала маммолог, что рак не болит.
Но к врачу обязательно нужно.
МойНеТакой• 24 июля 2022
Ответ дляАйпишница
Но к врачу обязательно нужно.
Не болит ? Серьезно? Да, на первых стадиях только не болит

Айпишница• 24 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Так у автора уплотнение большое только появилось и сразу боль. Это явно не рак.
Мяуням• 24 июля 2022
Мастопатия, у меня практически каждый месяц болит. Сбой гормонов
Мяуням• 24 июля 2022
И мне выписали мазь Мамадол, убирает боль и уплотнение и пью Мастодинон)) так что не накручивайте себя)
автор Пешеходик • 24 июля 2022
Ответ дляМяуням
А покраснение есть? Еще это уплотнение болезненное и большое
Мяуням• 24 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Та пройдёт это уплотнение. Мне тоже оно казалось большим, выписали Мазь Мамадол и всё прошло, покраснения были. Это обычная Мастопатия, которая бывает практически у всех, она не страшная.
Мяуням• 24 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Просто сделайте сразу узи а не идите к врачу) я уверена ничего там нет страшного, может быть Мастопатия) вот и у меня чего-то сейчас разболелась)
Мяуням• 24 июля 2022
Ответ дляПешеходик
А у вас есть ощущение будто она немного больше стала и отёк?
автор Пешеходик • 24 июля 2022
Ответ дляМяуням
Она визуально больше стала
Мяуням• 24 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Она визуально больше стала
Ну значит это точно что я вам писала. У меня тоже увеличивается.
Скользкая• 24 июля 2022
Успокойтесь и сделайте УЗИ!