PORKA• 25 июля 2022
6500 грн неработающим пенсионерам
Девочки,подскажите как получить помощь
6500 грн. неработающим пенсионерам.
Детсадовский полицейский• 25 июля 2022
Ответ дляА я с косою
Вдовы военных получают пенсию своих мужей.
У меня отец был военным, потому знаю. Мы тоже получали часть папиной пенсии. А у генерала вообще крутая пенсия.
Мой отец стал пенсионером в 38 лет!
Что-то здесь не правильно.Кто-то в 65 и кто-то в 38 и пенсии разные
Печенюшка• 25 июля 2022
Ответ дляArines_
ВОТ вся информация
Судя из того что прочитала, то пенсионеров не впо в списке нет.
Ответ дляПеченюшка
Вы знаете, я взяла ссылки из вот этой темы, сама по ним маме заявку оформляла. Она не ВПО.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3166321
И вчера по этим ссылкам была несколько другая информация... Сама очень удивлена.
Манка Я• 25 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Так он наверное умер давно!
Пенсию можно получать за мужа военного, тем более за генерала.