Путающаяся• 27 июля 2022
Чем запасаетесь вы? Техника, продукты, валюта?
В связи с ростом курса доллара какие покупки делаете вы? Я купила спагетти, порошок стиральный, гель для душа, масло подсолнечное , кофе Якобс заварной по 70 гривен, кое что из техники, пару Сковородок.
Всех в сад• 27 июля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Криниця, пічка на дрова і генератор.
Верхний этаж(
12 галюцинаций• 27 июля 2022
Ответ дляОльга Леди
Вы фантазируете и живете в виртуальном мире,а мне в 1998 году было 22 года и помню сколько тогда было шулеров,сейчас кстати некоторые стали депутатами)))У нас друзья пришли в гости ,а после пропали и золото и деньги,так что такие дела ...малята.
Ну так не пускайте непонятных личностей, не храните на виду, кто вам доктор?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июля 2022
Доллары
Зимние вещи, обувь пока скидки
Техника
Импортные продукты, кофе, консервы, оливки, спагетти, крупы импортные ,чай, алко
Косметика, уход, корм собаке, все для уборки дома/стирки
Зимние вещи, обувь пока скидки
Техника
annetta888• 27 июля 2022
Подгузников перед войной закупила на полгода
А это вот закончились и снова на полгода запас сделала
Трахтибидох• 27 июля 2022
Ответ дляНаверняка
А де овочі взялися, вони ж ще на городі? Чи це фантазії?
Огірки, кабачки, помідори, перець, цибуля, часник свої, ягоди теж. Картопля, капуста, буряк і морква ще на городі.
Наверняка• 27 июля 2022
Ответ дляЧелюскина
А если с топливом проблемы, как уже было? Я таки думаю что тт лучше
Може й краще, а скільки це коштує, і чи буде можливість інтегрувати в існуючу систему опалення, тисяч 100 +/-, тоді вигідніше в Єгипет на зиму поїхати, чи в якісь інші теплі краї.
Путающаяся
• 27 июля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Я вас разочарую, но даже под обстрелами все продается и покупается, чего не скажешь о прокладках и гречке, с ними не побегаешь
Не хочу я под обстрелами бегать покупать прокладки и гречку. Покупаю я естественно не за последние, запас денег есть. И планирую я как выжить не под обстрелами, а в своём городе на уже и так обесцененую зп. Перед нг был доход 5000 дол, сейчас и 2х нет. А жить привыкли хорошо.
Гл. Амурная• 27 июля 2022
Ответ дляНаверняка
Консервація вже повним ходом йде. Ми не сильно любителі цього діла, але огірки й вишневе варення закрили. Також вже можна було абрикоси, груші, різні ягоди закривати, кабачки, всілякі лечо, напевно? Я тут вже не дуже розуміюсь.
Ну, помідори та виноград ще точно рано.
Челюскина• 27 июля 2022
Ответ дляНаверняка
Сам котел реально за 20 купить. Сколько уставка не знаю. Ну и дрова
Шиворот Навыворот• 27 июля 2022
Ответ дляОльга Леди
заказали печника и купили дрова.Выезжать не собираемся,это наша земля ,здесь мои дети и родители,если что выживем вместе.
Я печника выписала в январе 2015, ясно было что будет рано или поздно, переложила русскую печь, сделали камино-печь, да ещё и варочную поверхность на дровах. Работали люди 3 месяца, но сделали на славу-в этом году чистили дымоходы первый раз, так сади практически не было-умно сделано, да и дрова ольховые.
12 галюцинаций• 27 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Вы шутите? При обстрелах надо валить, а не за гречку с прокладками держаться. И чем раньше свалишь, тем лучше
Наверняка• 27 июля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
электрокотёл
но если света не будет, то никак, если вы в квартире
Так зараз електрокотел, але він без електрики не працює, а якщо не буде ні того, ні того, то не знаю.
Путающаяся
• 27 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Доллары
Зимние вещи, обувь пока скидки
Техника
Зимние вещи, обувь пока скидки
Техника
А где берёте обувь по скидкам?
Всех в сад• 27 июля 2022
Ответ дляannetta888
А в гуманитарке не дают?
Меряю от 0• 27 июля 2022
Ответ дляВсех в сад
А дневник зачем писать?
Автор же написала, что если что ей чем-то себя занять
Я ж не знаю любит она читать или писать))) если при свечах без света
Наверняка• 27 июля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Генератор в поміч.
Його ще поставити потрібно - 93 тисячі, тоді краще в теплих краях пересидіти зиму.
Всех в сад• 27 июля 2022
Ответ дляНаверняка
Это точно(
Трахтибидох• 27 июля 2022
Ответ дляНаверняка
Не одна зима такою буде.
Наверняка• 27 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ну, помідори та виноград ще точно рано.
Ми взагалі такого не їмо і не робимо, лише томатний сік, квашені огірки, квашені помідори, квашена капуста.
Путающаяся
• 27 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Интертоп
Из мужского зимнего, что-то покупали? Я что то не увидела там нормальных цен, хотя потом ещё дороже будет
Наверняка• 27 июля 2022
Ответ дляЧелюскина
Ми на ЗУ палили дровами, і це вже весна була, не морози - 9,5 тисяч лише дрова замовили.
Челюскина• 27 июля 2022
Ответ дляНаверняка
У нас получается дровами в 2 раза дешевле чем газом. В доме тепло
Трахтибидох• 27 июля 2022
Ответ дляНаверняка
Так ми теж не їмо. Огірки вже наквасили, томатний сік кілька банок, ще помідорів не має багато. Капуста восени.
Всех в сад• 27 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Я тоже смотрела в интертопе ребенку зимнюю обувь - выбора практически нет, по ценам дорого, а осенью будет ещё дороже.
Баррикадница• 27 июля 2022
Вода, світло, газ, їжа, гроші... Я все ще не вірю, що ми це всерйоз обговорюємо.