Анютины ласки• Изменено 25 июля 2022
Овен женщина/мужчина, лучшие и худшие качества?
Ответ дляReNITA
Говорить правду в глаз - часто признак просто дурного воспитания. Плюс - это далеко не всегда реальное положение вещей, а только ВАШЕ восприятие
Или критический Зод и холодный расчет. Просто поставить на место. Навсегда.
Люди обычно правды мало ждут. Ту, которую знают только они.
Уверены что мало кто сможет её вынести на суд.
Но если надо втоптать, то это самый вернявый ход.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2022
Ответ дляАнютины ласки
А что плохого в женщинах овнах?
Я овен, наверное то, что могу сказать правду в глаза, часто не задумываясь, что этим обижаю человека. С годами поняла, что правда не нужна никому, у каждого она своя.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Не сможете )
Силы не равны
Вы истерики. Мы холодные
Силы не равны
Вы истерики. Мы холодные
Смогу, но не буду так делать, дочку любила бы любую.
Мэри Попкинс• 25 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не дуріть самі себе і нас. Ви не правду людям в лице хочете сказати, а ціленаправлено створити конфлікт, з прицілом на те, щоб в ньому перемогти. Це найогидніша та найхарактерніша для цього знаку зодіаку риса.
Ответ дляМэри Попкинс
Просто девы все запоминают. Всеее.
И вывалят в самый для вас неподходящий момент.
Подберём и втопчем. Да.
А нравится кому или нет, вообще похрен. Нарвались- жрите.
Подберём и втопчем. Да.
Путающаяся• 25 июля 2022
Я Овен. И правду говорю откровенно в глаза, особенно, если хотят сесть на шею. Брысь с моей лебединой песни. Но говорю без грубости, обосновывая свою точку зрения.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Нет, Вы не правы, такие далеко идущие планы я не строила никогда. Если и получалось, то случайно. Зачем мне кого-то дурить на форуме под анонимом?
Мэри Попкинс• 25 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Просто девы все запоминают. Всеее.
Подберём и втопчем. Да.
До чого тут Діви? Може вам вже час змиритися з тим, що ви не пупи землі?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Просто девы все запоминают. Всеее.
Подберём и втопчем. Да.
Немного Вы переоцениваете способности девы )).
Подумывающая• 25 июля 2022
Сейчас на Советчице не вижу смысла кому-то что-то доказывать и распинаться, но знаю немало людей по жизни, и женщин, и мужчин со знаком зодиака Овен. Все абсолютно разные.
Мэри Попкинс• 25 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Начтитн тему с начала а не с конца.
Пуп здесь вы.
Йдіть на спрощення - ніхто(!) абсолютно ніхто не пуп
Подумывающая• 25 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
.
Золотая орда• 25 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Вот, абсолютно верно. Мы не даём сесть себе на шею, и то, что мы это говорим открыто и действительно без грубости и злости - это как красная тряпка для других. Думают, что у нас корона на голове.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
.
Еще как и воспринимает, у меня коллега Дева, помешана на астрологии).
Подумывающая• 25 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А у меня коллеги Козерог, Рак, Скорпион и Телец тоже помешаны на астрологии)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
Так я и не спорю, многим интересны подобные темы).
На паровозе• 25 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Шо вы там говорите в лоб! Не спешите!
Ни одна овниха моей прямоты не переплюнула. Они в шоке как я по правде прозжаюсь.
От них такого вообще не выдавишь.
А мне пох кто передо мной и с каким чином.
Скажу как есть.
Меня ненавидят и боятся. ))
От них такого вообще не выдавишь.
Скажу как есть.
Меня ненавидят и боятся. ))
Скорпион? )))
На паровозе• 25 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Как никто? Скорпионы)))
На паровозе• 25 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Просто девы все запоминают. Всеее.
Подберём и втопчем. Да.
Ну, Дева не главный зодиакальный втаптывающий )). То, что все запоминает и ведет счет в голове, анализирует, критикует и умеет въесть и выдолбить - это да, бесспорно. А еще Деве невозможно что-либо доказать, а если уж Дева сама вцепилась за тобой доказывать, лучше сразу притвориться мертвым )))
Да и Овен тоже не главный втаптывающий, он - эмоциональный слепой РАЗРУШИТЕЛЬ. Огонь застилает глаза и уши - слепые и глухие, увы. Это вечно действующий вулкан. Чуть-что - сразу громыхает и извергается))) Потом обмякает и так до следующего извержения, а частота у них при любом колебании. Прежде чем что-то начать делать, надо выпустить пар. Очень не любят когда им дают инструкции или советы, они все сами знают, и вообще Овны - главные, сами знают, все могут.
При чем иногда это активное огненное упорство, слепота и глухота + желание всех победить и всем доказать бывает очень забавным со стороны. При попытке подсказать, что рядом есть калитка и она открыта, боднет и все равно будет с разбега лбом гатить в закрытые ворота )))
Путающаяся• 25 июля 2022
Ответ дляНа паровозе
Видели бы вы соседку Рыбу - вот это втаптыватель, гнобитель, хам, и чокнутый выпученный глаз. Причем мой муж - в один день с ней родился - совершенно миролюбивый, не грубый человек. Итог - все гороскопы крайне странны.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Тоже мне, нашли ’ втаптывателя Рыбу’, рассмешили). Кого эти нытики могут втоптать? Плакать в сторонке, вот их удел.
Путающаяся• 25 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
там ’конкретно чокнутая ’ Рыба. Именно бегает с выпученными глазами, и орет ругательства.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Может больная на голову? Вы меня удивили, не встречала таких. На кого орет и за кем бегает?
Путающаяся• 25 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Орет на всех - то на детей, то на мужа, то на соседей. С ней даже здороваться перестали. А она еще больше взбесилась. Вот у кого корона не в том месте. А по сути, наверное вы правы, она хворенькая скорее всего.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Взбесившаяся Рыба