Ya_nochke• 25 июля 2022

❗️Повідомляють про запуск ракет «Калібр» з акваторії Чорного моря.

Не нехтуйте тривогами і пройдіть в укриття!
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Та це вже більше схоже на показуху, подобається роль🫤
Хто дійсно так боїться, сидить у погребі без інтернету🫣
Показуха в чем,что мне страшно за детей?
Нет у меня бабок что бы куда то ехать.

Zelenkа• 25 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Думайте как хотите,
Где мне погреб взять что бы там сидеть.
Не ображайтесь, ну ви ж доросла жінка. У мене є, не сиджу. Хату зніміть з льохом, як вище писали, в селах сирен немає🫠
Ксения508• 25 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Оно ж еще визжит так противно.
Мы в одном месте были, я вообще жила у рынка у Соборной, а там радио
Пипец
Спала с бирушами
Вы не в Каменце-Подольском случайно жили?
ЮлияЩ• 25 июля 2022
Девочки вы так боитесь , потому то, есть личный опыт прилетов, у меня в сутки в среднем по 5 сирен, но слышала только хлопки. При сирене просто сижу дома
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А скільки років доньці? С подружками поїхала?
С одной подружкой поехала, через неделю 16.
ОленаЯ• 25 июля 2022
Ответ дляZelenkа
В багатьох є
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляКсения508
Да
Майя15• 25 июля 2022
Ответ дляSuccess2013
Сегодня мама ехала из Киева,на КП был жёсткий контроль.Так что таки,наверное,не зря.
Бор трасса?
Предупреждали вчера
Ксения508• 25 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да
И мы там, действительно орали с 2-х или 3-х сторон на Грушевского

Джулияробертс• 25 июля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Задовбали, в мене вже нерви здають!!!!
І в мене!
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Странно
Одна чтоли? Летает. Смысл в 1 й
Sakura-82• 25 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Моему тоже 16 скоро и когда едет в центр гулять по тревоге спускаются в метро или паркинг, так договорились давно ещё, когда в конце марта вернулись в Киев. Первые разы просила фото «посиделок» в метро
автор Ya_nochke • 25 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Последних около 1000 на момент распада СССР было. Первых двух не знаю.
Кстати, в качестве долга за газ Украина передала России несколько сотен Х-22. Нам они ни к чему, носителей нет.
Вы разбираетесь в ракетах. Напишите, пожалуйста, что у них уже все на исходе 🙏🙏🙏
Zelenkа• 25 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Нет у меня бабок что бы куда то ехать.
Всім страшно, не тільки вам🫥
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляКсения508
То радио всегда орет, лет 15 а то и больше. А теперь и сирены.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляSakura-82
Паркинг осторожно
Машины и горючее, и должно быть 2 выхода.
Лучше переход и метро
Evgesha_• 25 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Странно
Одна чтоли? Летает. Смысл в 1 й
Если юг отмена, значит уже все выпустили, а вот сколько - вопрос. Уже пишут что инфа про Умань была вбросом
Alex_Kri• 25 июля 2022
Ответ дляYa_nochke
они могут делать новые
Ксения508• 25 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Мы уже уехали, а вы ещё там? Но сирену я запомнила

kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Да доросла, але я така і нічого з собою зробити не можу,я завжди за все і всіх переживаю.в першу чергу за дітей.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
И киевская область
Сейчас много вбросов
Конфет04ка• 25 июля 2022
Ответ дляЮлияЩ
Ещё от человека зависит. У меня опыт прилетов, два удара в километре от дома. У дочки опыт прилетов, два кабана прям над головой просвистели. Один воткнулся в ТЦ на расстоянии 900 метров, второй в завод метрах в 350 от нее. Во время тревог сидим на жопе ровно.
нова_Я• 25 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Кстати, у нас так семья выжила после прилета ракеты, все спустились в такой погреб для консервации, мужчина ппедусмотр. взял с собой лом и что там еще, то когда упала стенв на ту крышку, они смогли выбраттся, дом сильно пострадал
Майя15• 25 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Киев
Одессу
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляAlex_Kri
они могут делать новые
Не все, нет составляющих и чипов.
уменьшение частоты ракетных на лицо, они уже точно по координатам. больше кошмарят фронтовые .
«Множественный удар по городам Украины» история, этого не будет .
Никаких как в феврале , начало марта 100-150 ракет.
Ресурсы не те, и подлетов уже нету.
Ракетных носителей с черного на это не хватит , а надо подвоз,
С каспия тоже, они берегут те х101 с каспия, это стратегический запасы.
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляSakura-82
Спасибо, возьму на заметку.про метро.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляКсения508
Я там была март - май. В Киеве сейчас.
Оль_Вія• 25 июля 2022
Ответ длячир
То мышебратья, которым на ЗУ так вломили в свое время, что десятилетиями трясет даже от упоминания одной фамилии - Бандера.
воно й не дивно, якщо в степах України на днях питали адрес батька Махно
Майя15• 25 июля 2022
Ответ дляSuccess2013
И как там?Батрачить?
Зачем вы так .На всё готовое ,с выплатами.
Alex_Kri• 25 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не все, нет составляющих и чипов.
Ресурсы не те, и подлетов уже нету.
Они хвастались, что х101 у них замкнутых цикл и независимы от поставок. И если они готовились к войне и у них есть немного мозгов, что им мешало заранее закупить комплектующих. Хотя все-же надеюсь, что мозгов у них нет.