БлинчикБезСметанки• 26 июля 2022

Хорошая женская фигура или дрыщ?

Ума Палата• 26 июля 2022
Гарна фігура, але худенька. Якщо зі здоров’ям і гормонами все ок, то добре.
На мій смак мало м’язів, видно лише ноги, виглядає наче спорту в житті нема. Але то справа смаку.

Творческий типаж• 26 июля 2022
Что у вас за дырка такая ггромная между ног?
Отвечаю всем• 26 июля 2022
Фiгура просто супер
Там_все_размывчато• 26 июля 2022
Ша вам местные толстухи расскажут
Хорошая фигура.
автор БлинчикБезСметанки • 26 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Спорта нет и правда
Засомневаю• 26 июля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Ша вам местные толстухи расскажут
Хорошая фигура.
во мне 48 кг
у автора признаки истощения
Чебурастик• 26 июля 2022
Дуже худа... Треба трохи набрати ваги.
Бабушка Бетман• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мне нравятся худые фигуры, если честно
Не информативная фотография, фигуры совсем и не видно. Ножки худые. Вы сама по себе такая или придерживается диеты? Килограмм бы 5 добавить и огонь. Я тоже дрыщ, хочу набрать вес но не получается
КапитанльнаЯ• 26 июля 2022
Мені подобається.

Корсет_на_шурупах• 26 июля 2022
Ответ дляМаурита
Автор, у вас замечательные исходники - песочные часы, широкие бедра. Просто представьте, какую ^опу можете себе сделать в зале) а не ходить с широкими бедрами и площиной сзади
Да, к этой фигуре спорт, и будет отлично. Сама такая была в юности, потом подкачалась.
Я супер-пупер• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Всё так плохо ?(
Простите за прямоту, но это ужас.
язззззь!!!• 26 июля 2022
Ответ дляCrag_33
Кроме того что очень худая, ещё и ноги кривые
Вы думаете, что автор не видит? Или кривизну можно легко исправить? Человек не виноват, что у неё такие ноги, что за люди…
Я супер-пупер• 26 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
Ужас. Между ног ведро пролетит
Да, меня именно это больше всего смущает.
побольшомусекретику• 26 июля 2022
Ещё раз убедилась, что здесь худых не любят, а в жизни что говорят? Я тоже по меркам советчицы анорексик, но почему то в реальной жизни часто слышу, что девушки говорят: как ты остаёшься такой худой, я тоже хотела бы и тд. Мужчины тоже не обходят 10-й дорогой.
Вам окружающие часто говорят, что Вы ужас и надо набрать? Просто по этому фото вообще хз, что там за фигура у вас
Бла бла бла• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не нравятся худые?
это не худые
это ненормальная болезненная худоба
но обычно люди обладающие такой фигурой этого не видят и могут даже себя считать толстыми
это психотклонение к сожалению, и лечится долго и не всегда успешно
слышали про анорексию? это не модное слово а тяжелая болезнь
Деловитая• 26 июля 2022
Классная, Автор! Никого не слушайте. Я была такой, а сейчас за 40 набрала 10 кг и все никак не сгоню. Фигура испортилась, а раньше могла любую одежду носить - как королева
Большой секретик• 26 июля 2022
Автор, Вы же сами видите, что сильный недобор веса( Вид болезненный, красоты тела и близко нет, хотя очертания хорошие. Ешьте и добавьте немного спорта.
Чтобы не говорили, что я жирная тетка, у меня 52 кг при 165 см роста, и это я прибавила 1 кг, много лет было 50-51. Признаться, ноги пожирнели, тоже спорт по мне плачет, но меньше ключицы выпирают с этим ’лишним’ 1 кг и лицо посвежело, лет-то мне почти ’ягодка’
У меня была депрессия и весу кг 46, наверное: глядя в зеркало я объективно понимала, что нужно набирать, это уже некрасиво, непропорционально и просто жалко( А Вы, Автор, куда худее, чем я была тогда.
Ешьте, милая, ешьте)
Зоркая Зорро• 26 июля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Ша вам местные толстухи расскажут
Хорошая фигура.
Какие толстухи? Я 170, вес 58. Так я и то вижу у себя жирок на бедрах. А тут при моем 170 было бы где-то 45 кг максимум. Там индекс массы тела просто кричит, что катастрофа. Другое дело,что бывает такой обмен веществ, что тяжело вес нормальный набрать, у меня подруга такая была.
автор БлинчикБезСметанки • 26 июля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Мало ем сейчас просто, долгое время худела
Но я вообще и так астеник

автор БлинчикБезСметанки • 26 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Комплименты моей фигуре никто не говорит
Бла бла бла• 26 июля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор, радуйтесь генам. И не слушайте тёток про дрыща, это от зависти. У меня всю жизнь, как говорят, недовес. При росте 156 вес 45, до войны 42. Цикл регулярный, все ок. Сейчас в зале работаю над рельефом, ножки более сбитые стали, мне и парню нравится. Попробуйте и вы так, будете секси спортивной)))
каким генам
я встречала таких как автор
они едят чайную ложкк голубики и 5 чашек кофе в день
Ксерокопия ночи• 26 июля 2022
такая дырка у женщины между бедрами не есть норма, разве что у вас рост под два метра и строения тела такое.
Зоркая Зорро• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Но я вообще и так астеник
А как Вы сами оцениваете себя по этому фото?
Везучая_Алиса• 26 июля 2022
Как говорил классик ´мечта педофила´
Телосложение как у девочек до 15 лет
Но раз вам нравится, то все ок. И для тех, кто не знает: похудеть намного сложнее, чем набрать массу в зале
Деловитая• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Но я вообще и так астеник
Вы - просто красотка и мечта! Чем меньше будете есть, тем лучше будет кожа в старости. Вы будете красиво стареть. А жирухи обвиснут
автор БлинчикБезСметанки • 26 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
170 рост
ЕлькиПальки• 26 июля 2022
Мені чомусь шкода таких дівчат. Є такі знайомі і достатньо самореалізовані.
автор БлинчикБезСметанки • 26 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Не знаааю
Мне никогда моя фигура не нравилась, ни в каком весе
Долго худела, чтобы быть тощей в подростковом возрасте
Сейчас просто ем немного, но на диетах не сижу
Успокойся_Успокойся• 26 июля 2022
Девушка, не парьтесь, дрыщи медленнее стареют
в 40 будете на 25-30 выглядеть
Єдина Країна• 26 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Но я вообще и так астеник
Зачем худеть было?