❗️Повідомляють про запуск ракет «Калібр» з акваторії Чорного моря.
Не нехтуйте тривогами і пройдіть в укриття!
Cocomamzel• 25 июля 2022
Ненавижу
Сволочи
Мы только в пятницу вернулись, я уже посчитала сколько времени своей жизни с пятницы провела в ванной
Счас нп так страшно конечно, как вчера в 23 с чем то
Сволочи
Байрактарочка• 25 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Ненавижу
Сволочи
Если в ванной плитка и зеркала то это не безопасно
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляSuccess2013
Ну так воет сейчас сирена.И куда прятаться?Легко сказать ’Не нехиуйте’.
какое-то издевательство над населением((
куда бежать?
кто и что подготовил для ’пряток’ до войны и даже теперь,когда есть прилёты каждый день и по большинству территории страны?
куда бежать?
LadyDShoes• 25 июля 2022
Ответ дляSuccess2013
Та ладно.После первых 5 недель методичного запуска в Киеве уже настолько пофиг.И это я молчу про жителей Мариуполя и Харькова.
Не знаю, мне уже всюду сирена мерещится(( думаю может ну его все, уехать и забыть как страшный сон
Cocomamzel• 25 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
Плитка и зеркала ((
Но мне кажется безопаснее чем в коридоре, там у нас огромный шкаф зеркальный
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляYa_nochke
Лежу, кормлю ребёнка грудью, ещё 2ое ходят по квартире. Вот что с ними делать, куда бежать?
с таким количеством детей я бы уже уехала.
пусть где-то, но в спокойствии.
Байрактарочка• 25 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Плитка и зеркала ((
Снять двери можно и спрятать в комнате.
Cocomamzel• 25 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
Снять двери можно и спрятать в комнате.
Кстати, идея
А дверь межкомнатная? Она ведь не такая надежная как стена?
Сорри за срач, советчицам посылочки собираю
Вот я сижу на полу в ванной, дверь межкомнатную сфоткала
Байрактарочка• 25 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Кстати, идея
Дверь межкомнатная ненадежная. Если со стеклом то тем более. При прилёте в ближайшей округе выносит и двери и мебель
Success2013• 25 июля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Уехать то можно.Но я дома буду жить(если закрыть глаза на сирены и тревоги),а там существовать,хотя и работаю онлайн.Если бы в Турции можно было снять квартиру за 7-8000,как пару лет назад,уехала бы,не задумываясь.А так от 25000.
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Пишут о пролете ракеты над Уманью в сторону Киева.
Всё моя крыша улетела, сукааааа

LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Всё моя крыша улетела, сукааааа

Кирпиченко вы мяту купили?
Cocomamzel• 25 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
То есть с ванной надежнец выходит
Вероятность того, что плитка выдержит есть, единственное может зеркало надо убрать
Байрактарочка• 25 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Блд…
Success2013• 25 июля 2022
Ответ дляInuk
Ещё недавно из города выпускали без проверок.. На въезд хорошо проверяли, да. Ужесточили . Документы и машину проверяют ?
В маршрутке документы у всех.Мы ехали 2 недели назад,никто ничего не проверял.