Nerses• 25 июля 2022

Жёлтые волосы чем теперь закрасить?

Здравствуйте! Красилась в парикмахерской свои русые из-за седины в бежевый русый ( на 3 % оксиде) , пару дней был норм.цвет , теперь жёлтый. В парикмахерскую больше не хочу. Пожалуйста подскажите чем закрасить, у меня родной 7 уровень, буду брать 6 на тон темнее. Какие красивые цвета есть в 6 тоне ? Интересует краска из магазина , хватит с меня проф. Спасибо!!!
бЭйбА• 25 июля 2022

Гжегож Бженчишчикевич• 25 июля 2022
Вода, якою миєте волосся, могла пожовтити волосся.
Хитрушка-чекушка• 25 июля 2022
Красивый цвет. Оно ещё вымоетмя со временем.
Марічка• 25 июля 2022
Вибирайте щоб йшло щось 7.16, 7.26, 7.89.
Хитрушка-чекушка• 25 июля 2022
Ну или купите для блонд от желтизны маску, кондиционер. Добавит чуть холодного оттенка
6 тон это будет очень темно
автор Nerses • 25 июля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
6 тон это будет очень темно
Это не блонд это был темный цвет 7 уровня который вымылся в жёлтый .
Мне шатен больше пойдет чем светлый.
автор Nerses • 25 июля 2022
Ответ дляМарічка
Спасибо
автор Nerses • 25 июля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не очень. Похоже на цвет когда дома из черного в блонд осветляются.
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2022
Автор, 6-ка будут очень темные

ПушАпница• 25 июля 2022
Ответ дляNerses
Да, похоже
У меня такие же волосы были после того, как в бежевый восьмого уровня покрасили
И оно через неделю вымылось в эту желтизну
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2022
Ответ дляNerses
Мне шатен больше пойдет чем светлый.
Краски в магазинах темнее, чем проф
Фима Собак• 25 июля 2022
Ответ дляМарічка
Согласна, желтый нейтрализуется фиолетом, но необязательно брать краску, я нейтрализую фиолетовым бальзамом-маской.
ce• 25 июля 2022
Ответ дляNerses
Это не цвет ваших осветленных волос? Не могла краска вымыться?
ЧакрыНеРаскрылись• 25 июля 2022
Крашусь сама. В парикмахерской испортили
автор Nerses • 25 июля 2022
Ответ дляce
У меня были свои волосы . И красили на 3%
автор Nerses • 25 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор, 6-ка будут очень темные
Мне кажется 6 подсмоется до 7. Просто если брать 7 то хочешь не хочешь рыжий вылезет наверное
автор Nerses • 25 июля 2022
Ответ дляПушАпница
Да, похоже
Как исправили?
автор Nerses • 25 июля 2022
Получается 3% осветлил мои неокрашенные ранее волосы на 1 тон. Ну и седина частично прокрасилась.
А поговорить?• 25 июля 2022
Я бы взяла цвет 8p

ПушАпница• 25 июля 2022
Ответ дляNerses
Как исправили?
Никак( пошла к тому же мастеру через месяц корни подкрашивать
Он сам сказал, что сильная желтизна и затонировал. Стали менее желтыми, но темнее на уровень
А я хотела светлый. Поэтому больше к нему не ходила(
Миллениалка• 25 июля 2022
Ответ дляNerses
Спасибо
Не рискуйте. Идите к мастеру. С 7 опасно самостоятельно экспериментировать, в зелень может цвет уйти.
автор Nerses • 25 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Да я знаю , потому и пошла с натуральными русыми волосами к мастеру.
Миллениалка• 25 июля 2022
Ответ дляNerses
Меняйте мастера
автор Nerses • 25 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Меняйте мастера
Не могу себе позволить сейчас. Это уже через месяц с зп возможно.
Миллениалка• 25 июля 2022
Ответ дляNerses
Значит, потерпите месяц. И волосы целее будут. Я так понимаю, вы недавно красились?
автор Nerses • 25 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Три дня назад.
Терпеть конечно сложно. Цвет отвратительный .
Миллениалка• 25 июля 2022
Ответ дляNerses
Три дня назад.
Потерпите, чтоб ещё хуже не сделать.
автор Nerses • 25 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Потерпите, чтоб ещё хуже не сделать.
Спасибо