Ya_nochke• 25 июля 2022

❗️Повідомляють про запуск ракет «Калібр» з акваторії Чорного моря.

Не нехтуйте тривогами і пройдіть в укриття!
Success2013• 25 июля 2022
Ответ дляПоля Дяченко
Я бежала еще в марте. Добежала до Германии
И как там?Батрачить?

Marsunia• 25 июля 2022
Ответ дляSolly85
Уже написали причину в реальный Киев
Может ещё ПВО, если ракета реально к нам, то ловят ее.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляSuccess2013
Такое не поможет,увы.
Если пить
А растирать во время тревог, лучше чем кофе
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляКолючая Роза
взрывы в киев.обл
Мляяяя
My_everything• 25 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Гидезепам не помог.
Потому что причина не устранена. Надо переехать туда где спокойней.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Ой, девочки, спасибо
С вами спокойнее в ванной сидеть 🥲🥲
Я не в ванной и не в коридоре, как то Воспринимаю по другому
Киев
Zelenkа• 25 июля 2022
Ответ дляirina _d
Вы б сняли домик в области на месяцок хотя бы. В сёлах тревог нет, если не открывать интернет, то и знать не будешь.
У вас просто нервы вхлам, так нельзя(
Та це вже більше схоже на показуху, подобається роль🫤
Хто дійсно так боїться, сидить у погребі без інтернету🫣
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Киев-Житомир-Черкассы
К нам значит
Будет пво
Конфет04ка• 25 июля 2022
Ответ для_Юта_
Не, то кинжалы.
Калибры для нас уже обыденность((
Да, Кинжалы, Искандеры, Х-22 (хотя иногда их сбивают) пока что увы.

irina _d• 25 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот вот
Сирен нету, природа.
Так правда, я два месяца в Хмельницкой области не спала нормально, из-за этих тревог просто урывками спала, даже в тихие ночи.
А как вернулись домой на дачу, сон наладился очень быстро, и волосы сыпаться перестали.
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Ой, девочки, спасибо
С вами спокойнее в ванной сидеть 🥲🥲
Мы в коридоре с сыном,а дочка опять поехала гулять в город,и я сума схожу.
irina _d• 25 июля 2022
Ответ дляОленаЯ
В селах немає, ага, ще й як є, спочатку телефон виє, а потім вона, або навпаки ((((
У нас в селе нет кричалки, поэтому тихо, а телефон я давно выть отучила, ну его нафик(
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляirina _d
Оно ж еще визжит так противно.
Мы в одном месте были, я вообще жила у рынка у Соборной, а там радио
Пипец
Спала с бирушами
LarsonPeterson• 25 июля 2022
Ответ дляYa_nochke
❗️Тривога усюди, окрім західних областей
и что нам делать?мне до метро больше часа идти...
Success2013• 25 июля 2022
Ответ дляirina _d
ООО,волосы?У меня выпало 60%.Чего я только не делала.Сейчас уже такая гривка отросла.И визуально не скажешь,что 4 месяца назад была залысина на макушке.
Поля Дяченко• 25 июля 2022
Ответ дляYa_nochke
Я выехала из бучанського района 24.02. В Польшу. А 6 июля вернулась. Скоро опять вернёмся в Польшу.
Мы домой пока не планируем возвращаться. Моя сестра пережила войну а Ливии. Она мне говорила’ Полина, ты не представляешь, как бедные женщины с кучей детей бегут в убежище, ведь у них там много детей в семье’. А потом я побегала с 3. А потом гахнуло среди ночи относительно недалеко.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляirina _d
тоже выключена
Только тихая смс ради статистики
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
В коридоре подальше от комнатных дверей.
В подъезде (если без плитки)
Правило двух стен читали?
Интересно,это где в коридоре в квартире подальше комнатные двери.
Они все в коридор выходят
Ми разом• 25 июля 2022
Ответ дляYa_nochke
Лежу, кормлю ребёнка грудью, ещё 2ое ходят по квартире. Вот что с ними делать, куда бежать?
Я так сегодня днем у стоматолога зуб лечила Сирена воет, а я с открытым ртом

LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляSuccess2013
Вит д проверяйте и маркеры железа, феритин
ЧаЧаЧа• 25 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
А скільки років доньці? С подружками поїхала?
Juлия1978• 25 июля 2022
Ответ дляLadyDShoes
В сторону Борисполя так точно
Удалено администрацией...
ЧаЧаЧа• 25 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
І ніде немає інфо скільки у них таких їх?
Success2013• 25 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Зачем?Это от стресса,херачили ракетами.Сейчас уже все Ок.Да и пофиг как-то уже на все.
Конфет04ка• 25 июля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Последних около 1000 на момент распада СССР было. Первых двух не знаю.
Кстати, в качестве долга за газ Украина передала России несколько сотен Х-22. Нам они ни к чему, носителей нет.
Oksana0612• 25 июля 2022
Ответ дляОленаЯ
В нашому не має.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Юг отмены
irina _d• 25 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Оно ж еще визжит так противно.
Пипец
Спала с бирушами
А у нас было сирена городская, а потом три звонка на этаже ( как в школах). Среди ночи можно обделаться с перепугу, если спал
kirpichenko• 25 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Думайте как хотите,
Где мне погреб взять что бы там сидеть.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляSuccess2013
Если нормально то стресс выдержит, при дефиците ухудшится