fadamiteo• 24 июля 2022

Стоит ли ожидать компенсацию денежную тем кто потерял свое жилье?

Результат:
вже голосів: 110
62 (56.36%) Стоит, все будет надо время
48 (43.64%) Не стоит, отныне вы бомжи
ВасильевнаЯ• 24 июля 2022
я уверена, что раз обещали, то возместят, только вот как всегда сначала этим многодетным и малообеспеченным, а простые люди могут и годами ждать
Asasasasa• 24 июля 2022
Не стоит
Bonya_A• 24 июля 2022
Поки що ні
sunholder• 24 июля 2022
Сорі, що не по темі, але чому ви вчора писали від імені чоловіка?
Liliana12345• 24 июля 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Тут вообще не должно быть разницы, многодетные, одинокие. Все трудоспособные.
Чаюри• 24 июля 2022
Не вірю я в це. Ми 8 років без хати.
rybka21• 24 июля 2022
ну явно ж не сейчас
aprel_777• 24 июля 2022
Не верю. Откуда возьмут деньги?
Svetljachokkkk• 24 июля 2022
Ответ дляЧаюри
Не вірю я в це. Ми 8 років без хати.
З язика зняли. Багато хто з 14 року бомжує. ’’Доступним житлом’’ скористалися одиниці.
aprel_777• 24 июля 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Если так, то сначала должны обеспечить жильем тех, кто остался без него в 2014. Представляете масштаб?
Success2013• 24 июля 2022
Очень вряд ли.Знакомые из Ирпеня собирают деньги сами и замостили на Фейсбук,кто чем может.Там повреждение крыши серьезное и если до зимы не сделать,чревато разрушением дома.
tremiz• 24 июля 2022
В бюджете денег нет, идут задержки по зп в полиции, ДСНС.
Я 860 грн детских в июле не получила.
Svetljachokkkk• 24 июля 2022
Ответ дляaprel_777
А по вашему ’’старых’’ переселенцев можно уже не учитывать? Мы не люди и не пострадали?
rybka21• 24 июля 2022
как в принципе до окончания войны можно об этом речь вести.
разве что нарочно разгонять
aprel_777• 24 июля 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Я же написала, что вас должны обеспечить в первую очередь
prosto_aisha• 24 июля 2022
Не вірю. Мені всі комісії говорять, робіть за власний кошт, збирайте чеки, вам відшкодування буде. А в мене немає власного кошту.
aprel_777• 24 июля 2022
Ответ дляtremiz
Я 860 грн детских в июле не получила.
Да, это ужасно(. Уже урезают все выплаты. Грядут серьезные сокращения
Svetljachokkkk• 24 июля 2022
Ответ дляaprel_777
Сорри, мне тут просто уже сказали, что мы уже ’’недо переселенцы’’. И за 8 лет уже две квартиры купить можно
Чаюри• 24 июля 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Не зважайте. Ми теж не купили нічого, купа грошей на оренду і на лікування малого, куди ще квартири купувати, а якби і купили, все одно Харків
alenaalex7• 24 июля 2022
Киев. Академ. 2 высотки ремонтируют.
В одной, где все совсем плохо, после подписания договора с хозяином, зачищают полностью кватиру, новая сантехника, штукатурка. В подьезде новые трубы, газ и воды, свет-новая разводка. Дом снаружи полностью зачищают и утепляют. Окон пока нет. Это то , что своими глазами видела и знаю от знакомых .Обещают сдать к НГ.

Девочки, нужно надеяться, что нам помогут со всего мира.
Все будет, но не так скоро.
Мне кажется, у кого жилье под снос, возможно быстрее выплатят компенсацию, чем дадут новую квартиру.
Тамилa 1• 24 июля 2022
Ответ дляaprel_777
Не верю. Откуда возьмут деньги?
Конфіскують зараз всі рашкінські активи де тільки можна , підуть у фонд відбудови України .Головне перемогти їх , бо без цього ...
aprel_777• 24 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
Класс! Вот это Вы оптимистка!
Тамилa 1• 24 июля 2022
Ответ дляaprel_777
Класс! Вот это Вы оптимистка!
Так а для чого все це робиться , поясніть .
aprel_777• 24 июля 2022
Ответ дляalenaalex7
Киев. Академ. 2 высотки ремонтируют.

Все будет, но не так скоро.
Тот дом, что утепляют, совсем незначительно пострадал.
alenaalex7• 24 июля 2022
Ответ дляaprel_777
Их два.
Во втором ( тот что ближе к озеру) выгорели с восточной стороны квартиры.
Svetljachokkkk• 24 июля 2022
Ответ дляЧаюри
Тримайтеся.
aprel_777• 24 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
Вы у меня спрашиваете? Я не знаю. Я об одном молю, чтобы это поскорее закончилось. Но, оптимизма во мне мало, к сожалению. Мне искренне жаль всех пострадавших в этой войне. И очень страшно, что это затянется надолго
Тамилa 1• 24 июля 2022
Ответ дляaprel_777
Запад вже потихеньку починає роздупляться , надовго їм не вигідно . Нехай чешуть репу і думають , як задушити монстра якого самі вигодували .
ВасильевнаЯ• 24 июля 2022
Ответ дляaprel_777
а им разве обещали дать новое жилье или компенсацию за жилье?
aprel_777• 24 июля 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Ну, как бы, да. Или они не такие же граждане Украины?