Сусановна• 27 июля 2022

Успокойте, моя мечта

Девочки,меня просто колбасит.Квартира моя мечта,мы сейчас через дорогу живём .Цена просто сказка 82$ 100 кв.,терраса просто нет слов.центр города пригород Киева.Хочу продать квартиру,машину и купить.Готова год на полу спать .Муж категорически против.Вплоть до развода.Успокойте отговорите,я её увидела пошла на просмотр и все не могу не спать не есть.Хочу не могу
Дама_из_рекламы• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
Я не буду кидать рекламу, просто введите - квартира с терассой вишневое.
Там этой квартиры две обьявы, на одной 10й этаж, на другой 11й. Пока документов нет, видимо даже с номером этажа непонятки.
Спасибо, вижу.
Пишут ’свидчення права власности на руках’ и есть фото террасы со снегом.

Все стены внешние, площадь остекления большая - счета за отопление будут космос.

ГейТуда• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
Крыша - общая собственность всех жильцов. Документов о праве собственности на квартиру нет - это указано на сайте.
А значит автор врет
А значит она продавец и просто рекламирует здесь свой товар
Вот меня смущает та фигня на крыше/террассе. Разве есть такие проекты квартир ?
СМСница• 28 июля 2022
Ответ дляНа привозе
Я разглядела напротив дома знакомые и новус. Это акварели 1 напротив? Жила там до 2018г. А кв не в жк променада, случайно? Я видела как он строилсь- гнали быстро, панелька. Если Вы сейчас в Акварелях живете, которые из кирпича- есть с чем сравнить.
Да, это промеда. А якобы терраса это крыша общая большого жк незаконно обнесенная забором.
Дама_из_рекламы• 28 июля 2022
Ответ дляНа привозе
Променада
Угги_в_горошек• 28 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Я купила дом в горах в Грузии,да ремонт страшнекько все,но поправимо,это моя мечта горы в Грузии.
Та у вас там офигенно.
ФсеСама• 28 июля 2022
Вечер перестает быть томным - яркий пример неудачной рекламы
СМСница• 28 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо, вижу.

Какое свидчення? Переуступка - читайте внимательно

Чукча Мукча• 28 июля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Ой, да ну. Дурацкая опасная терраса и целыми днями бегать по костоломной леснице. А вот этот столбик с крышей по середине террасы - это что? Надеюсь не вентиляция,что бы нюхать выхлопы всего дома одновременно?
Дымоход, вы правы.
Угги_в_горошек• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
100 кв сама квартира.Пока 3.
Я бы укакалась на той терассе находится,к краям на два метра не подходила бы.
Ну это не мой вариант,а так красиво.
Какой этаж?
автор Сусановна • 28 июля 2022
Спасибо Всем за комментарии завтра договорились на просмотр с мужемВзяла его самой большой мечтой
Сумка с непогодой• 28 июля 2022
Єдине що наахаєтесь за тією терасою доглядати. Ось свою лише шліфувала та фарбувала, 15 років будинку. Але в мене накрита! Жодна супер пупер пропитка, лак не вічні, нажаль. А ціна шліфовка+покриття не маленька зовсім.
Ромашка_Бегемотовна• 28 июля 2022
Хитрый ход застройщика-сделать из крыши террасу.Красиво,но не практично.Никогда не видела,чтоб на террасу выводили вентиляцию.Им что,не хватило денег на отделку крыши?Как от дождя?Из чего эти доски?Чего-то хотели выдумать,но не додумали.
ГейТуда• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
Ну-ну за рекламу
Чукча Мукча• 28 июля 2022
Ответ дляНа иголках
У нас небольшой дом,200 квадратов,но сад 20 соток,именно сад,там инжир,виноград.Купили за 40 тис.
200 квадратов - это большой дом в наше время.
автор Сусановна • 28 июля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну это не мой вариант,а так красиво.
Какой этаж?
Там еще за ограждением не большая часть крыши
Сегодня я не я• 28 июля 2022
Квартира бомба , но лестница максимально стремная , я бы боялась по такой ходить
Дама_из_рекламы• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
Я не знаю, на каком вы сайте смотрите. Мой текст переписан с объявления на flatfy
Тролю как могу• 28 июля 2022
Квартира чисто чтоб фоточек в инста напостить,да,Афтар?
Вы уже видите ,как вы на рассвете на этой террасе ноги на перила закинули и чашеку с кофе так вперед на фоне ног и такая ’с добрым утрецом,подписота’
Верно? Вариант ,чтоб в инста повосхищались
А если хочется все продать,то продайте все и купите Гелик поновее. Можно и бронированный. Вы на нем сможете осенью сдреснуть и там он вам тоже пригодится. А инста-хату тяжело унести
vihola• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
А-ха-ха.
Як все просто.
На сьогодні домовляйтесь, бо не встигнете).

Сегодня я не я• 28 июля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пробачте, але трішки опущу Вас на землю. Чоловік правий. Ця квартира зараз небезпечна, дуже відкрита, дуже прозора. А ще- подумайте про зиму. У ній може бути холодно взимку і дуже спекотно влітку. Якщо випаде сніг, то терасою без розминки з лопатою скористатись не можна буде.
Кстати , мы в марте переехали в дом , где на кухне окна в пол -это звездец. Там такой дубак был , я не представляю как и чем нужно топить
ГейТуда• 28 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
На десятом этаже ноги на перила
автор Сусановна • 28 июля 2022
Ответ для vihola
А-ха-ха.
Як все просто.
С хозяйкой договорились.С мужем тоже))Но конечно это еще мне нужно будет подумать)
Бармалеина• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
Так она двухуровневая. Видимо для большего количества просмотров дублировали.
автор Сусановна • 28 июля 2022
Ответ дляГейТуда
На десятом этаже ноги на перила
Не жена• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
82000$
неликвид
Vitalinka1987• 28 июля 2022
Вообще не понимаю, чем вам понравилась эта квартира. К тому же 2-уровневые квартиры очень неудобные
Чукча Мукча• 28 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Воздух очень хороший) спасибо,да барышня осваивается)старушке все интересно.
А сколько ей? Мой прожил 13 лет(((
СМСница• 28 июля 2022
На пять минут отлучилась отзывы о жк почитать)
Там не только крыша незаконно захвачена, там пару этажей незаконно достроены, а весь жк вообще пирамида и последующие секции заморожены о чем стоит вой на весь инет.
Так что автор сбрасывайте пол цены может кто и заберет вашу халабуду)
Тролю как могу• 28 июля 2022
Ответ дляГейТуда
На десятом этаже ноги на перила
ну так она ж не будет на перилах сидеть.Типа вы такие фотки не видели, на стульчик села,ножки закинула ,а там уже чашечки,цветочки,облака,закат,котик на коленях - дело фантазии
СКИБИДЫШь• 28 июля 2022
Ремонт крайне дешёвый, но, освещение, что это за жопа? Простите на такое большое помещение вот та микро люстра, и на кухне одна.Никакого нормального сценария, зон. Ну бред полнейший