Ще з цiкавого Где можно перекусить вкусно и недорого в Будапеште? +6 Повернення в Україну через Угорщину +13 Какой же Петер Мадьяр (глава Венгрии) молодец. Украинские мужчины и ЕС - защитил +42 Українські чоловіки +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова20+41420 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово7+1637 останнє місце в світовому рейтингу якості життя6+1556 Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев7+1487 Сказала парню, что нам надо пожениться 6+1436 Кто родил в +- 45 лет, как у вас все сложилось?5+1275 Какой тип фигуры 4+1214 ещё
Сейчас читают! Как можно верить, что россия развалится?2+492 Хотите жить бегите!+461 Чи потрібна прививка від стовбняка?+391 18 липня яке увійшло в українську історію+381 При спробі бусифікації поліцейський спочатку застрелив маленьку собаку+341 Кто-то еще любит старые книги?+291 Как в современных реалиях познакомиться с девушкой?3+293