Мэри Попкинс• 26 июля 2022
Оказывается, глотать сперму очень полезно, там масса полезных веществ
Нагуглила:
Состав семенной жидкости
Чтобы оценить пользу спермы, необходимо знать ее состав. В состав жидкости входит большое количество полезных для женского здоровья микроэлементов. Большую ценность представляют следующие вещества:
витамины группы В;
кальциевые соединения;
калий и фтор;
соединения гиалуроновой кислоты;
коллагеновые волокна;
виноградная кислота;
цинк и магний.
Состав семенной жидкости
витамины группы В;
кальциевые соединения;
калий и фтор;
соединения гиалуроновой кислоты;
коллагеновые волокна;
виноградная кислота;
цинк и магний.
Мэри Попкинс
• 26 июля 2022
Также в состав семенной жидкости входят аминокислоты. Эти вещества стимулируют клеточное обновление. Такое качество спермы позволяет нормализовать работу многих систем женского организма.
Ацетилсалициловая кислота• 26 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
А не пишут сколько в день ее сьедать?
Мэри Попкинс
• 26 июля 2022
Не секрет, что семенная жидкость животных используется в создании современной косметики. На ее основе изготавливаются разнообразные кремы и сыворотки, предотвращающие процесс старения. Такая косметика эффективно борется с глубокими морщинами и останавливает их дальнейшее распространение.
Отдельные вещества спермы выделяются в лаборатории для создания средств, которые способны моментально подтянуть кожу и восстановить выработку собственного коллагена. Благодаря этим качествам, считается, что сперма полезна для поддержания женской красоты и здоровья.
Невидимка• 26 июля 2022
Да не то чтоб прям очень полезно, там этих веществ в таких микродозах, что её литрами пить надо для получения какого-либо эффекта для здоровья. Так что хорошая попытка, но далека от реальности))
Мэри Попкинс
• 26 июля 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Заведите коня для количества. Вам же любая подойдет?
Была бы я лошадью, то завела бы )
Секретница• 26 июля 2022
А главное на трихомонады и хламидии не забудьте проверить перед употреблением)))
Невидимка• 26 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, да что ж вы её так рекламируете? Вы хоть почитайте сколько там этих веществ, а потом почитайте суточную норму для женщин этих же веществ.
Тут надолго• 26 июля 2022
Ответ дляСекретница
І не тільки на це)))
Дорога користь вийде.
Гл. Амурная• 26 июля 2022
Женщина жалуется психиатру:
- Доктор, мой муж болен.
- И в чем это проявляется?
- Он каждое утро пьет кофе.
- Хм, не вижу в этом ничего такого. Я, например, тоже каждое утро пью кофе.
- Дело в том, что он пьет кофе из белой фарфоровой чашки.
- Ну и что, я тоже пью кофе из белой фарфоровой чашки.
- Дело в том, что после того, как он выпивает кофе, он чашку сьедает. Остается только ручка.
- Да, действительно, странно. Ведь ручка-то самая вкусная.
- Доктор, мой муж болен.
- И в чем это проявляется?
- Он каждое утро пьет кофе.
КаваЗМолоком• 26 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Была бы я лошадью, то завела бы )
А лошади глотают?
Омлетик• 26 июля 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
А лошади глотают?
Обязательно, чтоб избавиться от глубоких морщин.
Секретница• 26 июля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Давно это знаю, поэтому с удовольствием глотаю
Уверены в отсутствии зппп?
Секретница• 26 июля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Фух, ну слава яйцям, голоду не буде!
Лише найхоробріші на війні..
Кудесница_с_пургеном• 26 июля 2022
Автор, а сколько вам лет? Вы действительно никогда не слышали или не читали об этом?
Действительно, есть элементы, но это не значит что сперму теперь нужно включить в рацион питания.
Кудесница_с_пургеном• 26 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Скоро у всіх продуктових магазинах з’явиться новый корисний продукт
протеиновый батончик)))
В рот не ложи• 26 июля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Почему нет? Я маски себе делаю. Иногда ем. Все зависит от надоя.
КарамбОлька• 26 июля 2022
А мне кажется, это мужики Советчицу атакуют, рекламируют сперму свою. чтобы девушки больше на минет соглашались.