Завтра в 5 вечера закон 4142,
Радуцкий написал в фейсбуке, уже заблокировал комментарии
Такого хочет от нас Европа и ВОЗ
Аноним Первый• 26 июля 2022
Ответ дляsv_y
Фельдшеру радуцкому виднее, что там в Эуропах! (Сарказм, если че)
Цей підарас так боїться правди, що кожен раз, коли заходить мова про 4142, закриває свою сторінку від коментів.
Безимени890123• 26 июля 2022
Ответ дляBabylady
Может кто-то объяснить, в чем суть этого закона?
В хайпі! Все, більше нічого.
Безимени890123• 26 июля 2022
Ответ дляBabylady
Цей проект лякає тих, хто не знає законів своєї країни,які діють вже не один десяток років. А тут хтось вирішив розгойдати і понеслося.
Ответ дляБезимени890123
Автор, я розумію, така цікава тема розганяти зраду, але відкрийте і поцікавтеся Законом від 1994 року про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя. І Законам про захист населення від інфекційних хвороб. Ви здивуєтеся, що в цих законах є майже усе, про що ви тут зрадоньку розвели.
А если есть всё? То зачем этот 4142? Всё да не всё. Вам не стыдно зарабатывать таким способом деньги?
Ответ дляtotana
Но это свавилля уже реально есть. При Порошенко такого не было, как ни крути. При Зеленском черти что и боты привластные зомбируют народ, и ТВ.
Мені здається, не зовсім коректно порівнювати Порошенко і нинішнього Президента. Не у якості критики, а як констатацію скажу, що перший робив все дуже обережно, з префіксом -недо. Його засуджували, що він не зупинив війну на Донбасі, бо він не робив рішучих кроків. Не робив він їх і щодо повноцінного вступу в ЄС.
Чи потрібен Україні вступ в ЄС саме зараз? Не знаю. Чи потрібна повоєнна Україна Європейському Союзу? Теж сумнівно.
Але, мабуть, були зроблені такі кроки, коли ’назад дороги нет’.
Я проти примусових вакцинацій, я не вакцинувалася від ковіду і не планую.
Korsika999• 26 июля 2022
Не знаю правда ли, что этот закон требует от нас ЕС, но например в Польше принудительно никому ничего не колят. Обязаны были привиться врачи и ’мундиры ’. Да, на работе косо смотрели на непривитых. И то не везде. Много знаю поляков, которые не прививались.
Ответ дляПандора
В Италии не заставляют? Я уехала ибо в первые пару дней нашего прибывания нас принудительно записали на вакцинацию.
ага, то видно спецом для вас))). У меня много знакомых сейчас в Италии, никого не записывали.
Ведь легко проверить, вот сайт здравоохранения Италии . Последнее обновление от 19 июля.
’Обязательства по вакцинации
Обязательство по вакцинации продлено до 31 декабря 2022 года для:
операторы, медицинские работники и медицинские работники
все работники, занятые в социальных и социальных жилых структурах
персонал, выполняющий свою работу в любом качестве в структурах, указанных в ст. 8-тер Законодательного декрета 30 декабря 1992 г., н.э. 502 (например, больницы, дома престарелых, клиники, медицинские и стоматологические кабинеты, диагностические центры), за исключением внешних контрактов
студенты курсов повышения квалификации проходят практику для получения квалификации для работы по медицинским специальностям.’
’Обязательства по вакцинации
А.настасия• 26 июля 2022
Ответ дляfreaz
продали нас за бабло, неужели не понятно((
Депутаты уже себе зарплаты подняли)
Та просто все ниже и ниже идëм и дна не видно(
Депутаты это ващеее, злости уже не хватает на этих недоторканных
Oksana-Kids• 26 июля 2022
Ответ дляkanuka

я не понимаю зачем? Вот ведущая беседовала с ляшком или как его там, и говорит у меня 2 вакцины, собралась бустер делать и неожиданно заболела короной, отложила, теперь пойду делать...абзац
хочется спросить а люди вообще с головой дружат?
У них вместо головы-пятая точка. И хотят, чтобы все такие были.. Просто нет цензурных слов по этому поводу.
Помню, прошлой весной мы стояли на митинге против этого закона, к нам тогда вышли некоторые депутаты и сказали что на них очень давят, чтобы они его проголосовали. Просили делать шум в соцсетях и высказывать своё несогласие. Вот и думайте, для чего всех хотят колоть и чем, неужели для вашего блага?