Звоночек• 25 июля 2022

Переселенцы, в вашем городе будут оффлайн школа?

Или ещё неизвестно, как вы решите по учёбе дальше - останетесь онлайн в своей школе или перейдете по месту в оффлайн местную школу ? В нашем пгт готовят школу и скорее всего ее откроют , а сын уже сейчас отказывается туда идти . Мне так тем более страшно его отпускать. Будем онлайн со своей школой ,но это такие себе знания ....
Смыкалка• 25 июля 2022
Киев,готовят оффлайн, я в замешательстве((
автор Звоночек • 25 июля 2022
В садик кстати тоже просят подать заявление на сентябрь ,но как что стрёмно все это
автор Звоночек • 25 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
Вы ВПО ?
автор Звоночек • 25 июля 2022
За садик так вообще ,как малышат будут в бомбоубежище вести ?? Киевская область ,село
Бабайко• 25 июля 2022
Садик работает. Киевская обл.
Смыкалка• 25 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
Вы ВПО ?
Я не в Украине. Решение тоже нужно принимать: либо возвращаться и выходить оффлайн,либо в местную школу ходить пока. Но тогда год теряется в Украине и как вообще это все будет оформлено
автор Звоночек • 25 июля 2022
Ответ дляБабайко
Садик работает. Киевская обл.
Полный день работает как обычно ,? Гос садик?
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2022
в Днепре 99% в классе за онлайн, только одна мамка за офлайн
ОхиИВздохи• 25 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
Ну оформиться, я думаю надо. Но не ходить, это же не школа. Если война, допустим закончится в ноябре, чтобы без проблем начать ходить.
автор Звоночек • 25 июля 2022
Ответ дляБабайко
Садик работает. Киевская обл.
А во время тревоги как ?
автор Звоночек • 25 июля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Мы все надеемся вернуться домой ...
ЧукИГеки• 25 июля 2022
Я ще не вирішила. Я з Херсону, буде онлайн навчання по НУШ.
Я зараз на ЗУ і не знаю, чи варто віддавати в таку школу. Тривога 2-3 рази на тиждень.
Бутербродница• 25 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
А во время тревоги как ?
Выводят в убежище. Дневной сон там же. Ходят с бейджиками целый день. Мой с марта ходит в садик на польный день . Не Киев.
автор Звоночек • 25 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
У нас 2-3 раза в день !
Мальчун-задирун• 25 июля 2022
Нет. Онлайн.
Оффлайн не будет нигде, пока в отдельных регионах боевые действия. Там же дети не смогут учиться. С какого перепугу остальные должны ходить?
автор Звоночек • 25 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Понимаю головой ,что в школе он все таки чему то научится ,у нас онлайн в мите очень редко ,в основном просто в Вайбер задания кидают ,а мы с ним сидим и разбираем новые темы ,но идёт он в 5 класс , это уже сложнее
автор Звоночек • 25 июля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Нет. Онлайн.
К чему тогда эти подготовки и поверки бомбоубежищ в школах
Обнимашкина• 25 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
Когда был насморк -сидели все дома. Когда ракеты летят - идти в школу. Есть мысли об этом?
автор Звоночек • 25 июля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Вот именно,а с ноября опять корона начнется ,и тогда смысл в этих подготвках
Ермолайчик• 25 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
Вам со школы сообщили или читали инфо обо всех школах Киева?
автор Звоночек • 25 июля 2022
И как же равноправие , дети будут часть дома учится ,часть в школах
Трусы с капюшоном• 25 июля 2022
Остались 11кл в своей школе онлайн смысла не вижу переходить в школу даже если откроют рядом. Репетиторов по Зно будет достаточно, а тот что был мульти тест в этом году сын сказал вообще легко можно сдать уже пробывал пройти . Может так и следущий год будет.
Мальчун-задирун• 25 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
Ну, у них же по плану эту. Пусть проверяют.
Трусы с капюшоном• 25 июля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Местных точно может обяжут ходить , а вот Впо есть выбор.
ЯблокоРаздора• 25 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Підкажіть,я також з Херсону. в якій школі ви навчались і буде вона продовжувати онлайн навчання по укр. програмі?
Акукарача• 25 июля 2022
У мене в квартирі (передмістя Києва) живуть переселенці з Покровського р-ну. Мама записала дітей до місцевої школи. Навчання скоріш за все онлайн, оскільки в школі формально підвал є, але немає аварійного виходу і ще поиякимось критеріям не відповідає
Чумачечая_• 25 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
Да, я тоже. Сначала нам сказали, что наш подвал-убежище не прошел проверку и мы будем работать онлайн, а теперь говорят, что с сентября в школу 🤦🏻‍♀️
Garriet• 25 июля 2022
Нам запропонували 3 варіанти: домашнє, онлайн та змішане (тиждень онлайн, тиждень очно). Але у випадку очного-підвалу/бомбосховища нема-переоблаштували перший поверх школи
Коротше, зум з нами надовго ((
А менший в перший клас іде..
ЧукИГеки• 25 июля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
32 школа буде працювати по українській програмі
Смыкалка• 25 июля 2022
Ответ дляЧумачечая_
К сожалению, у нас как всегда, сейчас понаписывают на бумажках,что все готово, а по факту ((( дети наши никому не интересны ((