Герцогиня• 24 января 2014
Открытие собственного магазина.
Девочки, может среди нас есть владельцы детских магазинов, подскажите пожалуйста сколько денег нужно чтобы закупить достаточное количество товара и сделать полноценный магазин. Я понимаю что орендная плата везде разная поетому интересует исключительно общая картина: как оформить и сколько будет стоить, сумма на товар, без раскрутки и рекламы. В сколько тысяч можно вложиться? Торговать хочу одеждой и игрушками в небольшом пгт. Возрастная категория от рождения до 10-12 лет.
Герцогиня
• 24 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Подвал в жилом доме - задолбут.
А вот, на счет ’все для творчества’ думала уже.. Возможно, даже, что-то из рукодельного продавать (коробочки для подарков, открытки ручной работы..) Ну, чет страшно как-то.. не верится, что пойдет..
Рекламу хорошую и пойдет обязательно
Герцогиня
• 24 января 2014
Ответ дляАноним_571
а мы вот хотим магазин детской обуви открыть, как считаете выгодно?
Только в большом городе
Страхованная• 24 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Только в большом городе
А почему ? Мы вот хотим еще с весны обувь добавить...неужели не пойдёт ???? надо сделать заказ до 1 февраля, а я вот никак не решусь (((((
Аноним_571• 24 января 2014
Ответ дляСтрахованная
и я никак не решусь, очень пугают последние события в Украине((
Страхованная• 24 января 2014
Да, и события не радуют, это правда ((((( Но ведь никто ездить на машинах не перестал, продукты покупали и будут покупать....голыми также ходить не будут.....
боюсь чтобы распродаться потом,чтобы остатки небольшие были..... в общем, как его угадать
Начальник Анонимов• 03 февраля 2014
Не захватывайте такую большую группу 0-12лет. Очень сложно и накладно. Торгую 4 года.
Ананомчикус• 04 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а как по другому?вначале была маленькая группа и мало ТМ.это неинтересно людям.народ избалован ассортиментом и торговыми центрами.хотят все купить в одном месте.
обувь когда добавила,думала тоже пойдет лучше.а нет.только на 200грн больше закупки стали.а кассы те же.
Начальник Анонимов• 04 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Люди хотят чтобы был выбор.Платье на годик так минимум 5 моделей...и так на весь товар.Очень накладно по себе знаю.