Бегущаяпо• 24 января 2014
Обидно да слез, но стараюсь держаться
Здравствуйте девочки!Можно я немного поплачу? Суть такова, что около года назад заселилась в общежитие (10 комнат, 2 туалета, ванная и общая кухня - это о планировке), соседи восприняли в штыки (кроме 2-х), мол они тут главные так как давно живут!Сегодня вызывает заведующая, и предоставляет коллективное заявление на меня:
- какието жалобы за кладовку, за какую я плачу полностью, а 2/3 занимает соседка, которая все и писала (при поселении плакала, чтобы поделились - мы и поделились, кто ж знал, что за контингент живет);
- что сущу феном голову на кухне, когда они готовят есть (в 6 утра, чтобы не разбудить ребенка, так как живу в 12 квадратах, при этом все спят, а не готовят);
- обижаю всех детей, имея свою доцю 2.8 лет (при этом отдала новые вещи одной из этих соседок - жалко девочку стало, так как мама нигде не работает);
- выливаю рвотные масы в умывальник на кухне (был случай неделю назад, даже в новостях говорили, дети в садике сильно отравились и у меня малая без остановки рвала и поносила, а в ванной ГОЛАЯ соседка стригла мужа и не смогла открыть, ребенку очень плохо было, откапивали в больнице).
Я все это выслушала, и сказала заведующей, чтобы она когда будет приходить проверять, то захватила положение об общежитии и указала пункты, которые я нарушаю.
Мои претензии:
-дети до ночи бегают по каридору, частые пьнки этих же соседей на кухне;
- курение на балконе и на кухне, балкон постоянно откурыт - холодина собачая, а мне приходиться готовить вместе с доцей,
но эти вопросы я скорее всего буду решать с участковым!
- ванная, а не поддон, где я встаю мыться в тапках, а они набырают воду и плавают вместе с маленькими детьми, и это занимает массу времени(помыться вечером не реально), по проэкту там даже поддона не должно быть!
Заведующую так сказать поборола, хотя вышла и чуть не расплакалась, просто стараюсь этого при доце не делать, но оставлять теперь это так не хочу!
Может ктото что пожскажет!
Извените, что так много!
Мои претензии:
Может ктото что пожскажет!
Извените, что так много!
Не забуду никогда, общага-это что-то. Тётя Зоя в бигуди и с ’беломориной’ в зубах воскресным утром решившая, что хочет отбивных. Алик-шоферюга,-в целом положительный и семьянин, но в пятницу упивающийся до уссыку, при этом безжалостно ревнующий свою огромную жену черноротую Нинку с вечным ’фонарём’ под глазом от своего ’Отелло’. Ещё одна семья с армянской фамилией, но с украинским менталитетом с кагалой неуправляемых детей и с буйным отцом-’героином’. До знакомства с ними я не знала, что можно до такой степени не любить деток. Но когда один из них разогнался и упал фейсом в оставленную Аликом блевотину, то аплодировали все. А т. Зоя даже поинтересовалась или ему понравилось ’оливье’))) Ещё несколько 40-летних девушек, из последних сил безуспешно пытающихся устроить свою личную жизнь и пару ’первых парней на деревне’, на которых в тайне от остальных, но так же безуспешно, охотятся эти дамы. Ну еще парочка вечных студентов и одиноких алкашей. Постоянные скандалы, интриги, расследования((( Автор, держитесь изо всех сил, пусть Вас греет мысль, что всего пару лет и Вы НИКОГДА не увидите эти ненавистные морды, а они и дальше будут гнить в своей клоаке.
Любовь Калистратовна• 24 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
однушка 3 тс 3,5 тыс
удивляюсь где люди берут такие цены?мы за 2200 однушку сдать не можем,с приличным ремонтом,хорошей кухней,мебели правда мало в комнате.
Виниловая пластинка• 24 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
однушка 3 тс 3,5 тыс
У меня няня снимает с подругой двушку на Шулявке за 3600 грн... Сняли пару месяцев назад... Так что, кто ищет- тот всегда найдёт!
Любовь Калистратовна• 24 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
человек в Харькове живет.
Виниловая пластинка• 24 января 2014
Так и я о том же ), получается , что в столице аренда дешевле, чем в Харькове )
Звезда в шоке• 25 января 2014
Девочки у нас студенческий город. В Харькове всегда было сложнее найти квартиру и дороже - это факт.
Мне звонили риэлторы и озвучивали цены. Я не из воздуха их взяла.
Если кто сдает в Харькове в районе м. Пушкинская - пишите.
Любовь Калистратовна• 26 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
а так вам Пушкинская нужна тогда понятно откуда цена.я вам свою хотела предложить,но Дружбы Народов вас наверное не устроит
Звезда в шоке• 27 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо, но очень далеко.
Мне ребенка в сад водить и работа тоже...
Но все равно спасибо.
Удачи вам в сдаче вашего жилья.
Но все равно спасибо.
Удачи вам в сдаче вашего жилья.