Мексиканочка• 26 июля 2022
Девушки после 35
Вы смогли бы в качестве любовника выбрать 22-летнего парня?
Николь1986• 26 июля 2022
Наверное да. Но я такая влюбчивая, что могу и втыриться. А мне это совсем не нужно. Нет любовника- нет проблем.
ХуАнита• 26 июля 2022
Кстати, у меня сейчас директор 2002года рождения. На Додже ездит. Кто сказал, что все прям голые и босые?
Твердая валюта• 26 июля 2022
Ответ дляХуАнита
Эм, у моего в 21 своя квартира была и хорошая ауди, зп в 3 разв больше моей. Сейчас у него зп в 10 раз больше, чем у меня. Вырос без родителей.
Просто Вы не встречали в 21 норм мужиков.
Автор, доход в три раза больше моего вряд ли будет у 21 летнего))
О том, что его больше вашего, охотно верю, но вам это чести не делает)
Ну и жизненный опыт, кругозор и восприятие жизни у меня с людьми, которым едва за 20 отличаются.
Хотя есть такие девочки-девочки, с круглыми наивными глазами, а им за 40, знаю и таких.))
Куда_бежать• 26 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
не спорю, каждому свое, как тема показывает кому-то это заходит, а кому-то нет
Це так.
У мене був після розлучення у 26 років на 6 років молодше. Частково допоміг витягнутися з того стану
Мурзилка• 26 июля 2022
Мне почти 34. Для 22-летнего я буду ’милфой’ или ’немолодой женщиной, которая неплохо сохранилась’.
Я никого не ищу, и даже в теории такого бы не хотелось.
Муроводчица• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Це так.
если позитив в итоге, тем лучше)
Нуждаюсь в общении• 26 июля 2022
Мне 30. Была с мужем на ДР, был парень 21 год, весь вечер на меня таращился, мне как-то не удобнодаже было. И все время поддакивал когда что-то говорю, подавал вещи. А я на него смотрю как на мальчишку
Мурзилка• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Це так.
20 и 26 - это совсем небольшая разница
Нуждаюсь в общении• 26 июля 2022
Ответ дляХуАнита
Так у многих и в 21 это есть , жаль, что вы не встречали таких мужчин
У многих?? Это у кого? назовите специальности.
Возможно программисты и то в 21 нет у них еще толком ничего, либо наследство и рука родителей
Куда_бежать• 26 июля 2022
Ответ дляМурзилка
20 и 26 - это совсем небольшая разница
Але я все одно була доросліше його психологічно, тому на щось більше було важно розраховувати.
А я на шпагате• 26 июля 2022
Ответ дляХуАнита
У меня мужчина для дружбы и секса последние 6 лет на 10 лет младше. Все отлично. Но он мужик, не мальчик. Конечно, если мы рядом ловим косые взгляды иногда. Просто он на 40см ещк выше меня, может из-за этого
А сколько вам🤗)?
Твердая валюта• 26 июля 2022
Ответ дляБулькаю
Мне 58 ,любовникам всегда 20-30 лет . Все окей.
Ой🙈🙈🙈
ХуАнита• 26 июля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня военный, но Вы же не знаете, что они бывают не в зсу ???
Мурзилка• 26 июля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Он мог думать, что пожилая женщина доступнее для парня в расцвете сил
и ей не нужны ни подарки, ни ухаживания, сразу даст
ХуАнита• 26 июля 2022
Ответ дляБулькаю
Осьо) круть
Любящая болтать• 26 июля 2022
Мне 33. Были сексуальные отношения с 22-летним, встречались около года)
Сметчица• 26 июля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Работаю бухгалтером.
Контингент от 19 до 25. Зп старт от 25 т. Грн до 1,5 млн грн
Основная масса работает за 50- 300.
Они из совершено разных регионов.
Основная масса работает за 50- 300.
Они из совершено разных регионов.
Сметчица• 26 июля 2022
Ответ дляБулькаю
Если бы не интерьер, даже не подумала о возрасте.
Сметчица• 26 июля 2022
Ответ дляТайТаке
На каком предприятии работаете? Это зп Топ менеджеров?
Нет. Не топ менеджеров. И даже не айти. Иностранная компания.
ФФФФристайла• 26 июля 2022
Я долго работала в ВУЗе и для меня студенты - дети. Мне сейчас 42, но и 10 лет назад также было. У меня был любовник на 5 лет младше, но это максимум что я считаю допустимым.
Сметчица• 26 июля 2022
Ответ дляТайТаке
Это такой секрет ?
А я должна здесь написать название?
И да, это коммерческая тайна.
Дуболом• 26 июля 2022
ой не, у меня был на 6 лет младше и это так ощущается, все-таки мужчины морально позже взрослеют
Накрыло-не отпускает• 26 июля 2022
Есть с юности такие крошечные девушки , которые нравятся тем кто помладше, у дочки подруга красавица 20 лет, лицо богиня , фигура как у ребёнка или огромные все женихи или малолетки , сейчас бегает 17 летний и проходу не даёт и такие женщины до старости к ним потом всегда моложе пристают
Булькаю• 26 июля 2022
Ответ дляСметчица
Мужчинам на мебель плевать , поверьте.
Стекловыжималка• 26 июля 2022
Ответ дляУдачная
Моему сыну 21. Поэтому не представляю
Амвм сколько?