Бегущаяпо• 24 января 2014

Обидно да слез, но стараюсь держаться

Здравствуйте девочки!Можно я немного поплачу? Суть такова, что около года назад заселилась в общежитие (10 комнат, 2 туалета, ванная и общая кухня - это о планировке), соседи восприняли в штыки (кроме 2-х), мол они тут главные так как давно живут!Сегодня вызывает заведующая, и предоставляет коллективное заявление на меня:
- какието жалобы за кладовку, за какую я плачу полностью, а 2/3 занимает соседка, которая все и писала (при поселении плакала, чтобы поделились - мы и поделились, кто ж знал, что за контингент живет);
- что сущу феном голову на кухне, когда они готовят есть (в 6 утра, чтобы не разбудить ребенка, так как живу в 12 квадратах, при этом все спят, а не готовят);
- обижаю всех детей, имея свою доцю 2.8 лет (при этом отдала новые вещи одной из этих соседок - жалко девочку стало, так как мама нигде не работает);
- выливаю рвотные масы в умывальник на кухне (был случай неделю назад, даже в новостях говорили, дети в садике сильно отравились и у меня малая без остановки рвала и поносила, а в ванной ГОЛАЯ  соседка стригла мужа и не смогла открыть, ребенку очень плохо было, откапивали в больнице).
Я все это выслушала, и сказала заведующей, чтобы она когда будет приходить проверять, то захватила положение об общежитии и указала пункты, которые я нарушаю.
Мои претензии:
-дети до ночи бегают по каридору, частые пьнки этих же соседей на кухне;
- курение на балконе и на кухне, балкон постоянно откурыт - холодина собачая, а мне приходиться готовить вместе с доцей,
но эти вопросы я скорее всего буду решать с участковым!
- ванная, а не поддон, где я встаю мыться в тапках, а они набырают воду и плавают вместе с маленькими детьми, и это занимает массу времени(помыться вечером не реально), по проэкту там даже поддона не должно быть!
Заведующую так сказать поборола, хотя вышла и чуть не расплакалась, просто стараюсь этого при доце не делать, но оставлять теперь это так не хочу!
Может ктото что пожскажет!
Извените, что так много!
asjaua• 24 января 2014
Не забуду никогда, общага-это что-то. Тётя Зоя в бигуди и с ’беломориной’ в зубах воскресным утром решившая, что хочет отбивных. Алик-шоферюга,-в целом положительный и семьянин, но в пятницу упивающийся до уссыку, при этом безжалостно ревнующий свою огромную жену черноротую Нинку с вечным ’фонарём’ под глазом от своего ’Отелло’. Ещё одна семья с армянской фамилией, но с украинским менталитетом с кагалой неуправляемых детей и с буйным отцом-’героином’. До знакомства с ними я не знала, что можно до такой степени не любить деток. Но когда один из них разогнался и упал фейсом в оставленную Аликом блевотину, то аплодировали все. А т. Зоя даже поинтересовалась или ему понравилось ’оливье’))) Ещё несколько 40-летних девушек, из последних сил безуспешно пытающихся устроить свою личную жизнь и пару ’первых парней на деревне’, на которых в тайне от остальных, но так же безуспешно, охотятся эти дамы. Ну еще парочка вечных студентов и одиноких алкашей. Постоянные скандалы, интриги, расследования((( Автор, держитесь изо всех сил, пусть Вас греет мысль, что всего пару лет и Вы НИКОГДА не увидите эти ненавистные морды, а они и дальше будут гнить в своей клоаке.

Любовь Калистратовна• 24 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
однушка 3 тс 3,5 тыс
удивляюсь где люди берут такие цены?мы за 2200 однушку сдать не можем,с приличным ремонтом,хорошей кухней,мебели правда мало в комнате.
Виниловая пластинка• 24 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
однушка 3 тс 3,5 тыс
У меня няня снимает с подругой двушку на Шулявке за 3600 грн... Сняли пару месяцев назад... Так что, кто ищет- тот всегда найдёт!
Любовь Калистратовна• 24 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
человек в Харькове живет.
Виниловая пластинка• 24 января 2014
Так и я о том же ), получается , что в столице аренда дешевле, чем в Харькове )
Звезда в шоке• 25 января 2014
Девочки у нас студенческий город. В Харькове всегда было сложнее найти квартиру и дороже - это факт.
Мне звонили риэлторы и озвучивали цены. Я не из воздуха их взяла.

Если кто сдает в Харькове в районе м. Пушкинская - пишите.
Любовь Калистратовна• 26 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке

а так вам Пушкинская нужна тогда понятно откуда цена.я вам свою хотела предложить,но Дружбы Народов вас наверное не устроит

Звезда в шоке• 27 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо, но очень далеко.
Мне ребенка в сад водить и работа тоже...
Но все равно спасибо.
Удачи вам в сдаче вашего жилья.