Со знакомой( Теперь реально думаю что могут отключить газ, а как вы думаете?
Cognac.in.ua• 25 июля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Вот было бы классно, если бы разжигание языковых распрей, тут же давали штраф 50 долларов)
Пристали к человеку из-за языка - оппа, полтинник уплатили)
Эх, мечты...😇
бо набридло вам пояснювати, що ви своїм язиком даєте привід путіну вас захищати, від мене, наприклад. Бо я українець і спілкуюсь українською, тим самим вас, чомусь притісняюси.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июля 2022
Ответ дляproshk
Если Европе будет не хватать, то он весь пойдет туда. А нам скажут что им нужнее, они нам помогают, да и вообще более 5млн украинцев в Европе. Поэтому будут люди гибнуть в боях за дрова
От це найбільше і страшить.
І виявиться, що з усієї Европи найбільше потрібно Німеччині 🤦🏻♀️
Ответ дляKalinaira
Как водику. Тупизм такой у многих.
Газ не может быть почасово, как водичка. Чтоб отключить газ, должно быть предупреждение, чтоб все закрыли вентили. Чтоб открыть газ - предупреждение должно быть громче и чётче, чтоб не дай бог не было тех, у кого осталась включена подача на комфорке. Иначе отравления газом и взрывы будут ежедневно в каждом населенном пункте
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Плита електро
А опалення? Ви уявляєте скікі в Україні квартир з індивідуальним опаленням?
Ответ дляЗайкаСвоя
И канализация, может, накроется
В этом и первая проблема - нет тепла порвет трубы в многоэтажке это апокалипздец тк ни воды ни канализации привет антисанитария - тяжёлые болячки и все вокруг этого.
Плюс многие уехали но двери придется взламывать чтобы утеплить эти квартиры или трубы если чего ремонт - и далее привет бомжатни и сквоттеры.
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляMirona
Якщо буде подаватися тепло хоч до 5 градусів не прорве
Вероника-2014• 25 июля 2022
Ответ дляОленаЯ
Вас це зараз хвилює, ремонт, серйозно? Треба вижити, а ремонт то таке, надивне, як і все матеріальне.
Выжить - это тоже материальное - с деньгами все намного проще
Ответ дляMirona
Совершенно верно. В том числе и поэтому почасовая подача газа крайне маловероятна.
alena19842010• 25 июля 2022
Ответ дляcertus eventus
Прикол у тому, що вони нас на російській розуміють, а ми їх ні
тому сиділи б та не тявкали
Той дикий суржик польського и венгерского выдают за украинский язык, а на самом деле носители языка с ЦУ их понять не могут, таки да.
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
я думаю , що зовсім немає квартир з індівідуальним оплюванням , у нас централізованне
alena19842010• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
До чого це ? Це діалекти української мови !
Там половина слов польским, какие диалекты.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Сподіваюсь це сарказм
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляalena19842010
Знову , не суржик то !
Діалект української мови ! Якщо вас заспокоє то франзузи з півдня не розуміють французів з Півночі
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляalena19842010
Як і на Сумщіне половина слів російською
Це називаєтся діалекти
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Сподіваюсь це сарказм
А як квартира в багатоповерховому будинку може бути з індівідуальним опаленням ?
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляnikOla
Газовый котел
Я маю на увазі будинки з електроплитами
По сучасним нормам висоткі не будують з газовими плитами
А так да , газовий котел , звісно так
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляnikOla
в Украине очень много пятиэтажек вообще-то.Хрущи, в которых колонки
Маєте рацію
Ольга Леди• 25 июля 2022
Ответ дляLife-game
Львова.....эээээээ
Вообще интересно, официально не видела
Во Львове возможно и будет,я не знаю как сама система эта работает,но мы жили в Старом Самборе в 1998 году,свет и воду включали по 3-4 часа в сутки,в квартире было зимой +12,а у нас маленький ребенок.Это было просто жесть
alena19842010• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Знову , не суржик то !
Ну, то хай вчать спiвучу нашу мову, а не цi канапки, кнедлики, швабрики та iнше. А потiм будуть повчати iнших.
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляnikOla
Новострои вообще очень маленький% от общего жилого фонда страны.
А квартири з газовими котлами , який відсоток ?
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляalena19842010
Не треба нікого повчати , а треба відноситися з повагою до всіх )