Мексиканочка• 26 июля 2022

Девушки после 35

Вы смогли бы в качестве любовника выбрать 22-летнего парня?
Куда_бежать• 26 июля 2022
Мені не 35, але можна тільки у якості коханця на короткий час, щоб не встигнути закохатися.

Курочка-чубаточка• 26 июля 2022
Смотря какого
Муроводчица• 26 июля 2022
нет. я не педофилка
Куда_бежать• 26 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
нет. я не педофилка
Ви плутаєте терміни
Муроводчица• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ви плутаєте терміни
не путаю
ТигрЛьвович• 26 июля 2022
Звичайно так. Чоловіки ж 40-рісні не цураються юних дівчат.
Мені, правда, 28, але нічого постидного в молодому гарячому коханцеві для жінки 35+ не бачу.
Тим паче, із розповідей знайомих, та і тут читаю, чоловіки в нас після 30 в переважній більшості ’ вже не ті’ в плані сексу. Не всі, звичайно, але така динаміка сумна є.
Куда_бежать• 26 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
не путаю
Педофілія це статевий потяг до дітей. У 22 роки це дитина?

барабанщица• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Короткий час це скики
Муроводчица• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
учитывая, что мне 35+, 22летние парни для меня как дети))
Ворую вкусняшки• 26 июля 2022
Нет. Это ж детский сад.)
Куда_бежать• 26 июля 2022
Ответ длябарабанщица
Короткий час це скики
У кожного свій, до почуттів, так як ніхто не застрахований від них.
Дюйм оф о4ка• 26 июля 2022
Да , да , ещё раз да .
У меня лет в 30 был 19 лет.
Так что и сейчас не отказалась бы. Мне как раз 35.
Куда_бежать• 26 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
У тому і річ, що «як діти», але не не діти, ні фізично, ні юридично)
Муроводчица• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
не знаю, вообще никак такие мелкие не возбуждают, дитя и дитя
Коко На Страже• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Все относительно .
Для 35+ тети - да.

В Германии, вон, до 25 всем платят киндергельд, типа детские
Удачная• 26 июля 2022
Моему сыну 21. Поэтому не представляю
ХуАнита• 26 июля 2022
У меня мужчина для дружбы и секса последние 6 лет на 10 лет младше. Все отлично. Но он мужик, не мальчик. Конечно, если мы рядом ловим косые взгляды иногда. Просто он на 40см ещк выше меня, может из-за этого
Вся такая растыкая• 26 июля 2022
Не исключаю такого
Куда_бежать• 26 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Є такі «діти», що ухх
Бентливуман• 26 июля 2022
Нет, я люблю мужчин старше себя
Твердая валюта• 26 июля 2022
Нет, меня заводят в мужчине мозги и способность доминировать.
ХуАнита• 26 июля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Так у многих и в 21 это есть , жаль, что вы не встречали таких мужчин
Муроводчица• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Є такі «діти», що ухх
каждому свое
побольшомусекретику• 26 июля 2022
Могла, но мне такие отношения не очень зашли. Внешне супер был, характер супер, но секс так себе и его копеечная з/п вывешивала, короче скучно и не интересно было
Куда_бежать• 26 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
каждому свое
Для відносин вони погані, тут я згодна, але розважитись можна. Не тільки ж чоловікам мати партнерів молодше себе
Муроводчица• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
не спорю, каждому свое, как тема показывает кому-то это заходит, а кому-то нет
Твердая валюта• 26 июля 2022
Ответ дляХуАнита
Разве что в отношении 17 летних девочек.

Я состоялась, как специалист и финансово.
У меня хорошая машина, дорогое хобби, я много где бывала и достаточно видела.
Какие у нас могут быть точки соприкосновения и о каком доминировании речь?)
Плакулька• 26 июля 2022
Смысл с него? Было, проходили. Мне было 38, а парню 24. Кроме молодого красивого тела вообще ни о чем. Сами ж Советчицы доказывают, что детьми считаются люди до 25 лет))) Что может этот мальчик, как любовник?Только подрюкать активно. Может, кому-то это норм и за счастье, но меня такие скачки не устраивают)) Ещё и поговорить не о чем. Предпочитаю 30-40 летних.
Мусик Пусик• 26 июля 2022
Ту мач, вот под 30 самый сок для меня, это такой переходный от юноши к мужчине. Многие и хорошо выглядят стройно и пыл юношеский ещё есть) а уже после 35 мужиковатость нас начинается
ХуАнита• 26 июля 2022
Ответ дляТвердая валюта

Эм, у моего в 21 своя квартира была и хорошая ауди, зп в 3 разв больше моей. Сейчас у него зп в 10 раз больше, чем у меня. Вырос без родителей.
Просто Вы не встречали в 21 норм мужиков.