Rubiii• 25 июля 2022

Ну что, 4142 завтра…

Завтра в 5 вечера закон 4142,
Радуцкий написал в фейсбуке, уже заблокировал комментарии
Такого хочет от нас Европа и ВОЗ
Пандора• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
Жестко, но никто не заставляет. В Польше вообще по фиг всем.
В Италии не заставляют? Я уехала ибо в первые пару дней нашего прибывания нас принудительно записали на вакцинацию.
Слюда• 26 июля 2022
От даремно вони калашматять воду під час війни. Зараз ворог підхопить це, збере відео на цю тему з обуренням українців і в черговий раз скаже про дурний вплив заходу і про те, ніби українці потерпають від свавілля влади
Светика• 26 июля 2022
Ответ дляRubiii
мы с вами обсуждали сегодня 6ую фазу шваба
там изъятие жилья, я вот не думала что таким образом
А в какой теме?
Miere• 26 июля 2022
Дівчата, я в Німеччині 2 роки.
Від корони можна було не колотися. Хоч би що не говорили, якщо ви не медик, то цілком можливо не колоти.
Ніхто не примусив би.
Безимени890123• 26 июля 2022
Ответ дляСветика
И коронавирус тоже там был в списке? Покажииииите где
До чого тут коронавірус? Відкрийте Закон за 1994 рік і прочитайте пункти: 5, 6 і 7. Ми живемо по цьому закону вже 28 років, а ви тільки зараз про нього почули? Нема в Законі переліку.
-Ludmila-• 26 июля 2022
Ответ дляkanuka
Вот вам и конституция, Зеленский очень красиво цитировал 28 июня права граждан ((( и про надра тоже. Эх и так люди в шоке от происходящего((( сколько можно гнобить людей ещё и барановирусом вдобавок(((
Так а где люди то у нас?
В АТБ как то устроила перепалку, что намордник покупать и одевать не буду. Так вот, все стадо которое находилось в это время в магазине, стало на сторону администрации АТБ.

У нас людей ЕДИНИЦЫ. Большинство физособи
NikaVesna• 26 июля 2022
Ответ дляА.настасия
Нас же и так в ЕС не будут брать, зачем такое принимать(
Удалено администрацией...
Svetrise• 26 июля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Это из какой российской помойки?
вам лучше знать. отвечайте себе сами.
автор Rubiii • 26 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Законопроект 4142 читайте
Вы пытаетесь сейчас запутать людей, не выйдет я вам не позволю
Babylady• 26 июля 2022
Ответ для-Ludmila-
Так а где люди то у нас?

Да, так и есть. Поэтому любую хрень у нас можно с успехом протянуть и протолкнуть в массы, все всё молча схавают, ещё и хвалить будут.
Безимени890123• 26 июля 2022
Ответ дляRubiii
Законопроект 4142 читайте
Давайте цитату. Тільки пряму цитату з проекту Закона. Не те, як їх ’пояснюють’
Олимпиада80• 26 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Удалено администрацией...
Ужас. Невежество про отклонения и извращения
Фантуля• 26 июля 2022
Ответ дляBabylady
Вы всё ещё верите в то, что их выбрали?
Откройте темы за 19 год) освежите память
А.настасия• 26 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Удалено администрацией...
Просто написали, что это требование ЕС. Вот я и не пойму, зачем это требование, если все равно брать не будут, бред какой то
ellllena.ua• 26 июля 2022
Ответ дляMiere
Дівчата, я в Німеччині 2 роки.
Ніхто не примусив би.
Подтверждаю. Полно немцев, которые не кололись.
totana• 26 июля 2022
Ответ дляBabylady
Но раньше так не было. Что случилось с народом, не ясно.
Babylady• 26 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Удалено администрацией...
Нас никто не спрашивает. За нас решили, что нам надо в ЕС почему-то. Хотя, я уже не знаю, что лучше, что хуже - мне впереди видится один нескончаемый пиздец.
автор Rubiii • 26 июля 2022
Ответ дляMiere
Дівчата, я в Німеччині 2 роки.
Ніхто не примусив би.
У них есть подобие такого закона?
Конкордія• 26 июля 2022
Ответ дляСлюда
Якщо чесно, то певно для українців кацапський поговір не такий страшний, як реальне впровадження цього неоднозначного закону
Babylady• 26 июля 2022
Ответ дляФантуля
Нет, я понимаю, что у них было и есть много фанатов. Но, ИМХО, это не повлияло на то, что мы имеем сейчас.
-Ludmila-• 26 июля 2022
Ответ дляСлюда
Да там также херня только вид сбоку!
По одной методичке, всех в стойло(
Безимени890123• 26 июля 2022
Ответ дляRubiii
Законопроект 4142 читайте
Що аж такого страшного нового несе саме цей проект? Що конкретно докорінно його прийняття змінить в діючій системі?
sv_y• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
не может это требовать ЕС, так как там нет принудительной вакцинации. В некоторых странах вынуждают запретами для не вакцинированных, но никто не заставляет.
Фельдшеру радуцкому виднее, что там в Эуропах! (Сарказм, если че)
-Ludmila-• 26 июля 2022
Ответ дляBabylady
Зомби!
seami• 26 июля 2022
Он уже убрал из публикации на фб упоминание 4142? Я его не вижу.
Babylady• 26 июля 2022
Ответ дляtotana
Раньше - это когда?
totana• 26 июля 2022
Ответ дляСлюда
Но это свавилля уже реально есть. При Порошенко такого не было, как ни крути. При Зеленском черти что и боты привластные зомбируют народ, и ТВ.
sammy• 26 июля 2022
Ответ дляKate04-ecfa
Зато розширюватимуть права лгбт. От побачите
Та их права пусть расширяют,не вопрос. Проблема с принудительной вакцинацией(
diablo12• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
С работы в Польше точно не увольняли как у нас, но здесь все поголовно верят государству наверное
diablo12• 26 июля 2022
Ответ дляMiere
Дівчата, я в Німеччині 2 роки.
Ніхто не примусив би.
А в Украине заставляли насильно. Я не колола