ФруктЕщеТот• 27 июля 2022
Вы в каком-то родстве с kozumovski? Родственный почерк и овердохера свободного времени.
grechka827• 27 июля 2022
Були сни, щодня сниться, як ми вас орків ванючих башимо і скоро зовсім зрівняємо із землею! Бійтесь - мої сни завжди в яблучко
Непонятно• 27 июля 2022
Не чувствовала. Но за месяц до 24 февраля резко перестала откладывать жизнь на потом, что очень необычно для меня.
тянитолкайка• 27 июля 2022
Автор,не ввдволікайтесь на такі глобальні теми
Ви вже придумали,як чоловік ввечері кінчати має ?
Мне без сахара• 27 июля 2022
Какое предчувствие? Всё и так было понятно, еще за долго до войны знала, что будет. Только не знала, что так масштабно и жестоко.
Гидроусилитель руля• 27 июля 2022
Изо всех утюгов говорили про войну. Даже если что-то кому-о снилось - то на волне этой темы везде. Как по мне - предчувствие это - если бы никто ничего не говорил а тут - раз и приснилась война. А так, смешно даже говорить о ’предчувствии’
Бауди на ауди• 27 июля 2022
Ну так многие собирали «тревожный чемоданчик»
Задолго до войны говорили про войну
grechka827• 27 июля 2022
Ответ длятянитолкайка
Артобстріл спермою
железный занавес• 27 июля 2022
Да, мне дьявол во сне показался , сидел на небесах без одного глаза . Потом во сне я видела город в апокалипсис, в огне.сон был в 2020 году август
grechka827• 27 июля 2022
Ответ длятянитолкайка
Надіюсь хата ціла лишиться )
Я уявляю того спермо-слона😂😂😂розвалив хату
Сарафанное радио• 27 июля 2022
Нет, предчувствий не было, так как из каждого утюга говорили, что будет война, но я не хотела в это верить... Сын за неделю до, говорил давайте собирать вещи и уезжать. А, вот мужу сон приснился с 23 на 24, приснились все его одногруппники с военной кафедры.
все по ГОСТу!• 27 июля 2022
Уныние было, хотелось из дома все повыкидывать и собрать чемоданы… за неделю наводнения и цунами снилось постоянно
Н@Диете• 27 июля 2022
Мне ещё задолго до войны приснился сон, что я выглядываю в окно а в небе много военных самолётов и я понимаю во сне что началась война.
Пожмаковна• 27 июля 2022
Сколько жила, всегда понимала что рашка нападет.Историю учила и все происходящее к этому вело.Поверила, когда Байден сообщил , что будет нападение.Когда вышел наш и сказал про шашлычки у меня случился нервный срыв.Потому, что я знала , что война будет, а наш вот такое вот говорит.Под домом стояла, отремонтированная машина как раз на фоне разговоров о войне загнала ее к мастеру, заправила ее бензином, Купила, лекарств, собрала документы чемоданчик и стала ждать начала(((
Шкала Радости• 27 июля 2022
У меня было предчувствие, что кацапы будут бедствовать. Будут изолированы, станут спиваться и деградация их накроет. Их военные вернуться домой и изнасилуют в своих бараках и селах других орков. Будут импортозамещаться говном.
Rikitikitavi_2022• 27 июля 2022
неа, не предчувствовала а знала что будет после речи пукина, но никогда не могла подумать что этот вылупок геноцидный попрет на Киев, и начнет подло бомбить аэропорты и людей по всей стране. думала просто будет целеноправленно брать остаток донецкой и луганской областей, где наши готовились, потом планомерно выходить к преднестровью как програма максимум, не ожидала что сольют херсон так легко - это был шок для меня как и походы бесмыссленные на киев и области рядом, хотя от лукашенко всегда подлости ждала, но не настолько, чтобы столько мирных людей погибло. харьков - вообще даже не принимала во внимание, т.к. мне не понятно как можно артобстреливать город-миллионник, вообще я всегда знала что путин -военный преступник и вербует криминал, просто не ожидала что остальные русские , особенно военные, поддержат такого плана геноцид и уничтожение мирных людей и детей, это был сильнейший шок для меня. я не могла поверить как пилоты могли сбрасывать авиабомбы на жилые кварталы, мне такое никогда не понять, не дано, есть пределы за которые я не могу зайти.
Ку ка ку ка ку• 27 июля 2022
Еще в детстве видела войну, понимала, что бежать буду. С осени рвало на части, места себе найти не могла - все не так и все не то было. Не хотела ни чего покупать в квартиру. Ни машину покупать - друзья говорили, что я с дуру фигню творю. Таблетки советовали от депресии.
А мне все не так и беспокойство ежедневное, как все потеряю и смысла нету в покупках
Ресничный червь• 27 июля 2022
Предчувствовала что-то очень нехорошее с ноября 2021го года, списывала на беременность, но не верила в войну. В первый день войны родила.
Послушайте песню Полина - Месяц.
Всю зиму слушала - она про сегодняшнюю ситуацию оказалась.
Послушайте песню Полина - Месяц.
Серьезная баба• 27 июля 2022
Да. Сны снились начиная с декабря. А в январе приснилось что я вижу 23 февраля ..т.е.число это..и сверху разрываются гранаты или ракеты. Короче, в начале февраля я выехала с родителями и дочкой на Зап.Украину. как только началась аойна - выехали вообще из страны.
Ку ка ку ка ку• 27 июля 2022
Не продвигаться по работе не хотела - было впечатление, что скоро все рухнет....
Не понимала от куда это и что со мной
Король дивана• 27 июля 2022
не предчувствовала, я после того как разбомбили садик в луганской области понимала, что у меня есть дня 2-3, но оказалось, что есть неделя.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Задолго до войны говорили про войну
с декабря тут мильон тем был про предстоящую войну, да и в супермаркетах в отделах бакалеи было видно что мудрый народ начал делать запасы
и только упоротые всем рты затыкали