Цветочница• 24 июля 2022

Мама едет с Киева в дороге, не берет трубку, волнуюсь

Девочки, моя мама едет с Киева за рулём с бабушкой вдвоём едут, ни та ни та не берут трубки уже 2 часа, сердце уже в пятницу уходит просто, гудки не идут (
Красавица писяная• 24 июля 2022
Автор, все буде добре.
Але приєднуюсь до коментаря, щоб подзвонити в поліцію. Де вони були коли останній раз були на звязку? Опишить поліції ситуацію, де були останній раз, марку машини та номер.

Запыхалась• 24 июля 2022
Ответ дляПоумничка
Ого, а бензин есть? Может по дороге не повезло с топливом?
Почему ’ого’? Они ж не летят. Не знаю, насколько мама Автора гонщица, но чаще женщины спокойно едут. Плюс блокпосты могут задержку давать. И из Киева можно в пробке выезжать.
Автор, они из дому в 17.00 выехали или из черты Киева? В любом случае, не впадайте в панику.
Омлетик• 24 июля 2022
Автор, не переживайте. Расстояние больше 400 км, 6 часов в пути - это нормально, тем более уже стемнело и возможно не быстро едут. Возможно со связью проблема. Скоро выйдут на связь.
автор Цветочница • 24 июля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Примерно в 17:00 выехали с Киева
ЖонДуан• 24 июля 2022
А они не планировали ночевок? Может спят просто.
автор Цветочница • 24 июля 2022
Ответ дляОмлетик
Я знаю, сама водитель
Но сердце не на месте (
Поумничка• 24 июля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Ехала на авто из Киева на Полтаву пару дней назад. Какие блок посты там по трасе, все пусто днем и вечером. Это уже на въезд в город. А пробок нет уже давно. Трасса не перегружена. За три с хвостиком часа доехала, так как трасса пустая почти.

автор Цветочница • 24 июля 2022
Ответ дляЖонДуан
Нет, не планировали
Запыхалась• 24 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Примерно в 17:00 выехали с Киева
Ну смотрите. Мой муж регулярно ездит Киев-Кропивницкий, 350 км. Он именно ’летает’, тогда 3.5 часа. Без блокпостов. Но он с закрытыми глазами маршрут пройти может. И ночью привык ездить. Его коллега с еще большим опытом вождения этот же маршрут будет ехать часов 5.
И да, есть низины, где нет связи.
Но если не находите себе места, звоните в полицию.
Мороженная курица• 24 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Сколько езжу никогда такого не было (
Ви нам пообіцяйте відписати, коли приїдуть. Бо на радощах забудете, а ми і далі будемо хвилюватись.
Все буде ок! Ось побачите.
Поумничка• 24 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Нет, не планировали
Ну ждите, может и правду едут 60 км в час. Но на въезде в город блок пост и 100% остановят после 22. За связь загадка, так как зарядить телефон можно и в авто.
автор Цветочница • 24 июля 2022
Ответ дляМороженная курица
Все буде ок! Ось побачите.
Я в душе тоже верю это, но очень волнуюсь
В полиции сказали что если не приедут позвонить утром, трында
Запыхалась• 24 июля 2022
Ответ дляПоумничка
Если ехать через города, будут блокпосты. И что там на трассе именно сейчас, не угадаешь.
ДваДваВосемь• 24 июля 2022
Ответ дляЦветочница
В Кривой Рог
положите им деньги на счет мобильного
Поумничка• 24 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Вот тут знакомый бы не помешал полицейский. А так слезно попросите проверить. Попласьте им, что ли. Спросите за блок пост на въезд в город. Могут ли задержать, могут ли телеыоны забрать.
Шмоточницаца• 24 июля 2022
Ответ дляЦветочница
А что они могли ответить?
Поумничка• 24 июля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Да нет там днем никого, я езжу часто этой трассой. И заторов и проверок.
Красавица писяная• 24 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Автор, якщо так, то все має бути добре, якщо б аварія чи щось страшне б сталося то в поліції були дані про це.
Все буде добре, може просто сів телефон
Поумничка• 24 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Все буде добре, може просто сів телефон
В авто зарядить не проблема

Поумничка• 24 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
положите им деньги на счет мобильного
И тогда автор сможет дозвониться?
Красавица писяная• 24 июля 2022
Ответ дляПоумничка
В авто зарядить не проблема
Може не побачили, що сів. Або не спало на думку
Омлетик• 24 июля 2022
Ответ дляПоумничка
В авто зарядить не проблема
Да не у всех есть зарядка в машине, не начинайте. У меня нет зарядки.
Мороженная курица• 24 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Такий складний зараз час, складна дорога, перебої з звязком.
Поумничка• 24 июля 2022
Ответ дляОмлетик
Не поняла, а почему вы так общаетесь с людьми? Нет и нет у вас. Поспокойней.
автор Цветочница • 24 июля 2022
Девочки, дозвонилась!
Омлетик• 24 июля 2022
Ответ дляПоумничка
Я нормально общаюсь с людьми, а вы перечитайте свои комментарии. Явный пессимист. Поддержали автора и не один раз.
Kristinka2106• 24 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Девочки, дозвонилась!
Слава Богу
Поумничка• 24 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Девочки, дозвонилась!
Ну и хорошо))
Шмоточницаца• 24 июля 2022
Ответ дляОмлетик
И у меня нет
Мороженная курица• 24 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Девочки, дозвонилась!
То ми послали колективний сигнал на телефон, через всесвіт)
Ата-та їм зробіть, коли приїдуть