гражданинГрубиян• 26 июля 2022
Не будем показывать пальцем
но заметила новую тактику пропаганды на Советчице.
Открывается провокационная тема без анонимов, банятся все адекватные активные про украинские девочки и мальчики, группируется фонд поддержки (не исключаю что все это исполняют 2-3 человека с нескольких аккаунтов) и вот она картинка мира для с*кабеевых-соловьевых... И заодно давит на психику массовостью для украинцев, это основная цель. Зрада-все пропало и прочие радости.
И пока к пятой странице раздуплится народ и подтянутся оставшиеся незабаненные, основное настроение в теме создано.
Пару темок в день и можно поднять народ на баррикады (под флагом - женщин призывают, военным не платят), гениально черт воз*ми
Веселая моль• 26 июля 2022
геніально? тупенько
ніяких барикад все одно не буде
всі хто міг на барикади вже на фронті і б’ють рашистів.
ніяких барикад все одно не буде
golublexa3• 26 июля 2022
Таки да, Вы правы на все 100%. Вот только почемы Вы под анонимом, если подымаете такую тему.
Багиня• 26 июля 2022
Я таку фігню не читаю.
Але коли раз написала, що чоловіка відправили з воєнкомату додому, бо вистачає бажаючих, то так накинулись.....
Всі прям бачили своїми очима як на вулиці хапають і тягнуть, а я тут брешу.
Детсадовский полицейский• 26 июля 2022
Я скаржусь на тему і на всі пости, які містять провокації, колабораціонізм, сепаратизм, дискредитацію ЗСУ
Детсадовский полицейский• 26 июля 2022
Ответ дляgolublexa3
Щоб рашистки не заблокували))
Плакулька• 26 июля 2022
Давно уже так… это не новая тактика, а глупая, их все (большинство) и так раскусывают
ПесиКот• 26 июля 2022
Я замечаю только, как создаются темы, волнующие население, но прибегают правительственные боты и с криками «рашисты», «неначасі», «їзжай в расею» банят адекватных незазомбированных девочек, всячески оправдывая бубочку
IloveMinecraft• 26 июля 2022
Ответ дляПесиКот
Вот это да. Против ковид вакцины- коллаборационистка и агент кремля
гражданинГрубиян
• 26 июля 2022
Ответ дляБорщичок
А мне кажется, что на такие темы уже никто не реагирует
реагируют, что вы. Это же основа технологий раша тв. Посмотрите во что народ превратили...
гражданинГрубиян
• 26 июля 2022
Ответ дляВеселая моль
геніально? тупенько
ніяких барикад все одно не буде
бьют рашистов патриотично настроенные, понимающие для чего им нужна Украина.
А на рашистские баррикады пойдут те кому мужей вывезти не дают или ’выплат маловато будет’
гражданинГрубиян
• 26 июля 2022
Ответ дляgolublexa3
предлагаете сделать так-же? Открыть без анонимов и заблокировать тех кто блокирует проукраинских?)
гражданинГрубиян
• 26 июля 2022
Ответ дляБагиня
Я таку фігню не читаю.
помню такую тему. И я там писала что сын друзей трижды приходи и уходил с вещами. Ждите.. Не сейчас..
А провокаторы разгоняют истерику что хватают за руки и ноги и волокут в военкомат. Кстати такие видео есть с ОРДЛо. Что только подсказывает откуда стилистика вранья
Нафаня Маня• 26 июля 2022
Ответ дляБагиня
Я таку фігню не читаю.
В Запорожье именно хватают на улицах
гражданинГрубиян
• 26 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Да, ну) не все стадо дураков....
не все.
Это есть стадное чувство, авторитет толпы.
Оо, под этим действием народ на многое поднять можно, на революции провоцируют. Не переоценивайте власть личности в истории, и не недооценивайте силу толпы
Нафаня Маня• 26 июля 2022
Ответ дляПесиКот
Точно.
Первые месяцы вообще часто писали и чуть что-неначаси.
А теперь , ишь ты, сам Зеленский уволил главу СБУ, и многих других.
гражданинГрубиян
• 26 июля 2022
Ответ дляНафаня Маня
В Запорожье именно хватают на улицах
мы вас ждали)
Нафаня Маня• 26 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
В Запорожье именно так.
И это людей злит.
Хватают везде, перекрывают дороги, останавливают маршрутки, авто, троллейбусы.
Сидят в подъездах между этажами, стоят возле подъездов, в кустах, возле супермаркетов итд
Весь город знает.
И это людей злит.
Весь город знает.
Нафаня Маня• 26 июля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Точно
гражданинГрубиян
• 26 июля 2022
Ответ дляНафаня Маня
.
не усердствуйте.
Я знаю ребят, которые ’ходят с папками’))). Это переучет, чтобы так понятнее было. Таким образом не вылавливают и на фронт не отправляют. Причем положено задать вопрос о мотивированности - обязательно. На ответ - нет мотивации, заворачивают.
А все эти люди, которых вы так боитесь, это просто постановка на военный учет, контроль.. И ничего более.
гражданинГрубиян
• 26 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Бан
узнали свою работу)? Боитесь остаться без заработка?
Бойтесь