Куратор дебошей• 27 июля 2022
Ви зараз купуєте долари?
Результат:
вже голосів:
130 (44.22%)
Ні, бо нема за що
121 (41.16%)
Так
43 (14.63%)
Ні, бо нема де купити
Каравай-каравай• 27 июля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
До 2014 покупали и евро, и доллары. Было всё.
Уже потратили их или лежат еще по курсу 8?
Оловянный_Прагматик• 27 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Давно нет.
Каравай-каравай• 27 июля 2022
Я покупаю, но вот конкретно эту неделю перестала, т.к. по 40 пока не готова. Последние брала по 37,7
Птица секретарь• 27 июля 2022
покупали пока курс был до 35.
сейчас все вкладываем в закупки товара и расходников для бизнеса.
Молчавочка• 27 июля 2022
А я не хочу покупать доллары , всё как то мутно с этим долларом и анализируя ,что происходит в мире, пусть лучше в гривне лежат.
КапитанльнаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
Вы считаете, что ситуация в мире хуже, чем в Украине?
Оскорбляю всячески• 27 июля 2022
А сей в банках продают доллары?
А то смотрю в обменниках курс взлетает
Не прохожу мимо• 27 июля 2022
Купили за неделю до войны. Больше не было таких доходов, чтоб покупать.
Не прохожу мимо• 27 июля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тут в 14 году писали, что скоро доллар по 2 грн будет
Котомафия• 27 июля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Где-то одинаково))
если уж покупать, то юани))
КапитанльнаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляКотомафия
Где-то одинаково))
если уж покупать, то юани))
Вы шутите сейча про где-то одинаково?
Вы сейчас доллар в один ряд с гривней на полном серьезе ставите?
Чего только не прочитаешь на советчице...
Молчавочка• 27 июля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Считаю , что всё сложно везде ,но не хочу в один прекрасный день проснуться и остаться вообще без денег. Я помню как все ложили деньги на книжки , думали, что всё стабильно и надёжно ,а потом ничего в один день. А сейчас эти книжки заменяет доллар и он тоже не вечный и наблюдая ,что происходит в мире , мне так спокойней. Я часть денег вложила в недвижимость , а часть у меня в гривнах . У меня их не очень много , но мне так спокойней. Но это моё мнение и выбор.
Котомафия• 27 июля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы шутите сейча про где-то одинаково?
Я про Европу. США третий раз пытается заработать на войне. Но не факт, что мир на это согласится.
Гривна, естественно, падает быстрее доллара, но доллар сейчас тоже так себе вложение. Хотя, если уметь, то можно сыграть не курсе
ПуГоФФка• 27 июля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы шутите сейча про где-то одинаково?
в Афгане, Сирии, Сомали, КНДР сейчас не лучше, чем у нас
в Тайвани пороховая бочка
Котомафия• 27 июля 2022
Ответ дляКокосиха
а эвро?
Европа -самая пострадавшая в этих событиях, после Украины.
Кокосиха• 27 июля 2022
Ответ дляКотомафия
но их валюта вряд ли упадет?
КапитанльнаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляКотомафия
1. При чем здесь европа, если речь о долларе?
2. На что мир не согласится? Вы считаете, что доллар подкрепляется военными действиями? Больше он ни чем не обеспечен?)))
Котомафия• 27 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
в Тайвани пороховая бочка
+Турция с Грецией, Сербия и Косово. Честно говоря непонятно даже, где спрятаться можно(((
КапитанльнаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
в Тайвани пороховая бочка
А доллар при чем?
Весенний Марафон• 27 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
А на книжках что доллары лежали? Если бы так то никто бы не пролетел.
Котомафия• 27 июля 2022
Ответ дляКокосиха
но их валюта вряд ли упадет?
Совершенно не факт. Они сейчас, как СССР в перестройку. Порешает ли рынок, как обещали - скоро увидим
Неугомонная• 27 июля 2022
Ответ дляКотомафия
А в Греции что и в Турции?