Застряла• 27 июля 2022
ви стикалися з паранормальними явищами/містикою? Розкажіть
Регионщица• 27 июля 2022
Ответ дляДодекаэдр
Ничего себе. Главное что бы то что вы видите вас не пугало
Утром руны смыла и больше не рисовала. Я больше ничего подобного видеть не хочу и никому не советую))
Додекаэдр• 27 июля 2022
Ответ дляРегионщица
Ааа, поняла. Я подумала вы татуировку сделали.
Как_б_не_так• 27 июля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Ви просто хочете перепитати?)
Я ж впевнена ,що ви зрозуміли ким)
Мне тоже не понятно кого Вы имеете в виду
Рыжая бестия• 27 июля 2022
я сидела в гостях, у подружки дома.
На кухне.
Вдруг, вижу боковым зрением, что что-то вижу)))
развернулась, сердце в пятки..я увидела НЕЧТО, типа серого облачка, размером с альбомный лист..Это нечто поплыло из коридора в комнату, где были дети. Скажу честно, как парализовало от страха, я не могла минуту пошевелиться, побежала потом в комнату- ничего и никого..
Всю жизнь помнить буду
но что это было, так и не знаю.
На кухне.
Всю жизнь помнить буду
но что это было, так и не знаю.
Сталкивалась и продолжаю сталкиваться но не обо всех можно говорить могут наказать, это Касается тех кто практикует. С домовым могу поведать первая встреча была в 13, я сказала что не верю и в тот же день меня оно разбудил словом Хууууу это был кошмар, после этого выучила все молитвы, которыми пользуюсь по сей день, всю жизнь и следую и практикую магию, не о всем можно рассказывать может аукнуться.