Куратор дебошей• 27 июля 2022
Ви зараз купуєте долари?
Результат:
вже голосів:
130 (44.22%)
Ні, бо нема за що
121 (41.16%)
Так
43 (14.63%)
Ні, бо нема де купити
КапитанльнаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляКокосиха
но их валюта вряд ли упадет?
Ну как бы относительно доллара евро уже упал. Вы не заметили?
Котомафия• 27 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
А в Греции что и в Турции?
Окопы противотанковые роют, воевать собираются.
Тут как тут• 27 июля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
1. При чем здесь европа, если речь о долларе?
2. На что мир не согласится? Вы считаете, что доллар подкрепляется военными действиями? Больше он ни чем не обеспечен?)))
Я вообще из тех, кто покупает доллары))
Но вы поинтересуйтесь размерами внешнего долга США.
Неугомонная• 27 июля 2022
Ответ дляКотомафия
Друг с другом что ли?
Украиночка• 27 июля 2022
На днях в нете прочла, что штаты собираются изьять 100-долларовые купюры, правда- нет??
КапитанльнаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляТут как тут
Я вообще из тех, кто покупает доллары))
А при чем здесь внешний долг?
Ни одна страна в мире не спрсобна обанкротить сша). Даже если очень захочет и обьединиться в коалицию с другими).
Котомафия• 27 июля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ничем. Сейчас они резко поднимают ВПК. Это немного его поддержит. Но вся эта дедоллоризация обязательно по нему ударит.
Молчавочка• 27 июля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
А на книжках что доллары лежали? Если бы так то никто бы не пролетел.
А Вы считаете ,что доллар в мировом масштабе вечный ? Рано или поздно всё заканчивается или меняется на что-то другое.
Котомафия• 27 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
Друг с другом что ли?
Да, у них давние свары. Самое время порешать
КапитанльнаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляКотомафия
Он обеспечен господством в океанах. Ни одна страна в мире не может чувствовать себя в море спокойно, если сша будет против).
А море - это торговля. А торговля - это все для всех сильных экономик.
Котомафия• 27 июля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
А при чем здесь внешний долг?
Достаточно просто перестать доверять доллару, как резервной валюте. А этот процесс уже начался
КапитанльнаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
Конечно все заканчивается. Но доллар точно звкончится не при нашей жизни)
КапитанльнаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляКотомафия
И что?
Доллару перестали доверять, а упал евро)
Котомафия• 27 июля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так уже это не так. Флот и у Китая есть, а при наличии ракет авианосец становится корытом
Неугомонная• 27 июля 2022
Ответ дляКотомафия
Бред конечно, но читала, что будет третья мировая война и видимо уже всё распланировано. А я ещё думала, вдруг прижмёт в Украине, переехать в Грецию, там тепло и мне там очень понравилось. А теперь даже не знаю, куда переезжать
КапитанльнаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляКотомафия
Спасибо за ваше мнение)
Котомафия• 27 июля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Все резервные валюты имели срок жизни +-100 лет. Доллар прожил свою жизнь
КапитанльнаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляКотомафия
У вас много? Продайте мне по дешевке).
А то потом никто не возьмет)
КапитанльнаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
не парюсь. хотя в гривне больше 300 000
Я бы на вашем месте очень сильно парилась. Цены каждый день растут
Котомафия• 27 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
не парюсь. хотя в гривне больше 300 000
Вот гривне точно парится надо. Жалко же будет
Укуси меня• 27 июля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
я парюсь больше работой и возможностью заработать.
по 27 не купила, по 40 точно не буду покупать.
Котомафия• 27 июля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
У вас много? Продайте мне по дешевке).
А то потом никто не возьмет)
Ну почему сразу никто не возьмет? Британский фунт перестал быть в свое время резервной валютой, но живой до сих пор
КапитанльнаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
Ну через пару месяцев он уже по 50 будет
КапитанльнаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляКотомафия
Это был сарказм
Котомафия• 27 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
Лучше что-то вещественное купить. Домик... за границей...
КапитанльнаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляКотомафия
За 300 тыс грн.
Да вы прям эксперт ...
всегдаДаДа• 27 июля 2022
Покупаю баксы, грн трачу сейчас на зимние вещи, обувь пока сейл. Технику обновила, ну и импортного всего набираю пока цены не взлетели ( соусы, тунец, кофе зерновой, соусы, спагетти, стиральное, косметика, крема и тд)