Маня..• 25 июля 2022

Будет ли газ, как вы думаете? Не боялась осени, пока не пообщалась

Со знакомой( Теперь реально думаю что могут отключить газ, а как вы думаете?
Буко• 25 июля 2022
Ответ дляrybka21
у ’знакомой’ интересуются, надо полагать
она ж все-все знает. на год вперед. не, на три года
Может на ТЭЦ работает
Информация ж ходит у тех кто связан с газом , не асе ж сидят в ожидании
psihologist• 25 июля 2022
Ответ дляtremiz
У меня у мамы в Харьк обл. 2 месяца нет , перед этим света не было около 3 мес.
У свекров на окупии терр. 3 месяца света нет и связи
А где ваши? Мои в купянском районе, света не было две недели только.
gizma2019• 25 июля 2022
Ответ дляОленаЯ
Поки є нагріли дім, а потім до наступної подачі, в нас бувають дні взимку, що взагалі не вмикається опалення, або лише вночі трішки.
а если ЦО?
gizma2019• 25 июля 2022
Ответ дляinspired
Я у одного человека, который иногда видит вещие сны, прочла что доллар будет 54-56. Вот что мне думать? Чем больше читаю новостей и вижу цены в магазине, тем хуже себя чувствую. О чем уже дальше думать?
Как ни одно, так другое, обещают ж со всех сторон.
будет оппа, еще меня пугает отсутствие наших продуктов
inspired• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
Да уже настала и становится все хуже. Гречка 99 грн. А эти уроды чуть не ежедневно поля жгут.
okksanka• 25 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Воно то так, що є
Але можуть ціленаправлено бити по місцях видобутку, газогонах, котельнях.
Надіємось на краще, готуємось до гіршого
gizma2019• 25 июля 2022
Ответ для_Юта_
Думаю, чем бы утеплиться, но все упирается в электрику, ведь если все будут греться кондиционерами и обогревателями, то мы ещё и без света останемся((
А буржуйку в квартире не заведешь
почему? я себе купила
gizma2019• 25 июля 2022
Ответ дляinspired
поверьте, это еще не оппа, до нее нам 1-2 месяца. это не касаемо военных действий
Елена-0f43• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
А что будет через 2 месяца?
ОленаЯ• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
а если ЦО?
Альтернативні джерела обігріву.
ОленаЯ• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
почему? я себе купила
Зараз такі гарні, класні
inspired• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
У кого как. Многим и сейчас есть нечего.
Леся Бердянская• 25 июля 2022
У нас с 6 марта его нет. И мне пофигу на тот газ сейчас. Мне очень страшно, если мы останемся в оккупации
Cordoba• 25 июля 2022
Удалено администрацией...
tremiz• 25 июля 2022
Ответ дляpsihologist
Мама в Черкасской Лозовой, свекры в Волчанске
gizma2019• 25 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
А что будет через 2 месяца?
по всем фронтам швах, я об экономике
gizma2019• 25 июля 2022
Ответ дляОленаЯ
Альтернативні джерела обігріву.
ну разве только буржуйка
gizma2019• 25 июля 2022
Ответ дляОленаЯ
Зараз такі гарні, класні
ага, только потом весной моему ремонту за 15 т пипец будет, но пока нет других вариантов
gizma2019• 25 июля 2022
Ответ дляinspired
на не оккупированных территориях?
inspired• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
на не оккупированных территориях?
И на них тоже. Много людей осталось без работы а выплаты не положены.
dramasss• 25 июля 2022
Готовлюсь к худшему
gizma2019• 25 июля 2022
Ответ дляinspired
я знаю это, но если не оккупированы и нет боевых действий то надо хоть какую то работу искать, пока еще это возможно
A no name• 25 июля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
На внутрішні потреби Україні вистачить власного видобутку. У параші газ ніхто не буде купувати.
Інша справа, що вже Нафтогаз звернувся з проханням виділити додаткові гроші на покриття різниці у ціні газу, буцім то купленого за кордоном. І депутати виклали це у мережу. Тут інше питання: як можна красти у військовий час у своїх же людей.
Tammy21• 25 июля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Ох, а я ж вас помню. Это вы беженцев в Германии хаяли, что слишком борзые и требовательные.
Ну как бы не удивительно, совсем.
sammy• 25 июля 2022
Ответ дляСветочка79
Вот это логичный вопрос, здесь как-то читала, что веерные очень возможны. Т.е. на обогреватель не сильно расчитывать
Обогреватель+запасы в холодильниках/морозильных камерах(
sammy• 25 июля 2022
Ответ для_Юта_
А буржуйку в квартире не заведешь
Прогнозируют проблемы с электричеством(
А у нас еще и электроплита(
inspired• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
Ну вот читала на днях, что на самые простые вакансии желающих по 30-50 человек на место. Пусть даже 30 и одного из них возьмут. Останется 29 не у дел. Вакансий сильно меньше, чем нужно.
sammy• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
почему? я себе купила
Буржуйку? Какую?
@льга• 25 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Ещё ж кум в СБУ
Ой ви знаєте у мене кум дійсно в СБУ. Він нічорта не знає))) Казав що війни не буде. А коли почалася то драпав так, попереду усіх.
@льга• 25 июля 2022
Сьогодні читала, що мер Слов´янська сказав що в місті опалення взимку не буде. Як людям виживати не зрозуміло.