Добродійка• вчера в 21:52
Почему в Киеве не работают коммунальщики? Устроили сракопад
Почему никто не чистит улицы? Прямо невозможно выйти. Или уже убивайтесь на этом катке. Куда все делись? что за саботаж?
Ниф_ниф• вчера в 22:09
Ответ дляКусюче сонечко
А вас просить и не будут, сами должны догадаться и принести.
А если серьезно, весь центр в кучугурах. на них даже нет, не то что на ваш конец географии.Так везде сейчас, глупо в нынешних условиях спрашивать про соль, когда люди сидят без отопления и канализации, каждый день где то рвет трубы и с ними не справляются.. им точно не до соли.. я не оправдываю, просто понимаю что не будет соли
Я не понимаю. Я плачу за территорию под 700 гривен в месяц за 2х человек. И еще соль покупать?
БершкомангоЗар• вчера в 22:09
Ответ дляНиф_ниф
И я на Оболони наблюдала сегодня расчищенные дорожки. Немного, но уже есть
О! Уже полегче) на Березняках с этим увы и ах, хотя возле Форы тоже почистили, наконец-то, спустя два месяца зимы
Кусюче сонечко• вчера в 22:09
Ответ длямимАпроходила
Ми з владою і бізнесом і одній лодці. Смішно читати, що ми маємо платити більше, бо ситуація гірша. Тоді чому ніхто не думає, що люди сидять без роботи через світло, війну або ховаючись від тцк? А у тих, хто працює, зарплата 22го року, коли долар вже вдвічі дорожчий, як і ціни? Нє, ми маємо розуміти, а вони нє. Якась одностороння любов
Вы думаете власть хочет об этом задуматься?? да гляди...
Ниф_ниф• вчера в 22:09
Ответ дляТрусиковед
А вы отправляли жалобу на 1551?
Я там вечно под номером 50
Ответ дляКусюче сонечко
Ну то есть за управление домом можно не платить, да?
мимАпроходила• вчера в 22:11
Ответ дляКусюче сонечко
Я думаю, що коли в когось з них прослизне думка-треба ж про народ подумати, наступна буде-щось зі мною не так, мабуть треба до лікаря сходити, бо думки якісь дивні
Ниф_ниф• вчера в 22:11
Ответ дляPrervana
Да конечно нельзя.
Вот интересно куда идут эти деньги, раз даже на соль для дорог нет
мимАпроходила• вчера в 22:12
Ответ дляНиф_ниф
Та яке там купити, ще треба мотивувати прибиральників розкинути її, бо в них зимова сплячка
Кусюче сонечко• вчера в 22:12
Ответ дляЧарівна патика
А де зв´язок? Той, хто має почистити сніг і посипати сумішшю, не ремонтує систему опалення і каналізації.
І я зовсім не повинна нести сіль, щоб посипати біля зупинок транспорту, переходів, метро, комерційних магазинів тощо.
Ну если связи нет, то ок, возьмите и дозвонитесь на 1551... мы звонили трое суток пока у нас фаза была выбита.. всем домом звонили.Дозвонился только один. Трем другим пришло оповещение что их заявка уже выполнена, когда ничего сделано не было. Вы попробуйте в этой критической ситуации что то сделать и получить результат , а потом поговорим про связь , после того как диспетчер обматерит вас и скажет что у нее нет людей.
Кусюче сонечко• вчера в 22:13
Ответ дляНиф_ниф
Ну вот и спросите где ваши деньги... вам ответят и вернут ( сарказм если шо)
Ответ дляНиф_ниф
Да конечно нельзя.
Вот мне тоже это интересно. Как 900 гривен за утрымання - так вынь да положь. А как соли купить - так не за что? Ну окей, я им готова на 900 гривен привезти 100 килограмм соли. Большие 25-килограммовые мешки, 4 штуки. Как раз по цене. Сама куплю, сама привезу. Хватит как раз весь двор просыпать дорожками. Еще и капусту посолить останется
Бешене сарі• вчера в 22:13
напевно там на броні всі ближнє оточення місцевої влади ,а на ділі 2 бабці працюють і то неохоче
Бешене сарі• вчера в 22:14
Ответ дляPrervana
капусту посолять і на тому все
Кусюче сонечко• вчера в 22:15
Ответ дляНиф_ниф
Я там вечно под номером 50
Мне нравится эта практика - на мобильный нигде не дозвониться, ни в одну службу, сразу обрыв связи. Зато городские номера играют музыку по полчаса, снимая при этом 3 грн в минуту , при этом за полчаса очередь не двигается вообще, а потом ее просто перестают объявлять, и срывается звонок!
мимАпроходила• вчера в 22:15
Ответ дляPrervana
Ну то поставите ви їх біля під´їзду і вони там простоять до літа, коли капуста родиться, тоді розтащать, бо посипати дороги немає кому
Кусюче сонечко• вчера в 22:15
Ответ дляPrervana
Не платите, судитесь. Не мне же вы платите - почему вопрос мне задаете?
Пекельнi Борошна• вчера в 22:16
Ответ дляКусюче сонечко
а вы ей своей соли привезли?
К чему вопрос?Соль выдает управляющая компания.
Ответ длямимАпроходила
Ну так если некому, то что надо делать? Выходить на связь с жильцами и вопить ’пацаны, не вывозим, хелп! Нужны рабочие руки, кто чем может, кто соль, кто спички, кто лопату’. Что-то не вижу я обьяв с просьбами о помощи, и главный инженер тоже что-то не спешит обзванивать инициативных жильцов. Хотя лично мой номер телефона они знают ой как хорошо
мимАпроходила• вчера в 22:18
Ответ дляКусюче сонечко
Я так дзвонила своєму спеціалісту в собез. Дзвоню на мобільний, в неї автовідповідач, залиште будь ласка повідомлення. Вирішила дзвонити на робочий, пройшла всі ці мелодії, меню, через 30 хвилин мені каже а тепер переадресовуємо вас на автовідповідач вашого спеціаліста, залиште будь ласка повідомлення!
Кусюче сонечко• вчера в 22:20
Ответ дляНиф_ниф
Да конечно нельзя.
У нас в подъезде срезали батарею. Сантехник срезал, текла. Никто не поставил. т е весь подьезд не отапливается, представьте в эти морозы этот кайф! Заявки, обращения, требования не возымели никакого результата. Сами уже нашли батарею, подали заявку . Диспетчер даже прислал сантехника и он даже пришел, но не врезал, так как воду спускать нужно с дома, а это невозможно. Вчера рванула в подвале труба отопления, соответственно всю воду спустили, приехала аварийка сегодня ремонтировать, паяли в подвале трубы . Я СНОВА батарею припаяйте, я даже оплачу вам уже со своего кармана, только сделайте. Думаете сделали? Неа, подавайте заявку. И так по кругу.
Диверсификация• вчера в 22:20
Ответ дляPrervana
А я извиняюсь, меня попросили? Если у них дефицит - пусть объяву повесят ’подайте на пропитание’. Мы принесем
А интересно глаза закочувала? И так томно говорила, Ой...
Марафетчица• вчера в 22:20
Боже, дівчата співчуваю. Я обожнюю наших комунальників в Харкові - кожна стежка навіть, не те, що тротуар, на районі у нас засипані піском, сіллю.
Кусюче сонечко• вчера в 22:21
Ответ дляНиф_ниф
Да конечно нельзя.
На новую мебель в центре Лондона одному ’ смелому и непокорному’ человеку. Элитное жилье, знаете ли, затраты огромные.
Ответ дляМарафетчица
В Запорожье тоже все норм. У родителей не ОСББ, просто управляющая компания. Всё четко. Когда снег был - у домов все почищено. Дальше уже по ситуации конечно, но именно придомовая в порядке
Кусюче сонечко• вчера в 22:24
Ответ длямимАпроходила
Я ’ насладилась’ этим сервисом и решением проблемы сполна, когда четверо суток сидели без фазы. Пока не вышли на знакомых в КМДА. которые перезвонили в жэк и сразу в течение двух часов решилось то, чем пинали четверо суток. Так что я на опыте, и с ужасом каждое утро боюсь смотреть в домовой чат, что там снова случилось, радуясь. что пока ничего.
миссАрфография• вчера в 22:26
Ответ дляPrervana
и отнимайте сразу из комуналки примерно 500грн.. иначе с какого Х
Непонятно• вчера в 22:27
навпаки, кращеб не чистили, бо постійно там де трактором почистять-утрамбують (особливо коли потепління було) потім каток, по якому неможливо ходити, а там де не чистять-набагато легше та зручніше ходити
В курсі діла• вчера в 22:36
наша дворничиха написала объявление, что не хватает работников и им дали по 2 участка. Она просто физически не успевает. Утром вышли много людей ей помочь.