побольшомусекретику• 24 июля 2022
Почему все жалуются, что плохо живут?
Киев, возле подьезда спального района - тачки люкс класса, в салон красоты записаться -очередь на две недели вперед, рестораны забиты и все жалуются.
ВундерКИНГ• 24 июля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
А что Вы делаете?
Детейлинг и полировка авто. Можно же спокойно жить, если машина не блестит, как лысина на солнце
Люблю Украину• 24 июля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я вот приехала с Киева в Ивано-Франковск, там живу в убитом хруще, машины нет, одеваюсь в обычных магазинах.А тут тачки не хуже Киева, везде новострои, и кафе тоже забиты.Про пригород Франыка молчу, прошлись селом-одни дворцы.
Так там же одни заробитчане.
Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2022
Кто жалуется? И при чем тут Киев? Я тоже в Киеве но не жалуюсь, хотя тачки нет никакой, ни люкс, ни запорожца, в салоны и рестики не хожу, и че? Вам делать нефиг?
Откушу что там торчит• 24 июля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Та да))
Сундучок с каникулами• 24 июля 2022
Мы жили не богато, но и не нищенствовали. Для нашего небольшого города нормально. А потом покидали в машину, что влезло, и уехали. Кроме той машины и нет ничего((( и то она не люкс. Живем на пособие, ищем работу
НетЕщеНаверное• 24 июля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Так там же одни заробитчане.
Ну да.Я вот задумалась, что видимо что то не так делаю, раз я в Киеве не могу так зарабатывать)Хотя такие дворцы мне кажутся перебором)
ВундерКИНГ• 24 июля 2022
Ответ дляToriN-iKA
А чем отличается маникюр за 300 баков от классного умелого маникюра за 20?
Я не писала, что делаю маникюр за 300$, я написала, что у меня такая сфера, где услуга стоит от 300$ и что без этой услуги прожить намного проще, чем без маникюра.
вентиляторная• 24 июля 2022
Прямо открыли окно ’тачки люкс класса’ и начали вам жаловаться? Все разные, с разным достатком, вы жалуетесь, они нет. Да, в Киеве аккумулируются большие деньги, на то это и самый большой город, столица как никак, что не так?
Сестрица Алёнушка• 24 июля 2022
Сколько тех машин на жителей подъезда? Сколько людей сейчас живут в достатке по сравнению с общей массой? Мне кажеться такие как автор видя дорогую тачку у подъезда исходят на ... от зависти. Или это троль. Ну ладно, до войны такое писать но сейчас это странно.
Тушь для2го класса• 24 июля 2022
Ответ дляМяуням
Я приехала в Одессу и заметила другую картину 🤭 все в ресторанах, заехала в элитный Жк и тут Бэнтли ,Роллс Ройс, все рестораны забиты, все в басике отдыхают , живут на полную
Это те, кого вы видели. Я из Одессы, дома сижу, по ресторанам не хожу, денег мало. И таких масса.
Котя_люлю• 24 июля 2022
Ответ дляМяуням
В Днепре так же само,но это не значит,что люди не страдают)
Ромашка_Бегемотовна• 24 июля 2022
Отвечу коротко---- у каждого человека свое понимание ,, плохо,, и ,, нет денег,,. Одному плохо, это завтра на хлеб нет, а другому плохо, это не сможет в тнадцатый раз за год
за бугор на отдых полететь.