Цвиринь• 27 июля 2022
Чи є тут ясновидячі, підкажіть що робити, бо мене вже депресія :(
Скажіть, чи маю я хороше майбутнє в цій країні, де я зараз? Чи знайду тут коханого, чи буду щаслива? Чи буде дохід на життя?
От ніби все добре, але настав час писати заяву на звільнення в Україні, або повертатись, і мене накрило :(
Цвиринь
• 27 июля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Все буде.
Ви дійсно бачите? Чи підбадьорюєте?
Выкупаная• 27 июля 2022
Ответ дляЦвиринь
А в Україні?
Автор, аи не дали ні імені, ні дати народження, про фото мовчу вже. Дійсно думаєте, що хтось щось побачить? І хотіли б допомоги, без шансів.
ПрипоРошенная• 27 июля 2022
возвращаться, но не сейчас. пока терпите. Работу найдете в Украине, но не сразу, ждать нужно. Любимого тоже найдете в Украине, быстрее, чем хорошую работу. Там,где сидите, пока пережидаете, но изменений там не будет ни в работе, ни в личной
Жена брата Админа• 27 июля 2022
Я бачу! У вас все буде добре, так як запланували .
А хто залишиться в Україні все буде ще краще !
Цвиринь
• 27 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А какой у вас там может быть доход, если не работаете?
Я тут працюю, чому не працюю
Принцепесочка• 27 июля 2022
Неплохо должно быть,чаще общаться с людьми,не закрывайтесь.и семья может быть.
Цвиринь
• 27 июля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
В Україні в мене з моєю роботою дуже туго стало, шукати іншу не варіант, з двома дітьми в умовах війни нереально важко
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2022
Ответ дляЦвиринь
Я тут працюю, чому не працюю
Дурные мысли, знаете, от чего лезут в голову? От безделия. Больше работайте и все будет ок.
Цвиринь
• 27 июля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Кто такая Татьяна?🤔
Незнаю а що вона робить? Яка вона?
Семен Семеныч• 27 июля 2022
Ответ дляЦвиринь
Незнаю а що вона робить? Яка вона?
Если это Вы или Ваша кровная родственница,то возвращается не нужно!
Увольняйтесь!
Там где Вы сейчас, всё будет хорошо!
И на личном фронте тоже)
Увольняйтесь!
Там где Вы сейчас, всё будет хорошо!
И на личном фронте тоже)
Быстровочка• 27 июля 2022
Ответ дляВыкупаная
Я тут колись на форумі запитала за свою дитину, де буде жити. Відповідь була, що змінить країну проживання і буде жити у місті з мостами через річку. А трапиться це зовсім швидко, значно швидше, ніж ви думаєте.
Все так і трапилося. Ні фото, ні імені - я не давала геть нічого. Я точно знаю, що на форумі є дівчата із здібностями. Не розумію навіщо їх інші висміюють і банять.
Цвиринь
• 27 июля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Увольняйтесь!
Там где Вы сейчас, всё будет хорошо!
И на личном фронте тоже)
Увольняйтесь!
Там где Вы сейчас, всё будет хорошо!
И на личном фронте тоже)
Хіба що вихователька в садку, немає в оточенні Тетян більше
Цвиринь
• 27 июля 2022
Ответ дляПесиКот
магический шар говорит,что будет богатый цыган с золотым болтом
Розвеселили, але хочеться не золота й болта, а стабільності безпеки і підтримки.
Выкупаная• 27 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
Теж не розумію навіщо. Може і є тут дівчата із зверхздібностями, але більшості треба хоч якась інформаційна прив´язка до вас, щоб подивитись на тих же таро, наприклад.
Сиамская сороконожка• 27 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
Мне перед войной, где-то за год девочка сказала, что примерно в возрасте, как сейчас я буду заграницей. Я улыбнулась и пропустила мимо ушей, так как туда не собиралась, Ковид, мы без сертификатов и так далее. Прозрела, когда за два дня резко все изменилось и я уже почти 5 месяцев тут(
Рожайтретьего• 27 июля 2022
Вас терзают сомнения, а это говорит о вашей не уверенности.
Слушайте себя, свое сердце, что оно вам подсказывает.
А в Украине будет все отлично! Украина будет лучше всех! Все будут завидовать Украине и брать пример!
Фантазерша• 27 июля 2022
Без ясновидящих понятно, что в Украину возвращаться не стоит. Война закончится скоро только у Крестовина и его поклонников. Все кто в адеквате понимают, что все это надолго, поэтому безопасных регионов в Украине нет и в ближайшее время не будет. Вам что важнее, коханого знайти или жить в безопасности?
KROX@• 27 июля 2022
пишите по пунктам
что имеете
что теряете
что хотите
и что вы для этого делаете
что имеете
что теряете
что хотите
и что вы для этого делаете