Цвиринь• 27 июля 2022

Чи є тут ясновидячі, підкажіть що робити, бо мене вже депресія :(

Скажіть, чи маю я хороше майбутнє в цій країні, де я зараз? Чи знайду тут коханого, чи буду щаслива? Чи буде дохід на життя?
От ніби все добре, але настав час писати заяву на звільнення в Україні, або повертатись, і мене накрило :(
Сиамская сороконожка• 27 июля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Вас терзают сомнения, а это говорит о вашей не уверенности.
Слушайте себя, свое сердце, что оно вам подсказывает.
А в Украине будет все отлично! Украина будет лучше всех! Все будут завидовать Украине и брать пример!
Все ли будут жить хорошо? Недавно осознала, что вокруг много очень состоятельных украинцев, которые спокойно себя чувствуют везде, им и дома будет всегда отлично. А как тем, кто не особо был обеспечен в Украине? Смогут ли они снова подняться и начать хоть более-менее достойно жить?
автор Цвиринь • 27 июля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне перед войной, где-то за год девочка сказала, что примерно в возрасте, как сейчас я буду заграницей. Я улыбнулась и пропустила мимо ушей, так как туда не собиралась, Ковид, мы без сертификатов и так далее. Прозрела, когда за два дня резко все изменилось и я уже почти 5 месяцев тут(
І мені обіцяли весняну подорож, яка змінить життя по гороскопу. Я її уявляла що поїду в тур і з кимось познайомлюмь, а по факту з одною сумкою і двома дітьми пішла невідомо куди, і все з нуля починала. За ці місяці чогось добилась, шкода їхати в Україну в стані війни, хоча додому хочеться, але в безпеці.
KROX@• 27 июля 2022
Ответ дляЦвиринь
В Україні в мене з моєю роботою дуже туго стало, шукати іншу не варіант, з двома дітьми в умовах війни нереально важко
вы пошутили? сидите за границей! ради детей!
автор Цвиринь • 27 июля 2022
Ответ дляФантазерша
Без ясновидящих понятно, что в Украину возвращаться не стоит. Война закончится скоро только у Крестовина и его поклонников. Все кто в адеквате понимают, что все это надолго, поэтому безопасных регионов в Украине нет и в ближайшее время не будет. Вам что важнее, коханого знайти или жить в безопасности?
А то одне іншому не заваджає :)
Сиамская сороконожка• 27 июля 2022
Ответ дляЦвиринь
Я почему-то внутри спокойна насчёт безопасности, у меня сомнения из-за окружающего, вокруг много разрушенного, нет работы, опять думать за что купить продукты? Просто устала. Тут звёзд не хватаю, но потихоньку всё налаживается, есть доход в виде помощи и небольшого заработка, с сентября несколько предложений стабильной работы... Тут детям и музеи, и досуг, и куча возможностей, там выберется раз в месяц в город
автор Цвиринь • 27 июля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Тут я можу заробити більше ніж в Україні, як виявилось. Можу дозволити собі більше
автор Цвиринь • 27 июля 2022
Ответ дляKROX@
Дітям тут дуже добре це факт
KROX@• 27 июля 2022
Ответ дляЦвиринь
автор, все так
с чемоданом, детьми и в неизвестность
но согласитесь, поддержка была и есть. вы ж не на пустое место приехали.
посему привыкайте жить в новой раельности.
помощь конечно уже уменьшают, но она есть. вас с детьми не оставят

а в украине что???
Сиамская сороконожка• 27 июля 2022
Ответ дляЦвиринь
Я вчера тут за 4 часа заработала 3000 грн(
кошкомышь• 27 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
Я тут колись на форумі запитала за свою дитину, де буде жити. Відповідь була, що змінить країну проживання і буде жити у місті з мостами через річку. А трапиться це зовсім швидко, значно швидше, ніж ви думаєте.
Все так і трапилося. Ні фото, ні імені - я не давала геть нічого. Я точно знаю, що на форумі є дівчата із здібностями. Не розумію навіщо їх інші висміюють і банять.
Без фото, имени, даты рождения это пальцем в небо. Или хотя бы чего-то одного. А угадать может каждый.
автор Цвиринь • 27 июля 2022
Ответ дляKROX@
автор, все так
с чемоданом, детьми и в неизвестность

а в украине что???
Це правда. Допомогм була надано вчасно і плавно зменшується і це теж добре бо дали час.
Железобетон• 27 июля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
возвращаться, но не сейчас. пока терпите. Работу найдете в Украине, но не сразу, ждать нужно. Любимого тоже найдете в Украине, быстрее, чем хорошую работу. Там,где сидите, пока пережидаете, но изменений там не будет ни в работе, ни в личной
А меня что ждет? Пожалуйста, очень плохо сейчас
ПрипоРошенная• 27 июля 2022
Ответ дляЖелезобетон
а вопрос конкретнее? ждет в чем?
Мурзилка• 27 июля 2022
Ответ дляЦвиринь
Я тут працюю, чому не працюю
Автор, Ви розумієте, що своєю темою намагаєтесь перекласти відповідальність за важливе рішення в своєму житті?
А які перспективи можуть бути в людини, яка уникає прийняття рішень?
Железобетон• 27 июля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
а вопрос конкретнее? ждет в чем?
В любви и жизни? Уехала с Украины и тяжело в неизвестности... все родные в Украине остались
Железобетон• 27 июля 2022
Да.. да... всем кажусь ’железобетонном’ - а в душе
Чавонадо• 27 июля 2022
Ответ дляЦвиринь
Ви дійсно бачите? Чи підбадьорюєте?
Пишите увольнение в Украине, если вас тут ничего не держит....так как тут пока по плану нереальная разруха и дай Бог выжить(((
автор Цвиринь • 27 июля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Дякую, а як з дітьми буде? Як вони тут будуть вчитись, а потім назад в Україну?
Рожайтретьего• 27 июля 2022
Ответ дляМурзилка
100% правда! Автор оправдывает свое не желание принять решение!
автор Цвиринь • 27 июля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Так і є. Я тут с місяць заробляю як за пів року в Україні, без знання мови,
Витрати аналогічні
ПрипоРошенная• 27 июля 2022
Ответ дляЖелезобетон
я на таро смотрю, но я только учусь. По любви -вроде как сейчас у вас усталость от того, что есть. потом будет подъем в любви, какие -то приятные события, которые вас порадуют,но это кратковременно . и этот период закончится. и потом , когда закончится, будет что-то новое. или новые отношения, или новый этап, другой,этих отношений. в жизни - я не знаю, как смотреть. задайте конкретный вопрос
автор Цвиринь • 27 июля 2022
Ответ дляЧавонадо
Квартира є хороша, моє гніздечео :(, поки що є....
І мама, але мама може пепеїхати сюди в разі чого
Сиамская сороконожка• 27 июля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
А можно и мне карту, тоже ничего не пойму, совет.
А ещё вопрос можно ли брать колоду Таро, но бу. Недавно думала о них и объявление, что дарят колоду, вроде как и ответ, но не взяла, так как ещё не знаю о них
Быстровочка• 27 июля 2022
Ответ длякошкомышь
У кожного різні здібності. Комусь ці дані необхідні, хтось і без них може.
ПрипоРошенная• 27 июля 2022
Ответ дляЦвиринь
тут сначала тяжело, не примут, адаптация тяжелая. но втянутся и наладится, будут очень рады, а потом опять сложности в учебе (наверное - когда вернутся в Украину) .
автор Цвиринь • 27 июля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Чи буду я щаслива?
Баррикадница• 27 июля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Де саме?
Сиамская сороконожка• 27 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
Де саме?
Где... пошла поубирала квартиру. Но можно и другую работу найти, меня уборка успокаивает. Я не очень к людям хочу
ЛолитаНеРазлита• 27 июля 2022
Ответ дляЦвиринь
А ким ви працюєте, цікаво, чи знаєте мову країни перебування?
ПрипоРошенная• 27 июля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
я бы не брала б.у. но я же не специалист. советуют брать то, что в руки идет - в магазине посмотреть подержать. вытянула вам карту совет - рыцарь мечей. эта карта советует не рубить с горяча, прислушаться к советам, даже если кажется что они бесполезн. Не делать поспешных действий. Но если что-то начали обдуманно, то обязателньо доводить до конца. как -то так )