No problems• 25 июля 2022
Как часто вы стираете шторы и тюль?
Я в кухне стираю чаще, чем в комнате. Легче и быстрее.
Раньше стирала часто. Но они так быстро портятся. А новые покупать дорого.
Теперь на кухне - стираю где то раз в 2мес.
В комнатах - раза три в год.
ЗаведУющая• 25 июля 2022
Кстати и пыль сверху на шкафах огромных и кухне сверху вытираю также 2 раза в год
Ждун с Нибиру• 25 июля 2022
На кухне сняла, надоело. В комнате ролеты у детей. У нас тяжелые шторы, в машинке нельзя. Раньше химчистку делала. Теперь нет возможности, хотела поменять теперь уже незнаю когда.
ЗаведУющая• 25 июля 2022
Ответ дляOks_kis
Раз в году, когда меняю зимний вариант на летний
У вас шторы со снежинками и с цветами что-ли?
ЗаведУющая• 25 июля 2022
Ответ дляOks_kis
Нет
Светлые (голубые и розовые) блекаут - лето
Темные (темно-синие и изумрудные) блекаут на осень и зиму)
Класс
ЗаведУющая• 25 июля 2022
Ответ дляOks_kis
Но идея прикольная)
Думаю на старости лет, мой маразм позволит купить мне шторы со снежинками)))
Ахаха главное дожить

Мамзелькин• 25 июля 2022
У меня плотная тюль в каждой из комнат. Стираю +- раз в 2 мес. Как увидела летящую пылинку и она меня выбесила - это к очередной большой стирке)))
НашлаПерепискуМужа• 26 июля 2022
Ответ дляМамзелькин
Окна моете ежемесячно?
Я тоже часто раньше мыла, сейчас ленюсь. Дом в центре города на одной из самых оживленных дорог, пыли много.
No problems
• 26 июля 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Раз в месяц
Вот и я раньше так. Но шторам через 1.5-2 года - конец