Путающаяся• 27 июля 2022
Чем запасаетесь вы? Техника, продукты, валюта?
В связи с ростом курса доллара какие покупки делаете вы? Я купила спагетти, порошок стиральный, гель для душа, масло подсолнечное , кофе Якобс заварной по 70 гривен, кое что из техники, пару Сковородок.
Баррикадница• 27 июля 2022
Ответ дляТрахтибидох
15 кг. солі, 100 кг. борошна, 25 кг.гречки, 50 кг цукру, 10 кг. рису, 10 кг . макарони твердих сортів, 50л.томату, огірки солені 60 літрів, оливкової 10 л, смальцю 20л., оцет яблучний домашній, масло в морозильній 5 кг. і топлене 3літри. Кава в зернах 10 кг. Морозилка м´ясо / птиця, ягоди. 2 погреби з овочами, закатками.
А де ви це все зберігаєте??
Всех в сад• 27 июля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Тогда еще бумажные книги купите или много ручек и бумаги - писать дневник
А дневник зачем писать?
ФФФФристайла• 27 июля 2022
Ответ дляТихомандражная
Я теж купила 10 товстих свічок типа весілтних таких здорових на 50 годин горіння і павербанк на 30 тис.
Мой муж павербанк на 50 тыс проволок. Нужно еще электрорадиатор купить - вдруг пригодится...
Трахтибидох• 27 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
А де ви це все зберігаєте??
Є приміщення з підвалом, холодильник окремий і морозилка.
Всех в сад• 27 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Да, жду пока будет в Сильпо по Акции , уже пару недель не было. В мае покупала пачек 10, вот последняя осталась .
У меня тоже уходит много сливочного масла. Вроде покупаешь-покупаешь, а его нет.
Ольга Леди• 27 июля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Деньги могут быть на карте, зарыты где то во дворе и т.д, чего не скажешь о продуктах и подобном, заходи и бери
Вы фантазируете и живете в виртуальном мире,а мне в 1998 году было 22 года и помню сколько тогда было шулеров,сейчас кстати некоторые стали депутатами)))У нас друзья пришли в гости ,а после пропали и золото и деньги,так что такие дела ...малята.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 июля 2022
Ответ дляНаверняка
Жесть, в нас опалення газове і плита, про готування не хвилююсь, а як отопити дім?
электрокотёл
но если света не будет, то никак, если вы в квартире
Наверняка• 27 июля 2022
Ответ дляДюагональ
ничем) наоборот от всего избавляюсь, продаю ценное, что бы если что не страшно было всё бросить.
А хтось купує?
Путающаяся
• 27 июля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Если будет дефолт, рухнет банковская система и за деньги на карточке вы ничего не купите, нужен Налик, который могут украсть. Даже если не украдут Налик, будет дефицит всего начиная от прокладок. Долларом будете пользоваться во время менструации? Зарыть деньги во дворе? Ну ну)
Lilu-cosmo• 27 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
А я здесь прочитала про томатную пасту, что дефицит. Нагребла банок 10, за 3 месяца пол банки использовали. Боюсь что пропадёт
Ну вы же наверняка знали, что не используете её в приготовлении блюд, зачем тогда покупали, нужно было запасаться тем, что у вас в ходу. А теперь советчицы виноваты в том что вы купили ненужный вам продукт.
Челюскина• 27 июля 2022
Ответ для75В
А если света не будет, то что готовить? Что закупать тогда?
Туристический примус
Всех в сад• 27 июля 2022
Ответ для75В
Ни газа, ни света, ни отопления. Ни воды.
Девочки, не пугайте
Путающаяся
• 27 июля 2022
Ответ для75В
Это риторический вопрос. Пока исхожу из того, что хоть по часам, но свет давать будут. Консервы надо иметь, закатки…
Продавец овец• 27 июля 2022
Ответ дляФФФФристайла
А где берете флисовую постель? Я нигде не видела
писала вище. в лідлі німецькому є по 12 євро. і простирадла по 4 євро флісові
Наверняка• 27 июля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Морозилки в цьому році якось страшно затарювати.
annetta888• 27 июля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Ничем не запасаюсь, вдруг уеду, то лучше деньги чтобы были. Хотя, купила одежду - платья, кроссовки, купальник, а то с такими ценами и и ситуацией, хз вдруг не смогу еще пару лет купить себе этого, с НМ заказ едет то что хотела, короче в себя вкладываю . Занялась тренировками дома, покупаю себе нормальную хорошую еду и зуб еще надо пойти сделать. Короче говоря - вкладываю в то, что можно увезти с собой - тоесть в себя)
И я так
Путающаяся
• 27 июля 2022
Ответ дляВсех в сад
Девочки, не пугайте
Сами боимся)
ФФФФристайла• 27 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
Спасибо. Закажу
Всех в сад• 27 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Сами боимся)
Зато коммуналку раз в 5 поднимут как всегда
Наверняка• 27 июля 2022
Ответ дляТрахтибидох
А де овочі взялися, вони ж ще на городі? Чи це фантазії?
Трахтибидох• 27 июля 2022
Ответ дляНаверняка
Генератор в поміч.
Всех в сад• 27 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
Простирадло і підковдра.
Где простынь а где пододеяльник?))) Путаю всегда
12 галюцинаций• 27 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Я вас разочарую, но даже под обстрелами все продается и покупается, чего не скажешь о прокладках и гречке, с ними не побегаешь
Путающаяся
• 27 июля 2022
Ответ дляLilu-cosmo
Нет никто не виноват, наоборот хорошо, что подсказали. Тут уже больше меня моя жадность погубила. Ну ничего там срок годности с запасом.
Трахтибидох• 27 июля 2022
Ответ дляВсех в сад
Девочки, не пугайте
Криниця, пічка на дрова і генератор.