Просто болталка• 26 июля 2022

Вгадаєте річ, яка куплена в second hend?)

Доброго вечора!
Тривога розтривожила, не можу заснути
Тут багато разів говорили, що можуть відрізнити секонд хенд від нової речі по фото, а тим паче на вулиці
Неодноразово по фото ставили діагноз наскільна завершена і неякісна річ

Що з того, що на фото, на Вашу думку придбано в секонд хенд і чому саме ця річ?)

Різниця фото: з верхнім світлом і світлом настільної лампи
Фотографувала от зараз
Подтяжка• 26 июля 2022
Ответ дляБронетапок
Ролевый сарафан з базару

Вы не автор, а всё знаете
Помогалочка• 26 июля 2022
Как-будто все вещи из сжкенда
Бронетапок• 26 июля 2022
Ответ дляПодтяжка

Вы не автор, а всё знаете
Я ванга
Топтунша• 26 июля 2022
Ну, якщо не куртка, то білий сарафан з вишивкою.
Даха-сваха• 26 июля 2022
Все вещи хорошие и актуальные. Предполагаю, что пудровое платье может быть из секонда.
Ромашкинная• 26 июля 2022
Набридло сек роздивлятись. Давайте будем вгадувати яка автор. Я думаю маленька худенька блондинка, не зважаючи на розмір куртки С) Така як дівча мале
Не куру• 26 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
В квітах тут немає нічого)
На білому - це вишивка
Мені наче то квіти, незнаю. Обвела те, що мала на увазі. Біле з вишивкою мені дуже сподобалося , супер!
Сигарный шланг• 26 июля 2022
Розовое из секонда.Оно более менее не уродливое
Не куру• 26 июля 2022
Подтяжка• 26 июля 2022
Комменты просто
С перепою• 26 июля 2022
Чорна з білим сукня із секонду?
из_под_тишка• 26 июля 2022
Чорно-біла сукня
автор Просто болталка • 26 июля 2022
Ответ дляЧаюри
Ота сукня зліва нормальна, модна, здивуюся, якщо вона сек.
Ой!
Чи не перші добрі слова, дякую!
Зліва - то та що внизу, прямиста?)
выходные пролетают• 26 июля 2022
Сегодня как раз была в ТЦ, половина новых коллекций Зара, Бершка, Резервед и т.п. выглядят как хорошо износившийся секонд.
Атятя_тётя• 26 июля 2022
Все оттуда
Чаюри• 26 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Ой!
Чи не перші добрі слова, дякую!
Зліва - то та що внизу, прямиста?)
Так)
Глаза_в_3_карата• 26 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
В квітах тут немає нічого)
На білому - це вишивка
Красивая.
автор Просто болталка • 26 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Да, если они оверсайз, а не в обтяжку. Хотя может автор 1,2 и вес 30 кг и на ней и это оверсайз🤔
Вона така, в обтяжку)
І гудзики на спинці, щоб точно по фігурі)
Глаза_в_3_карата• 26 июля 2022
Так ответ был или нет?
Подтяжка• 26 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так ответ был или нет?
Нет. Специально не говорит. Сижу жду
Глаза_в_3_карата• 26 июля 2022
Автор, приз в студию!
Не куру• 26 июля 2022
Автор пишіть правильну відповідь, бо треба вже спати)
jabubu• 26 июля 2022
Все вещи нормальные, розовое платье только мне не нравится, а в секонде я вообще не спец, никогда там не была, поэтому не угадаю
АнтиТанкист• 26 июля 2022
Ответ дляНе куру
+++ час ночи, чего тянуть
Soufit• 26 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
Такое ощущение, что все вещи куплены по уценке с большой скидкой, поэтому отличить действительно сложно. На фоне этих вещей секонд хенд не заметен. На фоне хороших вещей его видно сразу.
Я колись в подібній темі виставляла лижний комплект Бон прікс на зріст 146, комбінезон весняний Хуппа і курту Лессі бай Рейма, всі нові бірки сховала. Сказали, що все секонд після 4-х дітей))
Фотографувала правда на розкрійному столі все разом, зате з хорошим освітленням
автор Просто болталка • 26 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Яка Ви добра!)
Дуже цікаво, як виглядає щось пристойне на Вашу думку
Буду вдячна за поради
На-перекуре• 26 июля 2022
Считаю что это слева внизу туника цветная, темная
Престидижитатор• 26 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Вона така, в обтяжку)
Спать хочется, давайте ответ. Наши Ответы не принимайте близко к сердцу, может у вас такой вкус отличный, что Вы эти вещи умеете правильно миксовать с обувью, аксессуарами и сумкой и они смотрятся актуально и стильно и подходят вашему типажу, мы ж не знаем…
Глаза_в_3_карата• 26 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Яка Ви добра!)
Буду вдячна за поради
Автор, мы ждем!
Не куру• 26 июля 2022
Автор, пишіть відповідь, вже пізно і всім цікаво. Тут важко вгадати,насправді.