Маня..• 25 июля 2022

Будет ли газ, как вы думаете? Не боялась осени, пока не пообщалась

Со знакомой( Теперь реально думаю что могут отключить газ, а как вы думаете?
Dark_Yasna• 25 июля 2022
Ответ дляrybka21
знакомая сказала
коллега утверждает
свекровь слышала на базаре
кума где-то прочитала
войны не будет, короны нет................всё лоШь!
Lena_Lovecosm• 25 июля 2022
Ответ дляБуко
Подруга в Германии и что то иам готовятся к не оч хорошему по поводу отопления зимой..что про нас тогда говорить..
Вообще не представляю где его собираются брать этот газ
В Украине он есть , только жаль принадлежит не нам (
Dark_Yasna• 25 июля 2022
Ответ дляsammy
Спасибо. А труба куда? И где ее ставить?
нужно специально выводить отвод
Dark_Yasna• 25 июля 2022
Ответ дляlelik bolik
В Краматорске газа нет и не будет. По словам мера в квартирах не будет отопления, воды и канализации. Во дворах уже стоят мангалы, вырыты ямы под туалет, в подъезде складывают дрова. Кто в частных домах тем проще, у нас твердотопливный котел, соседи печь восстановили, во дворе печь-ракету сложили на случай отключения электроэнергии. Одно плохо - с дровами беда. Денег у людей нет на покупку. Мы уже выпилили старые деревья в саду. На очереди посадка скорее всего, соседи уже в посадке старые деревья пилят. А что делать? Замёрзнуть зимой никто не хочет.
просто многие еще живут в полном комфорте и им кажется это нереальным. а люди до сих пор живут без света и газа, и воды. еще с февраля.
LarsonPeterson• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
у меня тоже, потому я за буржуйку
не боитесь угореть насмерть?
LarsonPeterson• 25 июля 2022
Ответ дляsammy
Я вообще не знаю, что это. Пожалуйста, расскажите подробнее. Как она работает,можно ли в квартире, это обогрев или приготовить еду тоже можно? Спасибо
не боитесь угореть насмерть?
Dark_Yasna• 25 июля 2022
всем у кого есть возможность покупайте генераторы и бензина запас. может совместно с соседями. позаботиться об этом стОит! да и плитку электро можно еще, аля дачный вариант.
Viktoria_St• 25 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
не боитесь угореть насмерть?
У мамы на даче похожая стоит. Никто за лет 5 ещё не угорел. Если нормально сделать выход все будет нормально
LarsonPeterson• 25 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
надо чтоб мастер делал с отводами, а не сам мужвставил не пойми что.очень опаснаявещь.
Viktoria_St• 25 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Как раз мой муж и ставил
Leeloo_aloha• 25 июля 2022
Ответ дляinspired
Я у одного человека, который иногда видит вещие сны, прочла что доллар будет 54-56. Вот что мне думать? Чем больше читаю новостей и вижу цены в магазине, тем хуже себя чувствую. О чем уже дальше думать?
Как ни одно, так другое, обещают ж со всех сторон.
Он и больше будет, после-военные годы всегда нищие. Нам же не бесплатно дают оружие и кредиты, много покупаем, на зарплаты ЗСУ печатаются гривны, значит обесцениваются.
tarveldy• 25 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
І як ви бачите зараз видобуток?
Dark_Yasna• 25 июля 2022
плюс газовый баллон заиметь или туристический газовый баллон с местом для готовки. и печка ракета отличная вещь, посмотрите,как она делается.
tarveldy• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
щас....похожа на такую, просто мы на заказ делали и фото нет
Пожежникам робити буде
Ми разом• 25 июля 2022
Ответ дляМаня..
Знакомая сказала, что мэр Львова объявил, что у них не будет газа
Если что я Днепр
Знакомая
Владимировна26• 25 июля 2022
Донецкая область уже давно сидит без газа . Кириленко сказал - даже и не мечтайте о тепле .
Liliana12345• 25 июля 2022
В Дон обл нет газа, людей выселяют слышала
Mirona• 25 июля 2022
Ответ дляagata116
вы сгорите или отдыма задохнетесь.
нужна хорошая тяга, это не шутки!
дым попрет вам в комнату.
+1000
очманієте від чадного газу і навіть не вспієте цього зрозуміти (ттт до праотців можно відійти).
Так потрібна примусова тяга і дуже велика площа приміщення. Щоб був ефект потрібно багато топлива (дров) і це все десь зберігати у квартирі (простіше виїхати в село, чим обостраюваті такий пожежонебезпечний куток)
Аква Марина• 25 июля 2022
И ни газа, и ни света….
Если что, это так санкции работают против России . Ууух, как им плохо!
ёжовые рукавицы• 25 июля 2022
Ответ дляОленаЯ
Нічого страшного, викрутимося
Цікаво, як ми будемо викручуватись?
ёжовые рукавицы• 25 июля 2022
Ответ дляCаванна
Вроде будет почасово
Ви серйозно???
екатерина-137d• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
почему? я себе купила
Эл плиту покупать ? Как думаете ?
shelly_ua• 25 июля 2022
Ответ дляsammy
Электрика хоть будет?
нет(((
shelly_ua• 25 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Верю в лучшее, готовлюсь к худшему.
КАК к этому можно подготовится?
ёжовые рукавицы• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
А дровами ви запаслись?
shelly_ua• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
И одну комнату под дрова отводить?
kanuka• 25 июля 2022
Ответ дляАква Марина
И ни газа, и ни света….
Я офигеваю вообще надоело это всё,(
TSveti4ka• 25 июля 2022
Ответ дляlelik bolik
В Донецке зимой 2014-2015 не было отопления. Воды не было с июля 2014 по весну 2015 года. Свет давали несколько раз на очень недлительный период. Был только газ... В утепленной квартире было 13-15 градусов. Квартира обшита по наружным стенам и с 3-ными стеклопакетами. Дополнительно грели воду в кастрюлях и расставляли в комнате... типа батареи. У соседей, где обычные окна и не было утепления на стенах в квартирах было 6-8 градусов.
Mozarella• 25 июля 2022
Купила керамические конвекторы
ёжовые рукавицы• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
Штука класна, ви дали гарну ідею. Дякую.