Малая еще та• 27 июля 2022

Как найти нормального мастера каре Киев, не понимают

Как стричь,что бы затылок не заворачиваться наверх и было красиво.Вы довольны своим мастером?
автор Малая еще та • 27 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Укладка. У меня каре, но волосы вьющиеся и заворачиваются в разные стороны. После каждой головомойки вытягиваю феном. Даже в мыслях не было мастеров обвинять в рукожопстве.
Я выше объяснила,что 20 лет с одним каре,все было хорошо,с 10 класса...волосы у меня прямые,послушные и густые...так что всё-таки в мастере ..

Из Виа-гры• 27 июля 2022
Ответ дляАноним-ка
а когось конкретного можете порадити?
а ціна яка на вас виходить?
В них ціна фіксована, на сайті є. Не залежить від довжини, товщини і т.д, тобто сюрпризів не буде. Мені Юля Матвійчук подобається, і Анна Горпинченко, та вони там всі підібрані ’з руками’
Аноним-ка• 27 июля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
а ви там фарбувалися?
Аноним-ка• 27 июля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
так чекайте, на сайті написано стрижки від 600
от у вас особисто яка довжина, скільки стрижка виходить?
Из Виа-гры• 27 июля 2022
Ответ дляАноним-ка
Ну то зайдіть в розділ записатися і побачите. Підліткові стрижки 600грн, жіночі 800грн
Я фарбуюся сама, мені дорого, дуже густий волос і фарби треба багато. Підібрали краску вони мені. Сестра робить складні фарбування в них, супер. В них головний підхід - не зашкодити волоссю.
Из Виа-гры• 27 июля 2022
Ответ дляАноним-ка
Я робила за багато років вже безліч стрижок, і довгі нижче лопаток, і каре різні, ціна завжди одна
Аноним-ка• 27 июля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
дякую
Лунтик-паунтик• 27 июля 2022
Ответ дляМалая еще та
Прочитала. В вашем случае да, в мастере. Вы после похода в Uncras отзыв оставьте на Советчице)
Неместная Я• 27 июля 2022
В месте igorvorobey Вам в помощь. Посоветует, подстрижет, учтет и структуру волос, и форму лица и волосы буду лежать в правильном направлении) Во время войны работает по адресу пер.Балтийский, 3. Правда дороговато, но оно того стоит

автор Малая еще та • 27 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Конечно) с фото!
Лунтик-паунтик• 27 июля 2022
Ответ дляМалая еще та
Конечно) с фото!
Конечно с фото ))🌹
автор Малая еще та • 27 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Конечно с фото ))🌹
обязательно!!
Бурундучиха• 27 июля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Вам территориально где удобно?
Есть мастер возле м.Черниговская
напишите мне пожалуйста. я как раз рядом.
leslyk• 27 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
Бурундучиха• 27 июля 2022
Ответ дляleslyk
фото
спасибо!
Бабушка-байкерша• 27 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
спасибо!
Он и колорист очень классный
ДаЗдраПерма• 28 июля 2022
Шукаю у Львові хорошого майстра по стрижкам, поки безрезультатно. Дівчата, порекомендуйте, будь ласочка, хто у Львові.
как тебе такое илон маск• 28 июля 2022
Ответ дляАноним-ка
могли бы чай и бесплатно предложить, жлобиняки
Вот именно, как делают во многих салонах и клиниках, а так это просто жлобство!
Malparida• 30 июля 2022
Ответ дляСерьезная баба
По фото все понятно😳 автор, удачи, сама долго мучалась пока нашла нормального мастера по стрижкам, оказалась это сложнее, чем по покраске найти…. Были бы в Днепре, посоветовала бы отличного
Здравствуйте, а можете мне посоветовать, я как раз в Днепре?

Серьезная баба• 30 июля 2022
Ответ дляMalparida
Bloom на Короленко, мастер Роксолана, к другим не стоит, там только она супер
Malparida• 31 июля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Огромное Вам спасибо!!!
Мечты сбываются• 09 августа 2022
Ответ дляМалая еще та
Девочки пойду в unkras,спасибо всем за советы)))
Добрый день. Автор, как ваша новая стрижка?) Поделитесь?
Тоже планирую к ним пойти на стрижку.