Ревнивая жена• 27 июля 2022
Выплаты беженцам внутри Украины
Моя подруга с Херсона выехала в Днепр, говорит, что можно оформить помощь в размере 8000 грн на человека. Но только не можем понять - это единоразовая выплата или ежемесячная? Вдруг кто знает?)
Пупуговка• 27 июля 2022
Есть красный крест 2500,переселенческие 2000,от ООН 2220.О 8тыс. тоже не слышала
Ревнивая жена
• 27 июля 2022
Ответ дляПупуговка
Поняла. Но это же не ежемесячно, да? Разовая, наверное?
Пупуговка• 27 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Оон три месяца,переселенческие с марта,а у подруги получится с августа,если ВПО не оформлено.Крест был 2раза-в апреле и июле.
Жирафовое варьенье• 27 июля 2022
8000 грн - це мабуть на маму 2000 і на двух дітей по 3000. Якщо ВПО з окупованих територій, то буде виплата кожен місяць.
Ревнивая жена
• 27 июля 2022
Ответ дляПупуговка
Спасибо за ответ