ША все! я пришла• 26 июля 2022
Как сделать талию тонкой?
Какие лайфхаки? Тренировки. Помогает ли хулахуп? Если да, то какой - тяжелый с массажером?
Пончик Солнечный• 26 июля 2022
обруч до дверки.
не качайте косые мышцы живота, уберите жир и обзаведитесь нужной генетикой. всё.
Пончик Солнечный• 26 июля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Наклоны, скрутки, планки
наклонами (да ещё с гантельками) можно талию сделать квадратной.
АлывердЫ• 26 июля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Зачем?
ША все! я пришла
• 26 июля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Наклоны, скрутки, планки
Боюсь скруток, так как у многих тренеров нет талии, да, у них мышцы и кубики, но талии почти нет и она сразу переходит в бедра, т.е фигура типа прямоугольник.
ША все! я пришла
• 26 июля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Зачем?
в том -то и дело, что незачем), т.е нужно избегать некоторых упражнений
Pereselenka_dva_raza• 26 июля 2022
Увы, это гинетика. Мне 44 и 5 родов. тонкая талия и плоский живот. Зато 5 точка 😩
Фигура груша 🙃
Госпожа_тамагочи• 26 июля 2022
Ответ дляША все! я пришла
У меня фигура перевернутый треугольник. Талии нет. При том, что я всю жизнь худая. Строение такое. Здесь только ребра удалить, как жёсткий вариант.
Сейчас с возрастом появился живот. Начала заниматься спортом с тренером. Тоже боялась накачать верх и в общем ещё более мужскую фигуру получить в итоге.
Два месяца занимаюсь. Гантели, планки - все есть. Живот уходит, попа стала красивой, не плоской, спина ровнее, из-за чего плечи уже зрительно. Бока (от живота) ушли - появилась талия, в том числе за счёт того, что бедра подкачались.
Подруга у моего тренера занимается год, со штангой в том числе. Фигурка отличная. Ненужное ушло, нужное пришло. Нет никаких качкрвых мышц. Тренер, когда это слышит - смеётся и говорит, что это те, кому лень, так себя оправдывают.
Непостоянная постоянность• 26 июля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
обруч до дверки.
Во, самое правильное) согласна
интайм_не_предлагать• 26 июля 2022
если с генами не повезло, я бы так делала: расширить чуть спину и качнуть попу, на фоне этого талия будет тонкой
Перша на селі• 26 июля 2022
Ответ дляША все! я пришла
у половины талии нет
и она не появляется от упражнений и похуданий- телосложение такое