❗️Повідомляють про запуск ракет «Калібр» з акваторії Чорного моря.
Не нехтуйте тривогами і пройдіть в укриття!
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Та це вже більше схоже на показуху, подобається роль🫤
Хто дійсно так боїться, сидить у погребі без інтернету🫣
Показуха в чем,что мне страшно за детей?
Нет у меня бабок что бы куда то ехать.
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А скільки років доньці? С подружками поїхала?
С одной подружкой поехала, через неделю 16.
Ответ дляКонфет04ка
Последних около 1000 на момент распада СССР было. Первых двух не знаю.
Кстати, в качестве долга за газ Украина передала России несколько сотен Х-22. Нам они ни к чему, носителей нет.
Вы разбираетесь в ракетах. Напишите, пожалуйста, что у них уже все на исходе 🙏🙏🙏
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляКсения508
И мы там, действительно орали с 2-х или 3-х сторон на Грушевского
То радио всегда орет, лет 15 а то и больше. А теперь и сирены.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляSakura-82
Моему тоже 16 скоро и когда едет в центр гулять по тревоге спускаются в метро или паркинг, так договорились давно ещё, когда в конце марта вернулись в Киев. Первые разы просила фото «посиделок» в метро
Паркинг осторожно
Машины и горючее, и должно быть 2 выхода.
Лучше переход и метро
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Не ображайтесь, ну ви ж доросла жінка. У мене є, не сиджу. Хату зніміть з льохом, як вище писали, в селах сирен немає🫠
Да доросла, але я така і нічого з собою зробити не можу,я завжди за все і всіх переживаю.в першу чергу за дітей.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Если юг отмена, значит уже все выпустили, а вот сколько - вопрос. Уже пишут что инфа про Умань была вбросом
И киевская область
Сейчас много вбросов
Конфет04ка• 25 июля 2022
Ответ дляЮлияЩ
Девочки вы так боитесь , потому то, есть личный опыт прилетов, у меня в сутки в среднем по 5 сирен, но слышала только хлопки. При сирене просто сижу дома
Ещё от человека зависит. У меня опыт прилетов, два удара в километре от дома. У дочки опыт прилетов, два кабана прям над головой просвистели. Один воткнулся в ТЦ на расстоянии 900 метров, второй в завод метрах в 350 от нее. Во время тревог сидим на жопе ровно.
Ответ дляZelenkа
Кстати, у нас так семья выжила после прилета ракеты, все спустились в такой погреб для консервации, мужчина ппедусмотр. взял с собой лом и что там еще, то когда упала стенв на ту крышку, они смогли выбраттся, дом сильно пострадал
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляAlex_Kri
они могут делать новые
Не все, нет составляющих и чипов.
уменьшение частоты ракетных на лицо, они уже точно по координатам. больше кошмарят фронтовые .
«Множественный удар по городам Украины» история, этого не будет .
Никаких как в феврале , начало марта 100-150 ракет.
Ресурсы не те, и подлетов уже нету.
Ракетных носителей с черного на это не хватит , а надо подвоз,
С каспия тоже, они берегут те х101 с каспия, это стратегический запасы.
Ресурсы не те, и подлетов уже нету.
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляSakura-82
Спасибо, возьму на заметку.про метро.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляКсения508
Мы уже уехали, а вы ещё там? Но сирену я запомнила
Я там была март - май. В Киеве сейчас.
Ответ дляLudaSHOPSale
Не все, нет составляющих и чипов.
Ресурсы не те, и подлетов уже нету.
Они хвастались, что х101 у них замкнутых цикл и независимы от поставок. И если они готовились к войне и у них есть немного мозгов, что им мешало заранее закупить комплектующих. Хотя все-же надеюсь, что мозгов у них нет.