Ягодка опять• 27 июля 2022

Сухая бритва пользуетесь? Как вам?

В инсте рекламировали такую бритву стоит около 300 говорят хорошая. Действительно это так? Или всё-таки станок лучше? Лазер так и не успела доделать ((
Пупуговка• 27 июля 2022
За 300 така може бути хороша? Щось сумніваюсь

Губной рояль• 27 июля 2022
Под ноль она не подстрижет я так понимаю, я пользуюсь но для стрижки волос и то только для одного места)
Пупуговка• 27 июля 2022
Ответ дляГубной рояль
Це, мабуть, типу як чоловічий тример
Купи слона• 27 июля 2022
В депиляторе новом есть такая насадка - для интимных мест. Она не стрежот под 0.
Стеклянная мышь• 27 июля 2022
Ответ дляПупуговка
Це, мабуть, типу як чоловічий тример
Да, для тонких волос ок.
вкрации• 27 июля 2022
Я уже лет 15 на сухую брею обычной бритвой дешевой,которая на кассе.На мокрую если брею всегда раздражение,даже самой хорошей бритвой
месяцкие• 27 июля 2022
Крутой триммер будет лучше всякой «сухой» бритвы. У меня и станок «сухой», если на влажную бреюсь раздражение. А на сухую просто отлично все!
Булку Дай• 27 июля 2022
Ответ длявкрации
Плюсую. На сухую еще и быстрее и косяки видно.
Серьезная баба• 27 июля 2022
Дівчата, на суху як пишете це і без вони і без засобів зовсім?

автор Ягодка опять • 27 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Крутой это какой?
вкрации• 27 июля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Да.Просто взяли и бреете.Но чтоб кожа была сухая и чистая,не влажна.Подмышки вымыть мылом и вытереть насухо.Пах тоже.Но долго не киснуть в воде
Отполированный Артем• 27 июля 2022
Ответ длявкрации
У меня сразу порезы, если на сухую
Серьезная баба• 27 июля 2022
Ответ длявкрации
Ок, ясно
От як пані ниже пише, теж думаю про порізи(
КартаБезКомиссий• 27 июля 2022
Я колись на суху шкіру побрила ноги на гомілках - було дуже сильне роздратування шкіри і червоні цятки, 2 тижні лікувала шкіру! Це був жах! Носила тільки довгі брюки, щоб ніхто не бачив))
А на вологу шкіру з гелем для бриття або навіть для душу - все ок і гладеньке.