ЖующаЯКонфету• 24 июля 2022

Рак груди

Девочки, я писала две недели назад что мне в Ужгороде на узд сказали что у меня рак груди. Так вот,приезала я в Киев прошла всё обследование, подтвердили, и уже 2Б стадия. Я проверялась ровно год назад. Так что девчёнки,проверяйтесь наверное чаще. Теперь меня ждёт химия,операция,облучение и т.д. Места себе не нахожу. Ещё сделали мне кт трёх зон, лучше бы я его не делала. Киста на поджелудочной,киста яичника, аденома доброкачественная надпочечника. Онколог говорит что это ерунда, если всех проверить то у многих такое. Кто то сталкивался с этими кистами и аденомами?
Кисельная барышня• 24 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да случайно увидела что когда руку вверх поднять то кожа как цилюлит,быстро побежала к врачу. А так ничего не болело,я проверялась раз в год.
То есть, не было никакого уплотнения?

автор ЖующаЯКонфету • 24 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Хвост пистолетом. 2 стадия ещё ок. Да, РМЖ бывает разный, Вам определили, гормонощавтсимый/нет?
В общем, все будет хорошо. В Афину на Фб добавились, как Вам ранее советовали?
А кисты? Да, шту а частая, врач правду говорит
У меня Т2N1M0 2 ст.2 кл.гр. гормонозависимый.
Пингвинчик сизокрылый• 24 июля 2022
Опухоль гормонозависимая?,если да,то все будет ок.
Пингвинчик сизокрылый• 24 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Прогноз хороший!
автор ЖующаЯКонфету • 24 июля 2022
Ответ дляСамоучка
Блин, после вашей темы прошлой записалась на вторник на УЗИ груди и щитовидной
Сходите, я так же и рак щитовидки обнаружила у себя,случайно.
Пульт от линолеума• 24 июля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я очень рада, что вы наконец-то созрели на лечение. Все будет хорошо и у вас, и у автора!
Спасибо
Не прошло и 8 месяцев Как я созрела
Но на операцию пока нет......
Уже купила парик
автор ЖующаЯКонфету • 24 июля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Где лечение будете проходить?
Клиника Верум
автор ЖующаЯКонфету • 24 июля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Понятно,спасибо
У меня грудь Очень большая,хотят всю убрать
И у меня там не одно образование,а три оказывается. На узд показало одно, на кт 2 образовпния,а на мамографии 3.
Пульт от линолеума• 24 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Клиника Верум
Спасибо
Сколько +- будет стоить?

Латвийские_Номера• 24 июля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо
Не прошло и 8 месяцев Как я созрела
Но на операцию пока нет......
Уже купила парик
А врачи что говорят? Муж так и не в курсе диагноза? Вы в Киеве или выехали?
автор ЖующаЯКонфету • 24 июля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
У меня была фиброаденома. После ковида в лёгкой форме, рак. 3 стадия. Сыну почти 15.
А как вас лечат?
Дикая Роза• 24 июля 2022
Налаштуйтеся на те, що все буде добре. Головне, що вчасно дізналися і починаєте лікування. У моєї свекрухи було більше року тому 2 стадія. Є припущення, що спровоковано ковідом. Вона одразу почала лікування. Робила все, що говорив лікар. Прооперували,поставили одразу імплант. Потім пройшла лучі. Їй призначили хімію в таблетках Перший місяць боліла рука. Через два місяці повернулася до більш менш нормального життя. Зараз живчик. В неї був дуже хороший настрой, що все буде добре. Вона не плакала, не опускала руки, а лікувалася і вірила що одужає. Те, як ви себе налаштуєте це вже 50% лікування. Швидкого одужання!
Пульт от линолеума• 24 июля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
В Киеве
Сказала только дочке и мужу
Но они еще не понимают Что это
Я пока также выгляжу и такая же по внешнему виду
В подробности не вдавалась.

Врачи уже ничего не говорят,только между собой переглядываются и не верят,что я начну что либо делать
Я была в январе и в июне
Угги в горошек• 24 июля 2022
Автор и вторая советчица, от души желаю вам вылечиться! А всем остальным не заболеть!
автор ЖующаЯКонфету • 24 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Киста поджелудочной не такая уж прям частая находка, но абсолютно не страшная.
Аденомы надпочечников гораздо чаще, причём, левого.

А киста яичника то такое.. Вероятнее всего, обычная, фолликулярная. Лопнет в нужный день цикла и все. КТ не для яичников) На УЗИ можете для успокоения сходить.

В общем, находки не стоящие внимания. Занимайтесь железой, все будет хорошо!)
Да у меня наднирники У-подібної форми,типово розташовані,не збільшені у розмірах. У медіальній ніжці лівого наднирника візуалвзується утворення овальної форми,з чіткими контурами, розмірамт 17 на 12 мм. И как то оно накопило контраст а потом вымыло,онколог сказал не зло. А Киста поджелудочной 10 мм, а так она сама в норме.
Пульт от линолеума• 24 июля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо большое
Кружите меня,кружите• 24 июля 2022
Девочки у кого диагноз сколько вам лет? Я каждый год ходила к врачу. Мелкте кисты блуждающие. Каждый раз в разных местах. На лифчике пятна бывают ( при нажатии выделения) врач говорит что это нормально 2-3 года после кормления...но уже больше прошло..каждый поход к врачу заканчивается назначением вит е, серраты и фолиевой кислоты.... сейчас впо в глухой деревне болеть тут нельзя
автор ЖующаЯКонфету • 24 июля 2022
Ответ дляКисельная барышня
То есть, не было никакого уплотнения?
Нет,я не чувствовала ничего вообще.
автор ЖующаЯКонфету • 24 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Прогноз хороший!
Химия,операция,облучения,гармонотерапия. И яичники отключать. Это капец как пережить.

Котик-Пупсик• 24 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Тоесть фиброаденома перешла в рак буквально за месяц и в 3 стадию?
Насколько я читала есть разные виды фиброаденом. Опасные из них - листковые, они перерождаются и быстро растут.
Извините, что вмешалась
Гага Газу• 24 июля 2022
Автор! Посмотрите это видео внимательно, прежде чем принять решение лечиться или жить.
.
автор ЖующаЯКонфету • 24 июля 2022
Ответ дляГага Газу
https://www.youtube.com/watch?v=avs773is2wA&t=709s.
Не открывается
Гага Газу• 24 июля 2022
Не запускается? Напишите в Ютубе в поисковике ’Упс а у вас не было рака’ КРАМОЛА
Стрекозей• 24 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
У меня фиброаденома больше 10 лет. Врач говорит, что практически никогда не перерастает в онкологию.
Котик-Пупсик• 24 июля 2022
Ответ дляСтрекозей
Обычные да. Есть листковые, они перерастают. Но это другая история.
Марс атакует• 24 июля 2022
Ответ дляСтрекозей
Мне врачи говорили тоже самое, но выходит, что не все так просто((
автор ЖующаЯКонфету • 24 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок

Я так понимаю вы доктор? А эта киста и аденлма не перерождаются в рак?
Брызжу ядом• 24 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
а сейчас, когда знаете, чувствуете рукой или тоже нет? Просто у вас 2 см, очень удивительно, что такая большая и не чувствуется... Спасибо ща ответ, здоровья вам крепкого.
автор ЖующаЯКонфету • 24 июля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо
Сколько +- будет стоить?
Химия около 15 тыс одна, операция ещё не знаю.
А у нас макарошки• 24 июля 2022
Блин, у меня после таких тем на советчице развилась жуткая ипохондрия( за последние полгода была у дерматолога родинки проверяла, узи груди, узи малого таза (хотя до этого делала за пол года). Постоянно себя накручиваю и ищу симптомы, постоянно кажется что что то болит. Хотя год назад ещё была нормальным человеком. Походу пора к психологу (