Маня..• 25 июля 2022

Будет ли газ, как вы думаете? Не боялась осени, пока не пообщалась

Со знакомой( Теперь реально думаю что могут отключить газ, а как вы думаете?
nasa 1976• 25 июля 2022
Ответ дляСчастливое детство твое
Как прожить без газа в квартире?
Мы уже 2 месяца без газа живём.
В Донецкая область его отключили.
Без газа можно прожить,у нас бойлер,электрический котел для отопления квартиры, электрический чайник,эл.плита.
Тут вопрос,как прожить если не будет электричества.И населению,у кого центральное отопление,так как все котельные на газе.Парадокс-угля валом,под ногами лежит,а котельные перевели на газ ещё давно.
Вместо того чтобы подумать как переделать котельные на уголь-все кричат эвакуируйтесь!!
А куда ехать,если везде газа не будет?
ЗайкаСвоя• 25 июля 2022
Ответ дляYulcha 34
Я больше боюсь что электричество отключат и воду, без газа в квартире можно прожить.
И канализация, может, накроется
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляcoloritka
Якщо опалювання газом мала на увазі централізоване.
В неопалюваний будинок постачання води є неможливим
Якщо взяти найгірше , то хоч 10 тепла котельня забеспече, то воду поставляти можно !
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляnasa 1976
Мы уже 2 месяца без газа живём.
В Донецкая область его отключили.
А куда ехать,если везде газа не будет?
Дійсно , це яккесь разгільдяйство й не профісіоналізм з боку керівництва !
coloritka• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Залежить від будинку
Тимофейка• 25 июля 2022
Ответ дляЛеся Бердянская
У нас с 6 марта его нет. И мне пофигу на тот газ сейчас. Мне очень страшно, если мы останемся в оккупации
🫂
Life-game• 25 июля 2022
Ответ дляМаня..
Знакомая сказала, что мэр Львова объявил, что у них не будет газа
Если что я Днепр
Львова.....эээээээ
Вообще интересно, официально не видела
Тимофейка• 25 июля 2022
Ответ дляaprel_777
Вчера в моем доме вырубили електричество и воду с 6.00 до 13.00 (авария).Ну, что сказать.... Я поняла, что даже летом выжить нереально. До обеда даже кофе не смогли приготовить (электроплита). Также не работал лифт ,(сочувствую соседям, кто живёт выше 10-го этажа)
С туалетом - беда. Хоть в лес беги (хорошо, что лес рядом).

Квартира при отсутствии электроэнергии и воды абсолютно не пригодна для жизни. А если представить, что на улице -15.... И нет отопления.............
А ви уявіть, що в моєму місті - у цілому місті! - вода завжди була по годинах: вранці з 6 до 9 і так само ввечері. І тільки холодна.
sammy• 25 июля 2022
Ответ дляСчастливое детство твое
Как прожить без газа в квартире?
А без электрики? Особенно тем,у кого электроплиты?
Счастливое детство твое• 25 июля 2022
Ответ дляsammy
Также как и тем, у кого газовые плиты((
Ой девочки, страшно все это(
alena2408• 25 июля 2022
Ответ дляrybka21
знакомая сказала
коллега утверждает
свекровь слышала на базаре
кума где-то прочитала
Так откуда будет газ ,если отказываются его покупать в рф
Счастливое детство твое• 25 июля 2022
Ответ дляЛеся Бердянская
Обнимаю.
Как Вы живёте? Расскажите пожалуйста. Как готовите?
alena2408• 25 июля 2022
Ответ дляСветочка79
Зато детей в школу выводить уже запланировали, особенно ЗУ((
Нам в садик предлагают с сентября ,но какие садики ,если неизвестно что с отоплением будет
Счастливое детство твое• 25 июля 2022
Ответ дляСветочка79
Это вообще сюр.
Когда чихали, то дети месяцами сидели на дистанционке. А как ракеты летают, то в школу аж бегом. И без отопления.
vikaS• 25 июля 2022
Ответ дляinspired
И на них тоже. Много людей осталось без работы а выплаты не положены.
Вот сегодня ко мне женщина подошла и просила денег. Удалили грудь, нет денег на лечение, плачет.
А возле супермаркета бабушки и дедушки с протянутой рукой стоят.
виканастя• 25 июля 2022
Ответ дляCаванна
Вроде будет почасово
газ почасово? Как вы себе это представляете?
alena2408• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
щас....похожа на такую, просто мы на заказ делали и фото нет
Тоесть она одну комнату греет ?
sammy• 25 июля 2022
Ответ дляСчастливое детство твое
Это вообще сюр.
Да,меня это тоже возмущает(
Cаванна• 25 июля 2022
Ответ длявиканастя
Утро, обед, вечер например.
виканастя• 25 июля 2022
Ответ дляCаванна
Утро, обед, вечер например.
к вам приходили когда нибудь газовщики? Если газ перекрывается, его включат только после обхода всех квартир. Газ это не вода
Вероника-2014• 25 июля 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
И канализация, может, накроется
До нашего этажа и вода не будет доходить без насоса, который на электричестве.....
Shaan• 25 июля 2022
Ответ дляrybka21
знакомая сказала
коллега утверждает
свекровь слышала на базаре
кума где-то прочитала
Лучше так и подготовиться, чем потом спасите- помогите, шо делать, почему никто не предупредил
звездочка3• 25 июля 2022
Ответ дляОленаЯ
Поки є нагріли дім, а потім до наступної подачі, в нас бувають дні взимку, що взагалі не вмикається опалення, або лише вночі трішки.
Так это дома нужно постоянно быть, каждый раз запальник на котле зажигать
Вероника-2014• 25 июля 2022
Ответ дляСчастливое детство твое
Также как и тем, у кого газовые плиты((
Ой девочки, страшно все это(
С электричеством нормально - электроплитки совсем недорогие. А вот без оного - пипец всему, в первую очередь информации! Радио то уже у кого нет.....
Вероника-2014• 25 июля 2022
Ответ длявиканастя
Утром и вечером.
Kalinaira• 25 июля 2022
Ответ дляlisulya
Ну сейчас же есть .Почему потом не будет?
А в Краматорске нет. И там не будет
Kalinaira• 25 июля 2022
Ответ дляОленаЯ
Газ не вода. Если отключили- запустить долго.
Kalinaira• 25 июля 2022
Ответ дляСветочка79
А что у тоцй зу изменилось. Они в шоколаде, по сравнению с другими.
виканастя• 25 июля 2022
Ответ дляВероника-2014
Утром и вечером.
это не реально)
Kalinaira• 25 июля 2022
Ответ дляТимофейка
🫂
Схватите в январе воспалениелегких и пофиг будет на все