Анютины ласки• Изменено 25 июля 2022

Овен женщина/мужчина, лучшие и худшие качества?

На паровозе• 25 июля 2022
Желанием Овна доказывать, состязаться, всегда быть победителем и первым, можно хорошо пользоваться, главное правильно подойти к вопросу.Сбрасывают они тех, кто делает это в лоб. Овны слышат правильно сформулированные в отношении себя просьбы. Например, ’никто кроме тебя не сможет, не сумеет решить так эффективно как ты, ты знаешь и умеешь лучше всех. Вася вон напортачил, но грозился исправить! (вызов для Овна) Петя - руки не с того места (Овну в подметки не годится) и тд’.
Второй способ - бросить Овну косвенно вызов и он моментально среагирует. ’Виктор-Стрелец такую будку для собаки сколотил!’ Ваш Боря-Овен лоб расшибет, но сколотит для своего пса больше, еще и с балконом, чтобы Витьку переплюнуть’))
На паровозе• 25 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Видели бы вы соседку Рыбу - вот это втаптыватель, гнобитель, хам, и чокнутый выпученный глаз. Причем мой муж - в один день с ней родился - совершенно миролюбивый, не грубый человек. Итог - все гороскопы крайне странны.
Один день, это не одна дата. Имеет значение год, время и даже место рождения и какие планеты где находились - это простым языком. У них нахальные карты могут отличаться, хотя некоторые одинаковые факторы могут быть и там и там, но в разной выраженности. Поэтому соседка может быть - полоумная, Рыба)), а ваша Рыба - тихо плавает в своей гаване
Путающаяся• 25 июля 2022
Ответ дляНа паровозе
Я не особо в гороскопы верю, но вот пример с двумя Рыбами вышел интересным. Мы с коллегой по работе тоже в один день и год родились - но до жути разные.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2022
Ответ дляНа паровозе
Очень примитивно.
На паровозе• 25 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Очень примитивно.
Овны и есть более примитивные по сравнению с другими.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2022
Ответ дляНа паровозе
Это глубокое заблуждение, Вы их такими дебилами описали, что просто диву даюсь, где Вы таких видели?
На паровозе• 25 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В жизни! )) дебилами не обзывала, не приписывайте )). Я так понимаю, Вы - Овен. Расслабьтесь, речь была о мужчинах, женщины имеют некоторые отличия
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2022
Ответ дляНа паровозе
Я и не напрягалась)
задумчивая мордочка• 25 июля 2022
Напишу просто о себе, не уточняя плюсы или минусы, потому как вполне то что я сама считаю плюсом, кто то посчитает минусом.

Прямолинейна, не умею лицемерить и считаю это худшим человеческим качеством.
Никогда никого не предам.
Люблю одиночество.
Оскорбляюсь когда мною пренебрегают.
Люблю приврать.
Обязательна и надежна.
Самое ценное и важное - это я. Остальное подождет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка

Никогда никого не предам.
Люблю одиночество.
Оскорбляюсь когда мною пренебрегают.
Люблю приврать.
Обязательна и надежна.
В чём Вы привираете?)
задумчивая мордочка• 25 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В чём Вы привираете?)
Да во всем, приукрашаю реалии вечно так сказать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Я тоже, иногда
задумчивая мордочка• 25 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я тоже, иногда
ну меня это в себе раздражает, поэтому тоже написала)
стараюсь себя контролировать и вовремя умолкать, вместо того чтобы рассказывать сказки Шахерезады) наверное я просто чрезмерно болтлива)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Это же безобидная ложь).
задумчивая мордочка• 25 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это же безобидная ложь).
но мне это мешает, посему надо избавляться. для меня эт что то сродни дурной привычки.
Путающаяся• 25 июля 2022
А я вот одиночество не очень люблю. Но и выражение ’Аудитория у ваших ног, насладитесь’, явно не обо мне.
Эйфик Х• 25 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Орет на всех - то на детей, то на мужа, то на соседей. С ней даже здороваться перестали. А она еще больше взбесилась. Вот у кого корона не в том месте. А по сути, наверное вы правы, она хворенькая скорее всего.
У меня такая племянница. 16 лет, а полная истеричка. Орет на младших детей. Всех пытается гнобить.
Но у меня под каблуком)
Пыталась меня подмять, не тут то было.
Я конкретикой убью тихо. Без эмоций. У меня все четко
Теперь ненавидит и избегает )
Эйфик Х• 25 июля 2022
Ответ дляНа паровозе
Ну, Дева не главный зодиакальный втаптывающий )). То, что все запоминает и ведет счет в голове, анализирует, критикует и умеет въесть и выдолбить - это да, бесспорно. А еще Деве невозможно что-либо доказать, а если уж Дева сама вцепилась за тобой доказывать, лучше сразу притвориться мертвым )))

Да и Овен тоже не главный втаптывающий, он - эмоциональный слепой РАЗРУШИТЕЛЬ. Огонь застилает глаза и уши - слепые и глухие, увы. Это вечно действующий вулкан. Чуть-что - сразу громыхает и извергается))) Потом обмякает и так до следующего извержения, а частота у них при любом колебании. Прежде чем что-то начать делать, надо выпустить пар. Очень не любят когда им дают инструкции или советы, они все сами знают, и вообще Овны - главные, сами знают, все могут.
При чем иногда это активное огненное упорство, слепота и глухота + желание всех победить и всем доказать бывает очень забавным со стороны. При попытке подсказать, что рядом есть калитка и она открыта, боднет и все равно будет с разбега лбом гатить в закрытые ворота )))
Самые дебильный - скорпионы. Одни маты и оскорбления.
Эйфик Х• 25 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Очень примитивно.
Так они самые примитивные, за это и нравятся мне
Ниче лишнего
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Я в юности любила шумные компании, сейчас более тяготею к тишине и одиночеству).