МинерАлочка• вчера в 22:00

Чи є сенс звертатись до виробників чаю? Дуже обурена, чим нас поять?

Купила чай , розсипний, в упаковці.
На упаковці - ні слова про те, що він солодкий.
Пʼю чай і відчуваю цукор. Спочатку подумала що глюк, потім таки нє - він реально солодкий.
Це адекватно по вашому?
Пиши-пропало• вчера в 22:01
А що за чай?
НуКаНаКа• вчера в 22:01
Ого, а какая фирма?
Пишите конечно
Стебель березы• вчера в 22:01
А в складі що? Скиньте фото диво-чаю, ніколи не зустрічала такого.
Я матуся, мені можно• вчера в 22:02
Конкретика будет?
Женщинас• вчера в 22:05
Что за чай? Вам верить просто на слово? Может у вас с рецепторами беда 🤷‍♀️
Состав покажите
вкрации• вчера в 22:03
Очень старанно, добавлять сахар и не указывать этого. Это ж дополнительные затраты.
Не очень верю в историю
Анонім Секретар• вчера в 22:03
А я недавно купила каву в капсулах. Виявилося типа капучино 3 в 1. Містить цукор і купу домішок. 30% кави
Женщинас• вчера в 22:05
Ответ длявкрации
Не очень верю в историю
Там наверное травяной какой-то чай. И в составе есть лакрица. Но автор не бум-бум
вкрации• вчера в 22:08
Автор, ну шо там? Подайте знак, а то мышьяк тоже сладенький, говорят
Летчица• вчера в 22:09
Может вы перед этим конфет навернули в одно лицо и рецепторы заглючили?
Файна пані• вчера в 22:09
Стевія мабуть ?
Можу брикнути• вчера в 22:12
Ответ длявкрации
Мышьяк чесноком пахнет, так что...
Можу брикнути• вчера в 22:13
Ответ дляАнонім Секретар
Кава продавалась в чёрной упаковке без текста и рисунков?
Можу брикнути• вчера в 22:13
Ответ дляЖенщинас
Автор напрягаясь и стала читать)
автор МинерАлочка • вчера в 22:14
Ответ длявкрации
Ось цей чай
вкрации• вчера в 22:14
Ну судя по единичным синим теткам - автор таки в теме. Но почему не отвечает? Пальцы слиплись?
Дона Ко Ко• вчера в 22:15
Ответ дляМинерАлочка
Ось цей чай
тю, ну он же типа с фруктами, естественно, будет сладким
Ms. Любмая жена• вчера в 22:16
Ответ дляДона Ко Ко
та нуу, никогда такие добавки не дают вкуса сахара в чае.
вкрации• вчера в 22:17
Ответ дляMs. Любмая жена
Там ещё ароматизатор ’Тропические фрукты’ идентичный натуральному в составе ))
Дона Ко Ко• вчера в 22:17
Ответ дляMs. Любмая жена
дают сладость
Вы в воду горячую сухофрукт добавьте, она сладковата будет
Женщинас• вчера в 22:17
Ответ дляМинерАлочка
Ось цей чай
🙈 кусочки цукатов, куча ароматизаторов…
Автор, это не чай
Можу брикнути• вчера в 22:18
Ответ дляMs. Любмая жена
Смотря, какая чувствительность. Я пью кофе и чёрный чай без сахара и фруктовые добавки, тем более, таких сладких фруктов, для меня портят всё своей сладостью.
Не обижаюсь• вчера в 22:18
Я покупаю сливовый чай, он сладкий, оказывается он со стевией.
автор МинерАлочка • вчера в 22:18
Ответ дляЖенщинас
🙈 кусочки цукатов, куча ароматизаторов…
Автор, это не чай
Але минулий раз я купувала і він не був солодким
Я постійно його беру
Стебель березы• вчера в 22:18
Ответ дляMs. Любмая жена
Якщо там не фрукти, а тіпа «цукати», то аж бігом.
Женщинас• вчера в 22:19
Ответ дляМинерАлочка
Я постійно його беру
Хотите пить чай, а не ароматизаторы? Покупаете чай без всяких добавок. Что вам еще сказать
Анонім Перший• вчера в 22:19
Ответ дляМинерАлочка
Ось цей чай
Зі шматочками фруктів. Манго і папаї. То цукати. А чого ви чекали від них?
Ms. Любмая жена• вчера в 22:19
Ответ дляМожу брикнути
я тоже все пью без сахара, сахар в чае могу по запаху определить. А чаи с такими с уксочками фруктов пила-они сладость, именно сладость не дают. Но опять же-єто если брать что автор чувствует именно сладкий чай. А не привкус добавок.
вкрации• вчера в 22:20
Ответ дляМинерАлочка
Я постійно його беру
Ну це раз трохи більше ’фруктів’ Вам попалось))
Ms. Любмая жена• вчера в 22:20
Ответ дляМинерАлочка
Я постійно його беру
дайте еще кому-то попробовать. Интересно мнение другого человека.