Не довольна россиянка, что её деточку ущимят в садике Германии так как в группу придут ещё 30 деток украинцев))))
Ну и по традиции ответ на сторис и ответ этой "аристократки"))))
Ответ дляKristinka2106
Вам больше заняться нечем?
У меня активная позиция, я ждала этого 5 месяцев, когда ж такие как она заговорит на эту тему,
Kristinka2106• 26 июля 2022
Ответ дляcertus eventus
🤦♀️
Ответ дляkanuka
Да как хотите, а я хочу чтобы им было ещё хуже чем нам, я не могу дождаться когда они уже выть начнут, а мы будем жить без тревог и с пониманием что будет завтра. Так я выплескиваю свои негативные эмоции, чтобы не сойти с ума от ненависти
Ответ дляМикса6
И кому это интересно? Это так важно сейчас? Ну пипец.
Вам не интересно - никто не заставляет в этом участвовать
OhJerusalem• 26 июля 2022
Ответ дляcertus eventus
Так она в Германии живет, чего ей выть. Воют пусть там на болотах за уралом
Rikitikitavi_2022• 26 июля 2022
а сколько стоит надуть так губы в Германии или это у нее так раздуло их от тяжелой работы там?...немцев жалко(((
Ответ дляOhJerusalem
Воет потому что украинцы мешают ей в детском саду
Ответ дляRikitikitavi_2022
Этого не знаю)))
Ответ дляЛика32
Автор, Вы читали что она говорит? Кроме того, она живет в Германии. Что Вы к ней пристали?
Естественно, раньше она пропала так как муж орк запретил говорить на тему войны и вообще она ничего об этом знать не хочет
Безимени890123• 26 июля 2022
Ответ дляcertus eventus
фото
Це з неї отак одразу лайно полізло? Це вона матюки роздає?
Anjutka-Anjuta• 26 июля 2022
В сторис такая вся хорошая милаха и рада за детей украинских. А в комментах сходу сущность показала...
Ответ дляБезимени890123
Это единственный комментарий за год как я слежу за ней
Rikitikitavi_2022• 26 июля 2022
Ответ дляcertus eventus
Этого не знаю)))
судя по выражению лица трудится без выходных и ей не очень нравится ее профессия, но бросить не может, поэтому решила свои профессиональные стрелки с ног и глаз переставить на украинских детей с’ка такая, дети это святое, тем более украинские, их и так русские убивает, еще и эта идиотка, че-то не нравится мне этот пост, противно( морду за такое бить надо или за патлы оттаскать, а не по соцсетям чморить
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ей хватит и соц сетей, печалилась недавно в путишествия что относятся к ним плохо
Vasilina7755• 26 июля 2022
Ответ дляcertus eventus
На тему маленьких контейнеров?
Luna v matroske• 26 июля 2022
Автор, вы в адеквате? Женщина говорит, что немцы в контейнер рассчитанный на 20 детей хотят впихнуть ещё 30🤦. Какая разница какой национальности дети.
Luna v matroske• 26 июля 2022
Ответ дляЛика32
Мне кажется у автора личная неприязнь к этой женщине.
Плюсую, учитывая, что автор давно за ней следит
Ответ дляVasilina7755
На тему маленьких контейнеров?
Хоть слово об украинцах, теперь ясно с ней все
Ответ дляLuna v matroske
ага, с ковид, у неё дочь переболела тяжело, вот поэтому и не отписалась и ждала, а то так Богу молилась в свое время
Безимени890123• 26 июля 2022
Ответ дляcertus eventus
І чому мене не дивує такі матюки від руснявої баби? Нема винятків з правила. Російці - хамло.
Vasilina7755• 26 июля 2022
Ответ дляcertus eventus
Так она переживает о детях, о их комфорте. Она больше на немцев наезжает, что не хотят создать условий нашим детям
Vasilina7755• 26 июля 2022
Ответ дляcertus eventus
Рано вы выскочили, не та тема пока.