Rubiii• 25 июля 2022

Ну что, 4142 завтра…

Завтра в 5 вечера закон 4142,
Радуцкий написал в фейсбуке, уже заблокировал комментарии
Такого хочет от нас Европа и ВОЗ
А.настасия• 26 июля 2022
Я читала, что в ЕС уже одобрили вакцину от оспы этой(
Дівчина з космеями• 26 июля 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
Та ні. Мені здається, тут і без жалоб працює жорсткий ценз.....як яструби слідкують
Светика• 26 июля 2022
Ответ дляMila 11
Уже почву готовят под новое скорее всего, по короне уже план выполнили вероятно
Та не выполнили. Там миллионы доз наварили заранее, нужно теперь утилизировать в жмо
totana• 26 июля 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
Они да, но остальные ведь нет. Да и ботов от власти здесь немало, они и жалуются. Что это за администрация на Кидстафе, которая животрепещущие темы закрывает по жалобам ботов.
kanuka• 26 июля 2022
Ответ дляRubiii
И обезьянья оспа
Вакцинация может быть от всего, что они придумают или посчитают пандемией
я не понимаю зачем? Вот ведущая беседовала с ляшком или как его там, и говорит у меня 2 вакцины, собралась бустер делать и неожиданно заболела короной, отложила, теперь пойду делать...абзацхочется спросить а люди вообще с головой дружат?
alencheg• 26 июля 2022
Ответ дляА.настасия
Вилучення авто та нерухомості?! Что задикость
Вот я тоже не читала проект, но эти строки заинтересовали: продадут мою квартиру, закупят остальным жильцам вакцину, а на моем авто будут гонять просроченные инъекции от границы? Или как?
totana• 26 июля 2022
Ответ дляkanuka
Ясно,что не дружат. Зомбирование оно такое. Навыбирали..
World Shop• 26 июля 2022
Афтар,низзя тут власть критиковать
Там фсе правильно делают,избранники народные = помазанники Божьи
И кто всю эту шушеру понавыбирал,а?
Теперь сидим молча на подсосе и улыбаемся.Тьху
А.настасия• 26 июля 2022
Ответ дляalencheg
Я просто не знаю куда дальше офигевать так сказать, что творится(
ОленаЯ• 26 июля 2022
Що таке 2D кодування?
kanuka• 26 июля 2022
Ответ дляAllemagne
Снесут тему. Век воли не видать.
у нас демократия, мы не в рашке! Какое снесут?
Babylady• 26 июля 2022
Ответ дляtotana
Можно в двух словах, что это за новый пиздец?
oksi-71• 26 июля 2022
не может это требовать ЕС, так как там нет принудительной вакцинации. В некоторых странах вынуждают запретами для не вакцинированных, но никто не заставляет.
Безимени890123• 26 июля 2022
Автор, я розумію, така цікава тема розганяти зраду, але відкрийте і поцікавтеся Законом від 1994 року про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя. І Законам про захист населення від інфекційних хвороб. Ви здивуєтеся, що в цих законах є майже усе, про що ви тут зрадоньку розвели.
Babylady• 26 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
Афтар,низзя тут власть критиковать
И кто всю эту шушеру понавыбирал,а?
Вы всё ещё верите в то, что их выбрали?
IlonaMask• 26 июля 2022
Ответ дляMila 11
А який сенс у цьому?
А.настасия• 26 июля 2022
Такое чувство, что они там в ’недоторканній бульке’, всë им непочëм, а вы гребитесь как хотите...
Светика• 26 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
И коронавирус тоже там был в списке? Покажииииите где
Пандора• 26 июля 2022
Ответ дляoksi-71
В Испании на сейчас нет требований. В Италии жестко с этим.
Kate04-ecfa• 26 июля 2022
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
Зато розширюватимуть права лгбт. От побачите
Allemagne• 26 июля 2022
Ответ дляkanuka
В каком слуге народа у нас демократия?
oksi-71• 26 июля 2022
Ответ дляПандора
Жестко, но никто не заставляет. В Польше вообще по фиг всем.
NikaVesna• 26 июля 2022
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
А если ты против - то ты рашабот.
Щас прибегут про чемоданы и вокзалы рассказывать.
kuskus• 26 июля 2022
Ответ дляMila 11
Сьогодні була новина, що схвалили до використання вакцину від мавп‘ячої віспи
unser• 26 июля 2022
Ответ дляА.настасия
По какой причине? Не понятно
Мираколина• 26 июля 2022
а во сколько будут результаты?
Babylady• 26 июля 2022
Ответ дляAllemagne
В каком слуге народа у нас демократия?
Судьба этой темы наглядно покажет, какая у нас демократия) Как, впрочем, и многих других тем.
Конкордія• 26 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
А який сенс у цьому?
Бізнес...
автор Rubiii • 26 июля 2022
Ответ дляkuskus
мы с вами обсуждали сегодня 6ую фазу шваба
там изъятие жилья, я вот не думала что таким образом
Олимпиада80• 26 июля 2022
Ответ дляSvetrise
Гегемония – это убеждение остальных стран в полезности и необходимости принятия конкретной страной решения без применения силы и угрозы для достижения результата. Примером может служить влияние страны на другие, более слабые, чтобы определенные решения или действия осуществлялись как бы для их пользы. На самом же деле всю выгоду получит страна (гегемон), находящаяся на высшей позиции. Она могущественная и влиятельная, может контролировать действия стран, стоящих на нижней ступени. Кроме того, гегемон успешно манипулирует глобальной политикой для своей выгоды.
Мировая гегемония – это геополитическое превосходство одного государства в экономической или военно-политической сфере, и международных отношениях в целом.
что такое американская гегемония, думаю, уже все понимают.
Это из какой российской помойки?